Сообщение misstablette » Вс июн 28, 2015 7:24 pm

Всем привет :), меня очень интересует вопрос.
В общем, я недавно заключила брак, у меня II группа инвалидности. По какому поводу не могу сказать, но таких сайтов а-ля нейролептик море.

Так вот, вопрос на счет смены фамилии и документов в информации, куда нужно и необходимо пойти, и какие документы надо и необходимо сменить?
То, что паспорт, СНИЛС, ИНН, полис - я знаю, что меняются. Паспорт уже в принципе сменен, осталось только СНИЛС и ИНН отдать на замену, вкупе с пенсионным удостоверением и полисом.
А справка МСЭ, ИПР(И) и соцзащита с компенсациями - туда мне обязательно нужно тоже сходить(в бюро МСЭ и в соцзащиту) и выписать новую документацию по этому поводу? И что для этого в таком случае нужно помимо свидетельства о браке? И не будет ли проблем в последующем по поводу начисления пенсии и компенсации за коммунальные услуги, если все-таки я решу не менять фамилию, а оставить начисления по девичьей фамилии, и точнее оставить фамилию девичью в справке МСЭ и в ИПР с отделом компенсаций и ПФР, а предъявлять документы на случай неожиданностей, подтверждающие о том, что я состою в браке?

P.s, ну как то есть, в паспорте новая фамилия, а в справке МСЭ и ИПР старая фамилия, и в отделе компенсаций буду получается значиться под старой фамилией, извините, что непонятно написала.
Заранее большое спасибо. Жду очень сильно ответов.

misstablette
 
Сообщения: 1

Вернуться в Социальная помощь

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей