Сообщение disel » Пт ноя 14, 2008 11:01 pm

alena4545
В отношении пенсии Вы правы Глупый вопрос предполагает адекватный ответ :) Тут Вы правы.
А в отношении фриланса - я ведь так же, как и Вы начинал общение с компьютером. Мне его поставили и показали кнопку включения. Все. Просто я чуть раньше Вас начал этим заниматься.
В отношении честных компаний. Работа на единственного постоянного заказчика (работодателя) - крайне редкое явления. Нашел здесь заказ, выхватил там, перехватил еще где-то. Ни о какой стабильности речи не идет. Там волчьи законы. Могут обмануть с оплатой, заставить раз десять работу переделать, вообще не заплатить. Не все там сладко.
Я с удовольствием помогу Вам в этом разообраться (на моем уровне, конечно), но я ведь не могу составить детальный план или руководство. Задавайте вопросы и я отвечу.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение alena4545 » Сб ноя 15, 2008 9:26 am

disel
Я с удовольствием помогу Вам в этом разообраться (на моем уровне, конечно), но я ведь не могу составить детальный план или руководство. Задавайте вопросы и я отвечу.


Доброе утро!!! Главное не детальный план к руководству, а то что мы начали задумываться
о чём то и стремиться узнать что то новое. Я хотя бы по ссылкам начала гулять и узнавать.
А так как комп вообще не мой то мне немног опосложней. Но я надеюсь что в промежутках
успею многое сделать.Хотя бы повысить уровень своих знаний и то уже ....

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение xopium » Пн ноя 24, 2008 8:16 pm

разговаривал с человеком из Германии -какаю пенсию он получает при первой группе=600 евро.говорит хватает

xopium
 
Сообщения: 5

Сообщение disel » Вт ноя 25, 2008 12:36 am

xopium
Не забывайте, что бывают еще и страховые случаи. Ежемесячные выплаты в 4-5 тысяч евро - далеко не редкость.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение mrwolf » Вт ноя 25, 2008 4:53 am

disel писал(а):Не забывайте, что бывают еще и страховые случаи. Ежемесячные выплаты в 4-5 тысяч евро - далеко не редкость.

Также не забывайте о рэкете на колясках)

mrwolf
 
Сообщения: 36

Сообщение vpch » Пт дек 26, 2008 6:52 pm

hunter писал(а):Я получал пенсию по 3 группе 2225 руб,

Если пользуетесь , протезами, при регулярной частичной помощи других лиц это 2 группа. Не станет пенсия "по инвалидности"! больше пенсии "по выслуге лет"?

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение iro4ka » Вт дек 30, 2008 8:38 am

Скажите пожалуйста у неработающих инвлидов 2 группа пенсия сколько должна составлять?? я просто не поняла, с 1 декабря лужков гоорил,что пенсия должна составить 6800 для неработающих инвалидов в г.Москве, Это только пенсия 6800 или уже с доплатами такая сумма выходит?

iro4ka
 
Сообщения: 63

Сообщение alena4545 » Вт дек 30, 2008 9:34 am

iro4ka
У неработающих инвалидов бывает разная пенсия.Вопрос задавай так:::
У инвалидов детства У ин-в общего заболевания У других категорий ин-в очень много.
Потому что я отвечу с позиции ин-а детства кто то и позиции общего заболевания

alena4545
 
Сообщения: 389

Сообщение kostusha » Вт дек 30, 2008 11:05 am

iro4ka
Это наверное с надбавками Московскими имелось ввиду.
Я знаю надбавка по 3 группе положена только неработающим, со 2 гр. часть надбавки платится и работающим.

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение iro4ka » Вт дек 30, 2008 12:20 pm

у меня 2 группа 2 степень,инвалид детста (по сердцу),Так вот и не знаю сколько должна быть пенсия....6800 всего, я так понимаю.И сама пенсия и надбавки?

iro4ka
 
Сообщения: 63

Пред.След.

Вернуться в Пенсия и социальные выплаты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей