Сообщение power » Пт окт 29, 2010 5:16 pm

galinaa писал(а):Ну и друзья у тебя , однако ж , 100% срочно Женщина нужна!А аваатарку Вы тоже от " большого ума" поменяли или уже стрела выпала?

101% :D А аватарку сменил,потому что разобрался как её сменить :) Стрела была бутафорская :roll: А вы загадка?Только вопросы мне,задаёте? :oops:

power
 
Сообщения: 38

Сообщение galinaa » Пт окт 29, 2010 5:39 pm

power писал(а):А вы загадка?Только вопросы мне,задаёте?

Вожжи Вам в руки и дерзайте- личка работает. Вход бесплатный. :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение lu4ivoda » Сб ноя 20, 2010 10:31 am

Нужно верить :)

lu4ivoda
 
Сообщения: 9

Сообщение power » Чт ноя 25, 2010 12:34 pm

lu4ivoda писал(а):Нужно верить

Нужно верить тем у кого есть надежда хоть малая на выздоровление,а кому не светит выздоровить и верить не стоит-душу только себе рвать и нервную систему разрушать отчаянием.

power
 
Сообщения: 38

Сообщение vpch » Чт ноя 25, 2010 1:32 pm

[quote="power"]Нужно верить тем у кого есть надежда хоть малая на выздоровление,а кому не светит выздоровить и верить не стоит-душу только себе рвать и нервную систему разрушать отчаянием.

на днях узнал о поразительном случае. Женщина за 30 заболевает раком головного мозга. Уже не может вставать, больше года перемещается только по постели, Думает, как проще уйти из жизни - жуткие головные и другие боли Одну руку уже парализует. И тут она натыкается на хорошего психотерапевта. Воля к жизни появляется в результате даже контактов по скайпу. Уже появляется желание сделать сайт позитивной направленности, чтобы, в частности, рассказать людям о замечательном психотерапевте. Сайт делает (профессия была программист) несмотря на боли. А болезнь постепенно ОТСТУПАЕТ. Снова рука оживает. Сама начинает подниматься с постели в коляску (хотя и помощью доспехов Налогина) Страшно довольна, а тут и её сайт http://www.inva-life.ru/ номинируют в одном Российском конкурсе.Настроение далее подрастает. Вот что можно сделать с верой в себя.

vpch
 
Сообщения: 757

Сообщение galinaa » Чт ноя 25, 2010 6:02 pm

power писал(а):Нужно верить тем у кого есть надежда хоть малая на выздоровление,а кому не светит выздоровить и верить не стоит-душу только себе рвать и нервную систему разрушать отчаянием.

Это говорит power- не верю! :o

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение power » Чт ноя 25, 2010 6:03 pm

vpch писал(а):Настроение далее подрастает. Вот что можно сделать с верой в себя.

Женщине уважение и здоровья.В себя нужно верить тем кто не уверен в себе.А уверенным в себе и неизлечимо больным нужно быть стойким к болячкам своим и оптимистом конченым,я именно такой :)

power
 
Сообщения: 38

Сообщение power » Чт ноя 25, 2010 6:12 pm

galinaa писал(а):Это говорит power- не верю!

Да что поделать я так думаю :)

power
 
Сообщения: 38

Сообщение galinaa » Чт ноя 25, 2010 6:12 pm

power писал(а):.В себя нужно верить тем кто не уверен в себе.А уверенным в себе и неизлечимо больным нужно быть стойким к болячкам своим и оптимистом конченым,я именно такой

Мысли хорошенные, но не причесанные и не почищенные... :good: Работайте дальше :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение power » Чт ноя 25, 2010 6:33 pm

galinaa писал(а):Мысли хорошенные, но не причесанные и не почищенные... Работайте дальше

Пусть не причёсаные зато искрение и понятные без заморочек :wink:
Прям обучение проводите,как мне общаться :D Но я не поддающийся обучению,потому что зима :Rose:
Вложения
81f0461a873d.jpg
(25.65 КБ) Скачиваний: 5341

power
 
Сообщения: 38

Пред.След.

Вернуться в Религия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей