Сообщение vitaliy1984 » Вс мар 01, 2009 10:08 am

На пенсию жить сложно, планирую открыть своё дело.

Есть знание web-дизайна и куча свободного времени, но
нет опыта и знаний наших "законов", льгот по

открытию инвалидами СВОЕГО дела.
У кого есть подскажите, пожалуйста.

vitaliy1984
 
Сообщения: 37

Сообщение nataliyakusheva » Вс мар 01, 2009 3:18 pm

Не пробовали свои силы и знания во фрилансе?Здесь на форуме есть отдельная тема-фриланс,посмотрите,там вам специалисты пдсказали бы.

nataliyakusheva
 
Сообщения: 71

Сообщение vpch » Вс мар 01, 2009 7:16 pm

vitaliy1984 писал(а):Есть знание web-дизайна и куча свободного времени, нонет опыта и знаний наших "законов", льгот пооткрытию инвалидами СВОЕГО дела.У кого есть подскажите, пожалуйста.

Сделайте, в основном, сайт, который можно продать. Потом офрмляите регистрацию ИП на себя. Прадавайте сайт как ИП, если так уж хочется всё по закону. Имейте в виду, что ИП платит фиксчрованные платежи в ПФ, независимо от того, имеет ли он доход. С этого года фиксированные платежи выросли в разы, поэтому лучше не числиться ИП не имея доходов. Юрлицо же открывать вместо инд. предпринимательства неэффективно из-за множества Ваших текущих хлопот как директора юрлица. В частности, по снятию нало. У ИП нал - становится его личным имуществом сразу.А у юрлица к тому же есть туча налогов дополнительно и излишняя отчетность.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение fler1922 » Пн сен 14, 2009 4:59 am

Я хочу открыть летнее кафе,но незнаю с чего начать.Подскажите,есть ли у меня льготы на открытие малого бизнеса.Буду рада любой информаци.

fler1922
 
Сообщения: 31

Сообщение dorn » Ср окт 21, 2009 12:48 am

Несколько лет назад я также ломал голову над тем, каким бизнесом заняться. Остановился на изготовлении сетки рабици. Оказалось, что это довольно прибыльное дело. Рентабельность составляет от 30%. Так вот поначалу я купил примитивное приспособление для изготовления сетки, затем начал его понемногу модернизировать и в результате на данный момент имеем уникальный станок полуавтомат. Эти станки теперь изготавливает моё предприятие и спрос на них постоянный. С характеристиками станка можно ознакомиться на сайте:http://www.stalmetiz.com.
Первое время работал у себя в гараже, потом арендовал помещение, ну а теперь есть своя производственная база. Вывод: кто хочет всегда найдёт выход из любой ситуации. Дерзайте.

dorn
 
Сообщения: 1

Сообщение darkus » Ср апр 28, 2010 8:13 am

:D

darkus
 
Сообщения: 5


Вернуться в Льготы для инвалидов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей