Сообщение volod » Чт дек 31, 2009 8:44 am

:lol: :lol: :lol:

volod
 
Сообщения: 4

Сообщение vpch » Чт дек 31, 2009 1:40 pm

volod писал(а):
Что рассмешило? У 1 гр. , конечно, будет та же, что сейчас у 2-й,степень 3, но, судя по возрасу женщины её коснётся валоризация и пенсия вырастет.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение as101054 » Пт янв 01, 2010 7:47 pm

Спасибо нежно еще раз перечитать.Вдумчиво.С Новым 2010 годом Всех.

as101054
 
Сообщения: 2

Сообщение vpch » Ср янв 06, 2010 6:17 pm

Остались от Козлика рожки да ножки: http://www.garant.ru/hotlaw/federal/224197/ Коротко: Вносимыми поправками из Правил исключаются положения, касающиеся установления ОСТ. Постановление вступает в силу с 1 января 2010 г.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение tryvitalij » Ср янв 06, 2010 11:42 pm

Интересно. Теперь, что получается, у кого была II, II с ОСТ 2 степени, а все остальное показатели 1 степени, в следующее освидетельствование станут инвалидами III группы? Или у меня трудности с восприятием информации? Помогайте,.vpch, inav, disel, .... правда не въеду,...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение vpch » Чт янв 07, 2010 12:14 am

tryvitalij писал(а):Интересно. Теперь, что получается, у кого была II, II с ОСТ 2 степени, а все остальное показатели 1 степени, в следующее освидетельствование станут инвалидами III группы?
Так было бы, если б ОСТ выбросили из Критериев. Сейчас лишь убрали выделение ОСТ, сделали его равноправным с остальными отклонениями, я просто не очень точно резюмировал
vpch писал(а):исключаются положения, касающиеся установления ОСТ
. Как всегда, лучше читать оригинал.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение tryvitalij » Чт янв 07, 2010 12:20 am

vpch писал(а):Как всегда, лучше читать оригинал.

С этим не поспоришь,... только пытался найти пункт 8. в изменениях,... безуспешно,.. ладно,... "будет день, будет пища!"

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение vpch » Чт янв 07, 2010 12:44 pm

tryvitalij писал(а):только пытался найти пункт 8. в изменениях,... безуспешно,.

В старой редакции Правил на до искать.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение tryvitalij » Чт янв 07, 2010 12:57 pm

vpch писал(а):В старой редакции Правил надо искать.

Точно!!!
У меня вчера вечер не задался,... перебои с электричеством были, так холодильник накрылся,... на компьютере поставил рендеринг,...так он аж на 12 часов зарядил,.... проц стал перегреваться,... Internet то есть, то нету,...провайдер мудрил,...в общем результатов труда ноль,... одни убытки.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение sosnovo » Чт янв 14, 2010 8:47 pm

Здравствуйте.Пожалуйста помогите,не понимаю стоит ли сражаться за инвалидность?В июле 2009 мне удалили матку и придатки,диагноз рак 1ст. Облучали.Лечили в областной клинике
по месту пребывания.Теперь обследуюсь для мсэ и нужно будет ехать в город по месту постоянной прописки.Раньше не могла:лежачая мама.В декабре она скончалась и я занялась собой.Могут ли мне отказать в признании меня инвалидом?

sosnovo
 
Сообщения: 6

Пред.След.

Вернуться в Новые законы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей