Сообщение vitalikserdyk » Ср ноя 26, 2008 4:35 pm

Скажите пожалуйста мне вот я получаю по 2-й.группе 4.000 тыс.руб. а вот мне дали пожизненно группу и я хочу узнать мне доплата к моей пенсии буде или нет ?
Заранее Вас блогадорю за Ваш ответ ! Спасибо !
С Уважением Виталик !

vitalikserdyk
 
Сообщения: 1

Сообщение kostusha » Ср ноя 26, 2008 4:37 pm

А зачем новые темы создовать, есть темка про размер пенсий там бы и запостили свой вопрос.
В пенсионный фонд с такими вопросами надо 8)

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение tina » Пт ноя 28, 2008 12:40 am

Размер пенсии не зависит от того на какой срок она дана ( на год, два или пожизненно), он зависит от других факторов таких как стаж (перерасчёт по стажу), заработок (перерасчёт по заработку), наличие иждивенцев.А Вам в пенсионном удостоверении надо сделать отменку " пожизненно или бессрочно" где как пишут.Это делается для того,чтобы проверяющие не придирались. :P

tina
 
Сообщения: 39

Сообщение ddrrppll » Пн дек 22, 2008 8:06 pm

Здравствуйте! У меня такой вопрос: не знаю, куда обратиться за соблюдением Закона С-Пб №255-51, по социальным выплатам семьям имеющим в своём составе инвалида, требующего постоянного ухода. Мы обращались в пенсионный фонд, и ещё куда-то, но везде говорили, что это не к ним, а куда именно тоже не говорят. Подскажите, пожалуйста!
Заранее спасибо за ответ!

ddrrppll
 
Сообщения: 11

Сообщение vpch » Вт дек 23, 2008 10:25 pm

ddrrppll писал(а):У меня такой вопрос: не знаю, куда обратиться за соблюдением Закона С-Пб №255-51, по социальным выплатам семьям имеющим в своём составе инвалида, требующего постоянного ухода.

А Вы ничего не перепутали? Мне кажется, это про инвалидов с детства речь. А о выплатах по уходу - это Указ

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение ddrrppll » Пт дек 26, 2008 4:58 pm

Я не перепутала, я наверно просто непревильно выразилась, извиняюсь. Там и в самом деле для инвалидов с детства, и не по уходу, а "для семей содержащих, таких людей в своём составе". Всё-таки, куда же обратиться за исполнением этого закона??? :shock:

ddrrppll
 
Сообщения: 11

Сообщение vpch » Пт дек 26, 2008 5:42 pm

Обратитесь в свой отдел соцзащиты. (в прсторечи - собес).
Если Вы в Питере, есть смысл поглворить со справочно-информационной службой по 334-4144

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение ddrrppll » Сб дек 27, 2008 6:40 pm

Спасибо! :oops:

ddrrppll
 
Сообщения: 11

Сообщение kalmyk » Пн июн 29, 2009 10:53 am

Здравствуйте.Хочу поднять вопрос о доплате по уходу.Почему нужно искать кого-то не работающего для оформления этой доплаты? Если нам положены эти деньги,пусть платят! Сегодня одного отблагодарим за помощь,завтра - другого.Разве так не справедливе будет? Предлагаю всем писать электронные письма в администрацию президента,чтоб изменили этот закон! Мне уже дважды отвечали,что моё обращение направлено на рассмотрение.Давайте вместе долбать в одну точку!

kalmyk
 
Сообщения: 63

Сообщение aleksalarm » Пн мар 01, 2010 8:06 pm

здравствуйте. хотелось бы узнать почему у меня инвалиду по зрению не имеющего стажа пенсия без соц пакета составляет 3377 р + соц пакет 1544 р итого 4921 р скажите почему другой человек мой знакомый с совершенно одинаковыми показаниями получает на 679 р больше чем я ходил в расчетный отдел сказали все в порядке компенсации за квартплату мы оба получаем 641 р но разница между выплатами остается та же т.е 679 р . и еще вопрос какие еще выплаты положены и куда обратиться .спасибо

aleksalarm
 
Сообщения: 37

След.

Вернуться в Пенсия и социальные выплаты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей