Сообщение vorobei23 » Пн окт 05, 2015 4:54 pm

Здравствуйте! Кто и как вылечил или приостановил БАС, поделитесь пожалуйста

vorobei23
 
Сообщения: 2

Сообщение alexsandrbelov123 » Чт дек 24, 2015 9:11 pm

В данный момент я занимаюсь с девочкой 19 лет с диагнозом (синдром блума ) за 6 месяцев огромные результаты . КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИ .

alexsandrbelov123
 
Сообщения: 2

Сообщение AGusar » Пн дек 28, 2015 5:26 pm

Рилузол довольно дорогой. Но даже если вы найдёте средства, то, к сожалению, болезнь неизлечима (((

AGusar
 
Сообщения: 6

Сообщение vorobei23 » Чт май 05, 2016 2:47 pm

alexsandrbelov123 писал(а):В данный момент я занимаюсь с девочкой 19 лет с диагнозом (синдром блума ) за 6 месяцев огромные результаты . КОМУ ИНТЕРЕСНО ПИШИ .

очень интересно, как с вами можно связаться?

vorobei23
 
Сообщения: 2

Сообщение feder1176 » Чт май 18, 2017 2:14 am

У меня болеет мама , живем в Литве, заболевание началось год назад, маме 54 года, нарушения начались резко с ухудшения речи и слабости в руках и ногах. Тут на форуме angelina77 писала про биоэнергетика из Беларусии , мы его нашли и связались. Конечно мама не вылечилась полностью , но после каждого курса занятий ей было лучше, мы ездили за год уже три раза. В целом за год ничего в худшую сторону не изменилось и это хоть что то, что нам внушает хоть какую то надежду. Надо бороться и мы победим.

feder1176
 
Сообщения: 1

Сообщение yadviga_kominch » Чт ноя 15, 2018 3:20 pm

[quote="angelina77"]Здравствуйте , у меня болеет муж , диагноз БАС поставили 2 года назад ,инвалид 1 группы , медицина бессильна нам помочь , на лечения в Израиль нет средств да возможности транспортировать больного человека нет так как передвигаться ему тяжело, перечитала многое в интернете о заболевании , ни чего конкретного не нашла. Женщина в реабилитационном центре посоветовала обратится к человеку который лечит руками разные болезни через биоэнергетику человека у нас в Беларуси . Обратились , лечились месяц , конечно за такой короткий срок не возможно говорить о полном выздоровлении , по крайней мере мужу стало легче дышать, он начал легче переносить нагрузки, начал свободно глотать как твердую так и жидкую пищу, мышцы на теле стали плотнее , подергивания уменьшились, набрали 2 кг массы тела и в общем состояние улучшилось. Сейчас занимаемся гимнастикой и лечебной и дыхательной ,массаж ,принимаем питание которое нам порекомендовали. По крайней мере появилась надежда , после двух лет отчаяния, будем продолжать лечиться , главное не сдавать
Добрый день.У меня болен брат,диагноз БАС,тоже 2 года.Подскажите пожалуйста реабилитационный центр,куда вы обращались в Беларуси.

yadviga_kominch
 
Сообщения: 1

Пред.

Вернуться в Методы лечения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей