Сообщение tryvitalij » Сб дек 05, 2009 1:18 pm

vpch писал(а):1 группа становится 2,

Ваша потребность в социальной защите под сомнением.
На портале общаетесь, как себя в обществе вести знаете, адекватны, обучаемы,.... зачем Вам I группа, хватит II :D ?? И если дело до Суда дойдет, то чтобы его выиграть, надо в коляске быть и слюни пускать.
Черный юмор.
Мне старые правила больше нравятся.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение vpch » Сб дек 05, 2009 11:59 pm

хе-хе...А остальные отклонения способностей?

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение tryvitalij » Вс дек 06, 2009 7:52 am

Пишу же - у меня паранойя, плюс пластилиновый разум.
Вчера дети возили меня в гости к другу, так не могу понять, почему МСЭ ему III, I дает и ничего не боится? Все отклонения способностей НЕ вооруженным глазом видно, слышно,… можно тактильно попробовать,… на не го без слез не глянешь,… карточку почитал - ВЫРАЖЕННЫЕ нарушения указывают три врача в направлении на МСЭ,… что с ним не так…. Ему 30 лет,… бывший боксер!?!
Меня МСЭ не мучил, не пытал,… дали II,II, пожелали здоровья и отправили лечиться….все вежливо, культурно,... доброжелательно. Боялся больше.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение vpch » Вс дек 06, 2009 1:10 pm

Видимо, врачи в направлении указывают на внешние признаки заболевания, не на отклоненя жизненно важных способностей?
А Вам первично установили группу?

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение tryvitalij » Вс дек 06, 2009 7:10 pm

Приехали от тещи.
В этом году третий раз II, II . Как проходил МСЭ в прошлые года моя память мало что сохранила.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение vpch » Вс дек 06, 2009 10:50 pm

tryvitalij писал(а):В этом году третий раз II, II

И та три раза, одно и то же? Не бессрочно в этот раз?

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение tryvitalij » Пн дек 07, 2009 5:32 am

Для бессрочного еще рано. В этом году третий раз II, II. До ноября 2007 я обычный здоровый человек. II, II с того самого времени. Как проходил МСЭ в прошлые года моя память мало что сохранила. С прошлогоднего МСЭ запомнил одну фразу, что мол на следующий год (2009) понизим группу,... разговоры с соседями по больничным палатам при госпитализации плюс по телевизору увидел репортаж, как инвалидов детства, целого региона, в колясках сделали здоровыми....плюс свой нынешний пластилиновый разум,.... Вот у меня развилась паранойя: враг номер один - МСЭ. В октябре месяце пообщался на портале dislife,...почитал посты таких людей как (bmse, rukovoditel) ,... собрал в скоросшиватель все свои выписки (за все года в хронологическом порядке), обследования,.... рентгены,.....получился том "Война и мир",.... сделал с него ксерокопию. Все!!! Меня МСЭ не мучил, не пытал,… дали II,II, пожелали здоровья и отправили лечиться….все вежливо, культурно,... доброжелательно! Дети спрашивают, а почему с прошлого года запомнилась угроза,.... а ИМ в ответ. В очереди седели, видели, слышали что там половина пришла без документов,... вот и Вы так же отца в прошлом году привезли!
PS: на МСЭ необходимо приносить ВСЕ правильно заполненные документы и НИЧЕГО ДОМА НЕ ОСТАВЛЯТЬ. Раз у Вас документы дома, то сходите домой и до 16-00 сегодня принесите,.... а не хотите, то вот Вам третья группа,.... приходите на следующий год со всеми документами от начала болезни,....

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение alena17 » Ср дек 30, 2009 12:08 am

я - инвалид 2 гр.3 степени (инвалид детства) бессрочно , а так же пенсионер по возрасту.
Кто я буду теперь? мне проходить переосвидетельство?
Ухудшится или улучшиться что-нибудь для меня?
Я ничего не понимаю в этих бесконечных изменениях законов..

alena17
 
Сообщения: 5

Сообщение vpch » Ср дек 30, 2009 8:11 am

alena17 писал(а):я - инвалид 2 гр.3 степени (инвалид детства) бессрочно , а так же пенсионер по возрасту.
Инвалидом 1 группы. Переосвидетельствования не требуется.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение tryvitalij » Ср дек 30, 2009 9:10 am

alena17 писал(а):Ухудшится или улучшиться что-нибудь для меня?

Улучшится. Пенсия существенно подрастет!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Новые законы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей