Сообщение malaholnaya » Пн окт 06, 2014 2:25 pm

Здравствуйте)
Мне 21 год. В 12 лет у меня была обнаружена варусная дисплазия тазобедренного сустава.Нога болела ужасно,я хромала,движения были резко ограничены.Была произведена операция,ставили пластину,потом удаляли,ноги более-менее выровнялись,активность вернулась. Но со временем стала замечать изменения в коленном суставе,видимо гипс неправильно был наложен и колено кнутри как бы выгнуто вместе с голеностопной частью,но это ничего,не беспокоило.
За последний год нога снова стала беспокоить,хромата небольшая появляется,снова ограничения в движении,хотя незначительные,а главное ноет постоянно сустав,не так уж сильно,но постоянно просто помню,что он у и меня есть,как бы по окружности болит,сзади,и в паховой части и с боку. На ногу полностью не наступаю,хожу в основном на внешней части ступни,даже пятки не касаясь,стоять тоже удобно только так,поясница постоянно болит.И мышцы голени периодически болят тоже... Лечения никакого никогда не проводила,только вот гимнастику оздоровительную.Вот переживают как идти к врачу,сама студентка,могут ли оперативное лечение назначить?

malaholnaya
 
Сообщения: 3

Сообщение moderator » Пн окт 06, 2014 9:40 pm

malaholnaya, Вам, наверное, стоит в этом форуме viewforum.php?f=108 вопрос задать.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение malaholnaya » Пн окт 06, 2014 9:50 pm

Благодарю.

malaholnaya
 
Сообщения: 3


Вернуться в Методы лечения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей