Сообщение vpch » Пт мар 25, 2011 4:46 pm

vpch писал(а):А причем тут единственный 6., понять мне не дано. (

eyespot писал(а):здравым смыслом одного пункта "б" вполне достаточно...

Так я сослепу прочитал не букву, а цифру. Теперь мысль понял.
eyespot писал(а):Надеюсь то что в "б" в скобках на трактуется как обязательное условие!

К сожалению, с учетом "Критериев", получается обязательным. Так что, к нему получается добавить нужно либо а) либо в). Хотя трудно себе представить б) без а)
Но видимо бывает, почему и не дают бессрочку сразу и группу снимают. Не показал организм должного по стойкости расстройства функций.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение usya » Вс окт 16, 2011 2:19 pm

Подскажите пожалуйста! У меня дочка, 2 г, инвалидность практически с рождения (незрелая тератома), сейчас находимся на постоянном наблюдении у краевого онколога. в течении первого года было незначительное ухудшение здоровья (изменение в крови), из-за чего продлили инвалидность еще на год, со словами, если не будет лечения в течении следующего года, продления не будет. вся загвостка в том, что мой ребенок родился с этой болячкой и из-за нее ни одной прививки нельзя делать в течении 5 лет (до официального признания врачами выздоровления, диагноз правда пожизненный), соответственно в садик я ее не могу отдать, так очень высоки шансы получить рецедив, или инфекцию,что при нашем диагнозе практически приговор. я не смогу выйти на работу, может ли это быть главным основанием для продления инвалидности ну хотя бы до достижения официального выздоровления? других отклонений в организме нет, кроме многочисленных швов на попе.

usya
 
Сообщения: 1

Сообщение galinaa » Вс окт 16, 2011 6:34 pm

usya
Проще всего Вам попытаться чтоб на руках были
usya писал(а): ухудшение здоровья (изменение в крови)
:wink: Справочка от иммунолога с рекомендациями...... :wink: В амбулаторной карте наличие лечения ... таблеточки и желательно те, которые входят в список - перечень бесплатных лекарств... Ну и естественно - жалобы...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.

Вернуться в Новые законы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей