Сообщение Gybatiy » Ср июл 06, 2016 11:45 am

Каждый человек имеет право на вероисповедание.

Gybatiy
 
Сообщения: 4

Сообщение id424487064 » Пт май 05, 2017 5:11 pm

georg писал(а):Я когда в нейрохирургии лежал, то по отделению постоянно носили какие-то листовки и предлагали срочно спасаться от грехов и вступать в их секту. Причем другие секты называли неправильными (это очень мягко сказано, они там другие слова употребляли).
Меня возмутило то, что руководство отделения и больницы сквозь пальцы смотрело на все это. А ведь человек с травмой позвоночника находится в состоянии сильнейшей психической травмы. Из него же при желании можно веревки вить. И многие ведь повелись на всякие душещипательные разговоры.
Кстати, православных священников я в отделении не видел ни разу.


А потом им наверное квартиры отписывал за прощение грехов?

id424487064
 
Сообщения: 21

Сообщение bogdns11 » Чт авг 24, 2017 8:49 pm

Был на даче так туда даже Иеговы пришли жену агитировать - мол у вас не хватает общение, давайте пообщаемся, но она умница нашла что ответить - так те быстро смылись но незабыли всунуть в руки бесплатный журнал с картинками :oops:

bogdns11
 
Сообщения: 32

Сообщение docent77 » Сб сен 02, 2017 6:54 pm

До меня так один харизмат в автобусе докопался. Говорит "я вижу, вы на костылях, а я священник. Давайте помолюсь и исцелю вас". Я что то пробурчал под нос типа за меня в православной церкви и без вас молятся, а рука уже тянулась к костылю...

docent77
 
Сообщения: 13

Пред.

Вернуться в Религия

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей