Сообщение kostusha » Чт ноя 06, 2008 10:08 pm

В Москве я наблюдаюсь при 11 больнице. Там целое отделение Рассеяного склероза. Териториально мне удобно. А вы где лечитись? Сдовайте здесь пороли, явки. :roll:

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение alekses » Вс янв 11, 2009 7:47 am

Все наблюдаются там,где есть отделение РС.В Питере это 1 мед.Но я туда больше не хочу.Ничего там не лечат,так,капельницы сосудорасширяющие я и без них могу.

alekses
 
Сообщения: 44

Сообщение alekses » Вс янв 11, 2009 7:47 am

Да.

alekses
 
Сообщения: 44

Сообщение olga29 » Пн июн 22, 2009 5:48 am

Добрый день. Помогите. Нужна помощь.
У соседки ребенок в тяжелом состоянии после ДТП.
В мае 2008 года находился на обследовании и лечении в ОДКБ №1.
Ему было 15 лет.
Сейчас она ищет способы поместить его на реабилитации, но найти не может.
Подскажите где в Екатеринбург или ближайшем населенном пункте можно это сделать. Средств у нее ,конечно, нет, но она готова и искать, если это будет платно…

Диагноз: Последствия черепно-мозговой травмы: перелом свода и основания черепа, с ушибом и размозжением мозга, образование внутримозговых и внутрижелудочковой гематомы, Состояние после оперативного лечения (двухсторонняя декомпрессионная трепанация черепа, удаление, дренирование субдуральных гидром, пластика дефекта передней черепной ямки, наложение ВПШ системой среднего давления 2005года) Кистозно-гипнозные изменения головного мозга, Костные дефекты теменно-височных областей, Нарушение функции корковых анализаторов (афазия, апраксия). Спастический тетрапарез, Симптомическая лобно-височная эпилепсия, Псевдобульбарный синдром, Вторичная кахексия, Трофические нарушения.

olga29
 
Сообщения: 2

Сообщение kostusha » Пн июн 22, 2009 7:55 pm

olga29
сочуствую вашей соседки , а чего в такой теме запостили то?

kostusha
 
Сообщения: 257


Вернуться в Лечебные учреждения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей