Сообщение galinaa » Чт ноя 25, 2010 7:02 pm

power писал(а):понятные без заморочек

Уверенны???
power писал(а):В себя нужно верить тем кто не уверен в себе.А уверенным в себе и неизлечимо больным нужно быть стойким к болячкам своим и оптимистом конченым,я
:unknown:

power писал(а):потому что зима

А что зимой??? В выздоровление лучше верится или совсем не верится? :wink:
Или полный "писец" приходит? :unknown:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение power » Чт ноя 25, 2010 9:53 pm

galinaa писал(а):Уверенны??

Уверен как в самом себе :)
galinaa писал(а):А что зимой??? В выздоровление лучше верится или совсем не верится? Или полный "писец" приходит?

А зимой новый год :wink: А в новый год я верю больше чем в выздоравление :roll:
А писец просто красив,надпись не важна :)

power
 
Сообщения: 38

Сообщение slavbor » Вс ноя 28, 2010 5:28 pm

garmoni писал(а): Силой воли и веры можно не только ускорить процесс выздоровления, но и вылечится от неизлечимой болезни.

tair писал(а):.Самое главное не надо падать духом.Ну, что делать?Нам выпало так жить.

big7 писал(а):Самое главное это начать ! Поверьте любовь Всевышнего превыше всяких мирских благ которые могут достаться .
Вложения
757937_u-nego-net-ruk-i-nog.jpg
(28.71 КБ) Скачиваний: 5732

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение galinaa » Вс ноя 28, 2010 7:44 pm

slavbor
Вечеслав!!! :crazy:
Вообще-то у этого человека очень много друзей и информации о нём в инете достаточно))) и позвольте Вам заметить, что речь шла о выздоровлении, а не вырастании рук и ног. :P

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение slavbor » Вс ноя 28, 2010 8:39 pm

galinaa писал(а): а не вырастании рук и ног.

Спасибо!Хоть на половину поняла :good: Удивлен был,что модер не удалил..

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение galinaa » Вс ноя 28, 2010 9:00 pm

slavbor писал(а):Хоть на половину поняла

А где конфетка для поощрения? Ну хоть пол конфетки- то я точно заслужила :oops: :D
И если я , наконец -то, хоть на 50%!!!,но смогла понять slavborа , то это уже что-то...
Завтра снег прекратит валить :D , не зря я сегодня мучалась......хоть какое-то половинчатое вознагрождение в конце дня :Yahoo!:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение slavbor » Вс ноя 28, 2010 9:11 pm

galinaa писал(а):вознагрождение
Вложения
white_500.jpg
(39.85 КБ) Скачиваний: 5594

slavbor
 
Сообщения: 319

Сообщение galinaa » Вс ноя 28, 2010 9:24 pm

Ой, какие Вы щедрые slavbor :good: Очень понравилась футболочка и её содержимое -буду стараться :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение powersergo » Вт ноя 08, 2011 1:18 pm

Кто говорит, что вера в выздоровление это бред,дохлый номер - не правы абсолютно... Многие психологи даже подтверждают, что надо просто "перепрограммировать" свой мозг и тогда он сам начнет работу по обновлению клеток (я говорю на примере онкологии"... Так же надо прсото питаться правильно, исключить все вредные продукты (их Вы можете посмотреть в интернете).
А веру тренировать это к5ак, простите? Веру в выздоровление? Надо просто настойчиво верить,быть уверенным и знать, что выздоровишь.

powersergo
 
Сообщения: 1

Сообщение avlad » Сб июн 16, 2012 2:52 pm

Во что ты веришь то ты и получаешь.Веришь,что ты растение-будь им. :evil:

avlad
 
Сообщения: 2

Пред.След.

Вернуться в Религия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей