Сообщение marinochka17 » Чт май 24, 2012 10:47 am

Это не я здесь чтобы поболтать, а вы что бы " постебаться" и показать какой ты крутой. Никакого реального ответа я так и не получила лишь очередное пересылание с одного сайта на другой, словно в чиновьечем кабинете идите к другому чиновнику. Чем вы вообще тет занимаетесь?? Вероятно время проводите, нет - прожигаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А на пригородном транспотрте я ездила бесплатно по справке несколько лет назад БЕСПЛАТНО!!! Похоже вы и знаконова ещё не всех знаете!!! ОЧЕНЬ Круто!!! Что все уже от сюда разбежались!!!!

marinochka17
 
Сообщения: 10

Сообщение alevic » Чт май 24, 2012 2:03 pm

[quote="marinochka17"] Чем вы вообще тет занимаетесь??

Какое Ваше "с.....е дело" до того, чем я занимаюсь? В отличии от Вас, я являюсь инвалидом 2(второй) группы. С 1998 года. И при отмене льгот в 2004 году, я внимательно изучал какие льготы монетизировали.
[quote="marinochka17"] Никакого реального ответа я так и не получила лишь очередное пересылание с одного сайта на другой

А Вы и не хотели получить никакого ответа. Если бы Вам была нужна конкретная информация, то Вы " подняли" бы Закон "О монетизации" и внимательно изучили, какими льготами пользуетесь.
Или, хотя бы, почитать Форум...
viewtopic.php?f=17&t=2104&start=10
Вам бы лишь "поболтать"... :P

alevic
 
Сообщения: 258

Сообщение ksakir » Чт май 24, 2012 2:35 pm

alevic писал(а):Никогда не было бесплатного проезда в пригородном транспорте у инвалидов

Да ладно :) А я ездил в электричке постоянно бесплатно с Лен обл в Питер ,пока не отказался от этой льготы, так как переехал в Питер жить.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение alevic » Чт май 24, 2012 4:47 pm

ksakir писал(а): А я ездил в электричке постоянно бесплатно с Лен обл в Питер ,пока не отказался от этой льготы,

Вот Вы и сами написали. Про льготу. :oops:
ksakir писал(а):Да ладно

Да ладно... :lol:

alevic
 
Сообщения: 258

Пред.

Вернуться в Льготы для инвалидов

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей