Сообщение silsh » Сб мар 24, 2012 3:44 pm

Хочется отметить от себя. Фирма Отто Бок зарекомендовала себя как лучший бренд в области инва-техники. Она надежна, очень удобная, сделано все добротно, и главное долговечна. Ее не нужно чинить или ждать проблем как это часто бывает от Российских производителей.
Купив коляску этой фирмы - можете быть уверены, она не подведет.
Хочется отметить, что ФСС не дает отто бокс, она дает только то что делает Россия и на что куплен патент.
Моя коляска проверена временем и боями, при желании есть и фото и видео ее, я был на ней в Анапе в 2010 году, в целом в большей мере я был во многих местах города. Т.е. она проходима. Данная коляска имеет еще 1 особенность, она проходима во все двери и лифты, т.е. она даже чуть уже обычной коляски. Скажу причину ее продажи, появилась новая более чуть лучше, и я понимаю что по сути для многих я держу безценый дар сейчас и не хочется чтобы он пропал.
Отмечу, что т.к. я имею очень слабые руки болею Несовершенным Остигинезом, только эта коляска открыла мне мир во всей его полноте, я смог преодолевать огромные для меня расстрояния, я смог общатся с людьми, я смог начать в целом новую жизнь. Скажу больше. Я не буду стоять у вас над душой, выбивая деньги, в целом с честным порядочным человеком я ВСЕГДА найду общий язык и понимание, не пропустите свой шанс


Коляска хорошая, рабочая, все что нужно есть, цена вопроса 50.000р возможен торг и оплата в рассрочку.
Самовывоз из Балашихи (Подмосковье), тест-драв на месте покупки.
Звонить на 916-8535917

Изображение

silsh
 
Сообщения: 14

Вернуться в Инвалидные коляски

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей