Сообщение lenochkak » Сб янв 15, 2011 4:44 pm

лучше сак могут быьб только САКИ!!!!!!!!

lenochkak

Сообщение alla0307 » Вт авг 09, 2011 7:32 pm

Была в Саках в мае в санатории Бурденко. Советую не покупать курсовку, а путевку тем болеее.Дешевле снять жилье ( которого предостаточно ) и покупать отдельные процедуры. Как оказалось, многие процедуры мне противопоказаны ( а при взятии курсовки плату за них взяли бы ).Да и в большинстве случаев практически у всех случаются обострения , поэтому дней 5 надо иметь в запасе ,т.к. в этот период все отменяют.В мае были одни цены,а с 1 июня все стало дороже.Качество процедур хорошее .В санатории вахтер располагает информацией о близлежащем жилье (помогут,подскажут).На территории гостинница ,в близлежащих домах жилье оборудованное для колясочников.Большой минус -тротуары выложены плиткой так,что колясочникам передвигаться по ним невозможно.

alla0307

Сообщение marinka16 » Сб мар 29, 2014 8:24 pm

Приветик всем, я недавно переехала в этот прекрасный город Саки, очень счастлива что живу есть, очень хороший город, приезжайте на отдых!

marinka16

Сообщение larisa_kuznetsova » Вс май 04, 2014 11:05 am

Я с 2007года, каждое лето отдыхала в Саках, в разных санаториях. В санатории Полтава мне понравилось как отпускают процедуру лечебная грязь. Не жалеют, заливают от души, кабинки не большие и не маленькие, на полу обязательно лежит простынь, тоесть не босыми ногами идёшь. Первые три кабинки оборудованы дополнительными поручнями. Но в самом санатории по вечерам скушновато. Санаторий находиться за городом, на берегу моря, пойти особо не куда.
В санатории им.Пирагова круто, мне там один раз посчастливилось побывать. Но вот грязи там отпускают хуже. Большие комнаты, от скамейки, на которой ты разделся до кушетки, на которой тебе отпускают грязь - шагов 8-10 по мокрому и холодному полу. И хотя тебе говорят давайте поможем и потдержим, мне так не очень нравиться. И грязью бояться залить нормально, часто холодная.
Хуже всего в санатории "Саки". Я никогда не видела столько грязи, реально грязные кабинки, фу-фу-фу было противно. Но зато два последних санатория находятся в черте города, вечером можно куда пойти, или просто погулять. Во дворец культуры города часто приезжает симферопольская театральная труппа.
Люди быстро привыкают к хорошему, перестают его замечать. Так и я, последние два года говорила: как мне надоело ездить в Саки, а едила я туда всегда по путёвкам. Я живу в Украине.
Не зря говорят, что мысли материалазуються, сейчас в Украине путёвки в Крым не дают. :cry:

larisa_kuznetsova

Сообщение NicholasCatrow » Вт ноя 01, 2016 6:34 pm

Что можете сказать о грязелечении в Саках? Все рекомендуют, а мне сказали что с моей травмой нельзя.
Травма грудного позв. Т9. Спасибо :)

NicholasCatrow

Сообщение disel » Вт ноя 01, 2016 7:44 pm

NicholasCatrow писал(а):Что можете сказать о грязелечении в Саках? Все рекомендуют, а мне сказали что с моей травмой нельзя.
Травма грудного позв. Т9. Спасибо :)

Можно.

disel

Пред.

Вернуться в Санатории и центры реабилитации