Сообщение natalyamorozova » Пт ноя 12, 2010 5:15 am

olyainfo Детей инвалидов по зрению , целая школа в которую требуються компьютеры. Все что касаеться документации школа предоставит.

natalyamorozova
 
Сообщения: 3

Сообщение trimo » Ср мар 28, 2012 11:06 am

Добрый день! Пишу в данной теме, т.к. хотим помочь и есть частичная возможность....
Я представитель коммерческой организации, которая имеет филал в г.Москве и в г.Коврове. К нам в организацию обратился молодой человек за помощью, в преобретении инвалидной коляски (с электроприводом, т.к. он работает руками и ему тяжело перевигаться на механической). Сотрудниками нашей компании собрано около 70 тыс. рублей (а стоимость коляски больше 100 тыс. рублей). От имени всего нашего коллектива (к сожалению небольшого) и от имени нуждающегося в помощи, обращаюсь ко всем людям и БФ за помощью в сборе недостающей суммы! Точную сумму по собранной сумме и по необходимой сумме за коляску предоставим в полном документальный отчете! Спасибо всем откликнувшимся!

trimo
 
Сообщения: 1

Сообщение zhanneta230 » Чт фев 14, 2013 7:51 am

Я тоже хочу помогать людям.Ищу единомышленников Живу в ростовской области
Моя почта-tchirchenkova@yandex.ru
Жду писем

zhanneta230
 
Сообщения: 1

Сообщение pobeda6699666 » Чт фев 14, 2013 9:08 am

Мне 50 лет. Но значительно моложе выгляжу, сохранив (как ни странно) хорошую форму. Работала в свое время в Чечне, делала репортажи, помогала Комитету солдатских матерей ХМАО-Югры разыскивать пропавших солдатиков. О себе не думала никогда. И вот приходится думать об оформлении в социальный приют. И это тогда, когда все только может начаться! Столько энергии, силы духа, юмора и творческого потенциала!. Правда, нога безнадежно искалечена ( из Чечни вернулась без царапинки, а здесь на ровном месте искалечилась во время съемки репортажа), но это ведь не самое страшное! Страшнее то, что нет рядом ни любимого человека (ушел как только увидел меня в аппарате Илизарова), ни детей (дочь погибла), ни друзей (все слишком далеко от Севера). Есть почитатели моих работ, жители моего городка (по большей части это критические статьи в адрес властей, журналистские расследования), есть коллеги по общественной работе... Негде даже голову преклонить, нет тыла! Жилье не дают, я с властями в контрах - слишком правдолюбива и никогда не была карманной, продажной журналисткой! Вот и итог. Если кто-то сможет, помогите выйти достойно из нищеты и вообще из этого кошмара! С уважением - Вика.

pobeda6699666
 
Сообщения: 2

Сообщение pobeda6699666 » Чт фев 14, 2013 9:10 am

Мой электронный адрес: ognevavu@mail.ru Спасибо великое всем заранее!

pobeda6699666
 
Сообщения: 2

Сообщение bibbun » Пн май 19, 2014 9:37 am

А мы уже помогаем:: http://punicos.blogspot.com/

В этом году нами начата работа с детьми-инвалидами. В качестве одного из видов психотерапии и социальной реабилитации делаем с детьми мультфильмы. Имеются положительные отзывы прессы и ТВ.
Подробнее в нашем блоге http://punicos.blogspot.ru/

Один из наших проектов размещен на BOOMSTARTER «Азбука в стихах».
Спонсорская и информационная поддержка проекта "Азбука в стихах" с благодарностью принимается на
https://boomstarter.ru/projects/17404/p ... a_v_stihah

В качестве презента спонсоры получают Азбуку. Изготовленные из неё пособия и настольные игры примут участие в творческом конкурсе. В проекте предусмотрены интересные бонусы — вебинары и индивидуальные online-консультации для работников ДО и родителей от опытного детского коррекционного психолога, online мастер-класс по созданию анимационных открыток, интерактивных игр и е-книг, пластилиновой и компьютерной анимации от изобретателя-информатика.

Очень важный, интересный и нужный проект. Возможно сотрудничество и на другие темы.

С уважением, руководитель детской Студии компьютерной анимации при Детском Реабилитационном Центре "Вдохновение"

bibbun
 
Сообщения: 34

Сообщение id227033187 » Сб ноя 29, 2014 9:28 pm

Есть свободное время.Как помочь вам?

id227033187
 
Сообщения: 6
Откуда: г богородск нижегородской

Сообщение Gelo-27 » Чт мар 19, 2015 8:20 pm

Здравствуйте ! Меня звать Олег. Я с превеликим удовольствием помогу вам,так как время есть,нт с чего начать не знаю.Благодарю за ответ Олег

Gelo-27
 
Сообщения: 10

Пред.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей