Сообщение denismockba » Чт фев 23, 2012 10:13 pm

Здраствуйте!я инвалид 3-й группы.прописан-проживаю в Москве.
Недавно переоформив инвалидность и придя в сабес для назначении выплаты
сотрудник сабеса мне сказал что если я устроюсь на работу то соц.выплата из собеса прекратиться!платить будут только с пенсионного фонда( а это 1.600р с копейками...
Хотелось бы узнать действительно так оно и есть?если я (инвалид 3-й группы) устроюсь на работу то мне прекратят выплачивать с сабеса ?
Заранее спасибо за ответ.

denismockba
 
Сообщения: 2

Сообщение vpch » Пт фев 24, 2012 10:39 am

denismockba писал(а): придя в сабес для назначении выплаты
Какой именно выплаты? Разберитесь, за что выплата.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение kostusha » Пт фев 24, 2012 9:06 pm

[quote="denismockba"]Здраствуйте!я инвалид 3-й группы.прописан-проживаю в Москве.
Недавно переоформив инвалидность и придя в сабес для назначении выплаты
сотрудник сабеса мне сказал что если я устроюсь на работу то соц.выплата из собеса прекратиться!платить будут только с пенсионного фонда( а это 1.600р с копейками...
Хотелось бы узнать действительно так оно и есть?если я (инвалид 3-й группы) устроюсь на работу то мне прекратят выплачивать с сабеса ?
Правельно, городскую доплату снимут . А оставят федеральную пенсию и выплаты за инвалидность.

kostusha
 
Сообщения: 257

Сообщение denismockba » Сб фев 25, 2012 8:40 am

vpch писал(а):Какой именно выплаты? Разберитесь, за что выплата.

речь шла об инвалидности
kostusha писал(а):Правельно, городскую доплату снимут . А оставят федеральную пенсию и выплаты за инвалидность.

спс за ответ)
правда вчера сам всё узнал (более подробно) в собесе у знакомой
Так вот если я пойду учиться (на дневное обучение!) учиться,работать и получать инвалидность.
В обязательном порядке нужно обучаться на дневном обучении!только в таком случаи можно работать и получать инвалидность.

denismockba
 
Сообщения: 2

Сообщение vpch » Сб фев 25, 2012 11:13 am

denismockba писал(а):В обязательном порядке нужно обучаться на дневном обучении!только в таком случаи можно работать и получать инвалидность
Перл!

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение galinaa » Сб фев 25, 2012 11:42 am

vpch писал(а):Перл!

Валерий, это не перл, это живой, весёлый и добрый анекдот :D :good:
Не нытьём так катыньем, хоть так человека простимулировали к получению знаний... А там глядишь и научат denismockba более чётко излагать и выражать свои мысли. Вот что с людьми халявные гос. деньги делают.

galinaa
 
Сообщения: 2284


Вернуться в Пенсия и социальные выплаты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей