Сообщение id161305070 » Чт дек 04, 2014 1:43 pm

Здравствуйте. Я сам на инвалидности с 1999 года. У меня рассеяный склероз, и, нет ноги. Сейчас у меня заболела вторая нога. Врачи местные предлагают мне и её ампутировать, но, я съездил в областной город наш, в Оренбург, и, доктор в областной больнице предложил мне дособрать некоторые анализы, и, они возьмутся за моё лечение. Со мной двое малолетних детей 13 и 14 лет. Мы фактически живём на одну мою пенсию в размере 11 300 руб. Я очень много вижу за инвалидные коляски с электроприводом. Мне очень нужна такая техника, но, самая дешёвая в нашем городе стоит 49 990 руб. При моей пенсии мне это не потянуть. Начальник МСЭ нашего, с которой я бился 5 лет за группу инвалидности, не хочет мне прописывать в ИПР такую коляску. Может кто нибудь найдётся, кто бы мне помог в приобретении данной коляски.
Здравствуйте. Я сам на инвалидности с 1999 года. У меня рассеяный склероз, и, нет ноги. Сейчас у меня заболела вторая нога. Врачи местные предлагают мне и её ампутировать, но, я съездил в областной город наш, в Оренбург, и, доктор в областной больнице предложил мне дособрать некоторые анализы, и, они возьмутся за моё лечение. Со мной двое малолетних детей 13 и 14 лет. Мы фактически живём на одну мою пенсию в размере 11 300 руб. Я очень много вижу за инвалидные коляски с электроприводом. Мне очень нужна такая техника, но, самая дешёвая в нашем городе стоит 49 990 руб. При моей пенсии мне это не потянуть. Начальник МСЭ нашего, с которой я бился 5 лет за группу инвалидности, не хочет мне прописывать в ИПР такую коляску. Может кто нибудь найдётся, кто бы мне помог в приобретении данной коляски. Без ноги тяжело передвигаться, а, теперь и вторая нога у меня заболела. Мне никак без такой техники не обойтись. Помогите мне пожалуйсто.

Дети, Законодательство, Транспорт для инвалидов

id161305070
 
Сообщения: 4

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей