Сообщение mikha » Пн дек 21, 2009 10:20 am

Я и не жду,а пытаюсь найти где имне смгут сделать операцию. Именно для этого и писал, но не для рассуждениях о страшилках. А в сттрашилках сам как нибудь разберусь.

mikha
 
Сообщения: 16

Сообщение aliya » Пн дек 21, 2009 11:11 am

Видимо вам нужна реконструктивно-пластическая операция(?). Попробуйте обратиться в отделение микрохирургии Московского онкологического научно-исследовательского института имени Герцена, на сайте института есть телефон для справок...
Там, где вы живёте, нет отделения микрохирургии?

aliya
 
Сообщения: 193

Сообщение s_p_i_c_e » Вт янв 26, 2010 2:58 pm

mikha
Сочувствую тебе.У меня пролежни всю спину съели кости и позвоночник виден был.Они пока своё не возьмут не отстанут .Лечили Разводили раствор марганцовки и облепиховым маслом их прижигали и мазали.Вообщем года 3 а патом прошли только крестец 5 лет не исчезал.Я нырок 10 лет лежу..

s_p_i_c_e
 
Сообщения: 2

Сообщение disel » Вт янв 26, 2010 3:22 pm

s_p_i_c_e писал(а):Они пока своё не возьмут не отстанут

Крайне опасная позиция.
Пролежни в настоящее время умеют лечить с практически 100% гарантированным положительным результатом. Причем, состояние после лечения (косметический деффект или удаленные кости и суставы) зависит от сроков начала лечения - чем позже Вы лечение начнете, тем с большими последствиями Вы его закончите. Ваше предложение
aliya писал(а):раствор марганцовки и облепиховым маслом их прижигали и мазали
можно использовать для лечения поверхностных повреждений, но никак не в лечении пролежней, когда речь идет о повреждении глубоко лежащих тканей. Если уж совсем просто говорить - предложенная Вами пропись до поврежденных тканей просто не "доберется".
s_p_i_c_e писал(а):года 3 а патом прошли только крестец 5 лет не исчезал

Обычно сроки лечения глубоких, но незапущенных пролежней составляют 2-3 месяца, иногда - чуть больше, но никак не несколько лет. Я говорю не возможном, а гарантированном результате лечения.
Выход один - искать клинику, где лечение пролежней - повседневная работа, а не "когда-то лечили, знаем".
В качестве примера - Донецкая областная больница восстановительного лечения (бывшая 15 больница, или "пятнашка").

disel
 
Сообщения: 1168

Пред.

Вернуться в Лечебные учреждения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей