Сообщение fondpreodolenie » Чт янв 14, 2016 4:59 pm

Дорогие Друзья!
Меня зовут Георгий и я директор благотворительного фонда "ПРЕОДОЛЕНИЕ".
Прежде всего, позвольте поприветствовать Вас. Предлагаем Вашему вниманию новый проект, второй по счёту на «ПЛАНЕТЕ». Поистине все на этой площадке реализуют, финансируют много полезных идей, создавая светлое будущее в настоящем, что очень отрадно.
ССЫЛКА НА ПРОЕКТ: https://planeta.ru/campaigns/need_help
Логично и правильно начать обращение с ОТЧЁТА по первому проекту и слов благодарности за оказанную Вами поддержку. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН! Это значимый вклад в жизнь людей, кто по разным причинам остался без внимания и поддержки в самый трудный период жизни. Напоминаем, что первый реализованный проект – это «МАХимум комфорта пожилым людям и инвалидам». По его результатам была приобретена мебель, а именно специальные стулья, смотровые кушетки и обычные стулья в отделения сельской местности для удобства подопечных. Кроме оказания помощи отдельным нуждающимся, фондом серьёзное внимание уделяется учреждениям, где получают помощь люди преклонного возраста и инвалиды, кто . Финансирования государства не всегда хватает на покрытие всех нужд в подобных учреждениях и было бы правильным, чтобы часть обязательств брали на себя благотворительные организации и их благотворители, то есть мы с Вами.
НЕСКОЛЬКО СЛОВ О НАШИХ С ВАМИ ДОСТИЖЕНИЯХ В 2015г. :
1. Закупка мебели в отделение коек сестринского ухода села Глазок Мичуринского р-на;
2. Ремонт в отделениях коек сестринского ухода села Сосновка и Хоботово;
3. Отправка подопечного фонда на олимпиаду по IT-технологиям в г. Казань;
4. Оказание помощи подопечным в приобретении медицинских препаратов и прохождении реабилитации;
5. Организация выездных развлекательных мероприятий в домах престарелых и отделениях коек сестринского ухода. Обо всём этом размещается информация на сайте фонда (Отчёты).
Словом, Мы с Вами помогаем людям жить.
«Кто, если не мы?» - новый, без сомнений нужный и важный социальный проект. Насколько его реализация необходима, решать каждому лично, мы же предлагаем ознакомиться с тем, на что и самое главное на кого он рассчитан.
Дело в том, что много отделений находится в сельской местности, куда помощь доходит в последнюю очередь. Наш с Вами проект рассчитан на самые отдалённые точки в сельской местности, курируемые фондом.
НА ЧТО СБОР И ПОЧЕМУ ИМ НУЖНА НАША С ВАМИ ПОМОЩЬ?
Отделения коек сестринского ухода – это в первую очередь люди, многие из которых страдают неизлечимыми болезнями. Здесь не лечат, а осуществляют сестринский уход. Персонал этих учреждений вкладывает много сил в то, чтобы подопечные чувствовали каждый миг жизни, ведь любая минута может стать последней...
В этом проекте, в продолжение первого успешного предлагается каждому оказать поддержку отделениям коек сестринского ухода в приобретении современного медицинского оборудования и мебели. Проект расчитан на создание современных, комфортных условий пребывания ЛЮДЕЙ в подобных социально-медицинских учреждениях.
Достойную жизнь можно обеспечить в хороших условиях с качественным обслуживанием, что невозможно без соответствующего оборудования и инфраструктуры. Можно долго говорить о чём угодно, но наше самочувствие и физическое состояние зависит во многом от комфорта или его отсутствия.
Данный проект нацелен на создание комфортных условий для ЖИЗНИ.
Собранные средства будут направлены на:
закупку индивидуальных кресел-туалетов (1 шт. стоит 3900 рублей);
многофункциональных кроватей (цена 1 шт. 7 846 рублей);
прикроватных тумб (цена 1 шт. 1490 рублей).
Напомним, в рамках первого проекта, "МАХимум комфорта пожилым людям и инвалидам" благодаря всей Планете были приобретены кушетки, стулья обычные, (кресла туалеты) для сельских отделений коек сестринского ухода. Отчёт на сайте фонда и на новостной ленте проекта. Это очень важный вклад всех нас с вами. Подопечные очень признательны, а мы благодарны, что нам вместе удаётся решать реальные проблемы. На данный момент фондом оказывается помощь 9 отделениям коек сестринского ухода, где на стационаре находится 240 человек.
Без совместной поддержки почётных "жителей" ПЛАНЕТЫ, ничего не получится. Каждый акционер получит возможность увидеть результат проекта своими глазами и посадить дерево на аллее благотворителей. По итогам работы всем будет отправлен видеосюжет о проделанной работе.
ДРУЗЬЯ!
КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?
Ваши предложения, комментарии можете оставить по телефону: +79537237089
или отправить на электронный адрес: fondpreodolenie@fond68.ru
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ЗАБОТЬТЕСЬ О ДРУГИХ!

fondpreodolenie
 
Сообщения: 3

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей