Сообщение vitaliy » Вс мар 01, 2009 7:30 am

Хочу выбрать себе коляску с электронным управлением Кто может мне помочь?

vitaliy
 
Сообщения: 3

Сообщение vitaliy » Пн мар 02, 2009 6:01 am

я инвалид 1гр. мне 35 лет рост 185 вес 80 кг.травма шейного позвон. пальцы на руках не рабочие. Есть возможность приобрести инвалидную коляску -"Х -повер10" или Майра 1,437 "акцесс2" Есть ли какие -нибудь отзывы??? мне очень нужен совет!!! Мой электронный адрес: VitasUlan-Ude @ mail.ru
Последний раз редактировалось vitaliy Пн мар 02, 2009 7:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

vitaliy
 
Сообщения: 3

Сообщение handicapro » Пн мар 02, 2009 11:15 am

По Mayra ничего не скажу. X-Power по линии ФСС доставляли людям и обслуживаем уже третий год. Из более чем 20 колясок один раз заменили по гарантии редуктор, да и то большой вопрос, стоило ли это делать, но владелец настоятельно требовал замены по причине какого - то не нравящегося ему "Жужжания". Если модель будет складная, а такая модификация есть - она практичнее. В сложенном виде легко помещается в легковой багажник. Аккуммуляторы отхаживают 2 года бех проблем, при ежедневной эксплуатации , но нуждаются в строгом соответствии правилам - заряжать каждый раз после поездки и ставить на ночь на зарядку без опасений - зарядное - автомат, не перезарядит. Китайского происхождения можно не бояться. Но, конечно, тяжеловата. Впрочем лёгкой электрика быть не может. Мощность вполне достаточна для уверенного перемещения по городу, устойчива, неплохо справляется с бордюрами, хотя высокие препятствия требуют небольшой посторонней помощи. Ваш вес однозначно будет вывозить на стандартный угол пандуса.

handicapro
 
Сообщения: 28

Сообщение vitaliy » Пн мар 02, 2009 1:13 pm

спасибо

vitaliy
 
Сообщения: 3

Сообщение vpch » Пн мар 02, 2009 1:13 pm

[quote="handicapro"]Впрочем лёгкой электрика быть не может.

Вот очень интересная http://www.meyra.ru/docs/17/pg/2 и (для электрички доволно лёгкая)

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение disel » Пн мар 02, 2009 6:59 pm

vpch писал(а):для электрички доволно лёгкая

Цена у нее не совсем легкая...

disel
 
Сообщения: 1168


Вернуться в Инвалидные коляски

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей