Сообщение galinaa » Пн янв 30, 2012 7:15 pm

tryvitalij писал(а):инициирующее внеочередную налоговую проверку

Не будет проверок! Нет оснований! :evil:
galinaa писал(а): Нет, не было и не будет! Никаких проверок не будет

tryvitalij писал(а):я, и назвал - доносом !

А я называю это - законным правом человека.
tryvitalij писал(а):А всего то надо - придти к руководителю и бухгалтеру:
- поплакаться - "не знал мол, помогите пожалуйста получить "'премию"' за три года, а то не доедАЛ/нищенствовал на Вашу зарплату с Государственной пенсией по инвалидности".

1. Глупо и не законно! :evil:
galinaa писал(а):А вот Ваше предложение с премией - мне совсем не нравится. Я сегодня РАБОТНИКУ её выписала, а завтра он взял 2НДФЛ и написал куда надо... И ... Скупой платит дважды

2. По мне так, хоть сколько плачься, :no: ПЕРВАЯ АКСИОМА БУХГАЛТЕРА : НЕТ ОПРАВДАТЕЛЬНОГО ДОКУМЕНТА - НЕТ УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ! Хоть удавись.
galinaa писал(а):Налоговая может сама произвести выплату, а может дать предписание организации выплатить, которое в своё время служит основанием бухгалтеру произвести оплату недополученного. Всего одна графа в квиточке работника. Всё просто и законодательно.
:pardon:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пн янв 30, 2012 7:35 pm

:Rose:


- Безопасного секса не бывает по определению. Даже резиновая женщина может лопнуть в самый неподходящий момент и оставить тебя заикой на всю жизнь.
Последний раз редактировалось tryvitalij Вт янв 31, 2012 6:13 am, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пн янв 30, 2012 7:54 pm

tryvitalij писал(а):Галь, я устал с Вами спорить.

А не надо спорить, ни с кем не надо спорить. Не надо ни накого лаять попусту. И тем более на вновь приходящих людей. НЕ надо ни кого оскорблять. Нужно просто аргуминтировать свою позицию.
tryvitalij писал(а):galinaa писал(а): Моя цель, доказать что Вы много надуваетесь без знания сути и попусту лаете на людей - достигнута.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пн янв 30, 2012 9:18 pm

:Rose:

- Чем выше цель, тем больше поводов к ней НЕ стремиться.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.

Вернуться в Льготы для инвалидов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей