Сообщение djdfy70 » Сб июл 16, 2011 5:25 pm

про
Последний раз редактировалось djdfy70 Пн апр 23, 2012 12:39 am, всего редактировалось 6 раз(а).

djdfy70
 
Сообщения: 2

Сообщение rigidus » Сб июл 16, 2011 9:33 pm

djdfy70
Хошь совет? Найди ближайший пункт приема металлолома и попроси (а то и поклянчить придется), чтобы хоть на пиво денег за нее дали. Ты в своем уме за это у...ще еще и денег просить?

rigidus
 
Сообщения: 528

Сообщение vpch » Вс июл 17, 2011 11:52 am

rigidus писал(а): чтобы хоть на пиво денег за нее дали. Ты в своем уме за это у...ще еще и денег просить?

Что конкретно в ней плохо? А то я уже подумывать о покупке начал - без опыта использования колясок с ручной тягой.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение galinaa » Вс июл 17, 2011 1:49 pm

vpch
vpch писал(а):Что конкретно в ней плохо?

Вы не волнуйтесь. Это нынче так молодёжь торгуется... Способ такой. И даже знаю зачем rigidus оно надо :oops: :pardon:
rigidus писал(а):Майру-рычажку кто-нибудь продаст? Иван, блин, мечется как кот возле тарелки с рыбой... Он же, блин, принципиальный, на электричку не садится из вредности или из глупости...

Скорее всего опять о ком -нибудь из друзей думает... :roll:
По логике анатомии и физиологии она даже полезней ... Я тут у ребят, кто пользуетсяя рычажкой, руки подсмотрела... :wink: Скажу честно: женщин такие руки привлекают ничуть не менее чем мужчин попка и ножки kisss :oops: :)
Последний раз редактировалось galinaa Вс июл 17, 2011 7:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение vpch » Вс июл 17, 2011 4:09 pm

galinaa писал(а):Это нынче так молодёжь торгуется... Способ такой. И даже знаю зачем rigidus оно надо
Вряд ли. В Украину доставка из Ленобласти дорогая...

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение galinaa » Вс июл 17, 2011 6:03 pm

vpch писал(а):Вряд ли. В Украину доставка из Ленобласти дорогая...

Да-а-а... Что-то я не подумала.... :sorry: Хотя, я точно знаю,
:wink: что если rigidus нужна будет хорошая дойная корова - он её и из России достанет, причём по цене сухостойной козы и с доставкой самолётом к дому. Он это могет! :D :D :D
Это так называемые : особеннности добычи rigidusа. :P

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение vpch » Ср июл 20, 2011 4:15 pm

rigidus, рассказывай!

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение mars » Чт июл 21, 2011 3:08 pm

vpch писал(а):rigidus, рассказывай!

Он кажется на все лето укатил :)

mars
 
Сообщения: 8

Сообщение galinaa » Чт июл 21, 2011 4:32 pm

mars писал(а):Он кажется на все лето укатил

Угу. :oops: Прихватив с собой ноут для приёма пищи. :)

galinaa
 
Сообщения: 2284


Вернуться в Инвалидные коляски

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей