Сообщение Nazarova » Пт май 22, 2015 11:51 am

Как нормативного регулируется в настоящее время процесс ремонта автомобильных дорог?
Следует отметить, что приказом МВД России от 30.03.2015 N 380 утвержден Административный регламент МВД России по надзору за обеспечением безопасности при строительстве, реконструкции, ремонте и эксплуатации автомобильных дорог.
Данным нормативным документом определены права и обязанности должностных лиц МВД России, а также права и обязанности лиц, в отношении которых осуществляется федеральный государственный надзор. Устанавливаются сроки, состав, последовательность выполнения административных процедур, а также требования к порядку их выполнения. Регламентированы порядок и периодичность осуществления плановых и внеплановых проверок полноты и качества исполнения государственной функции, ответственность сотрудников за решения и действия (бездействие), принимаемые (осуществляемые) ими в ходе исполнения государственной функции.
В приложениях к Административному регламенту приводится форма требования о прекращении противоправных действий, предписания и акта выявленных недостатков в эксплуатационном состоянии автомобильной дороги (улицы), железнодорожного переезда.

Nazarova
 
Сообщения: 158

Вернуться в Прокуратура разъясняет

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей