Сообщение igorek63 » Сб мар 24, 2018 1:51 pm

Подскажите,где можно найти сопровождающего в санаторий.Если будет путёвка в Крым.Перелет,проживание,питание,всё бесплатно.

igorek63
 
Сообщения: 3

Сообщение disel » Сб мар 24, 2018 7:50 pm

igorek63 писал(а):Подскажите,где можно найти сопровождающего в санаторий

Игорь, попробуйте поискать здесь http://dislife.ru/socialhelp.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение igorek63 » Вс мар 25, 2018 8:59 am

Спасибо.только это не совсем то,что я хотел.

igorek63
 
Сообщения: 3

Сообщение id336349327 » Пт сен 07, 2018 3:35 pm

Игорь,привет! Как съездил в санаторий?
Я планирую в октябре, в Крыму никогда не была.

id336349327
 
Сообщения: 3

Сообщение 89037106098 » Ср сен 26, 2018 12:44 am

да мне тоже интересна эта тема т к оформляю санаторно курортную карту и если дадут путевку в Саки то ехать мне не с кем а одна не справлюсь.....

89037106098
 
Сообщения: 11

Сообщение irina46 » Вт окт 09, 2018 8:35 pm

Добрый день. Я бы смогла сопроводить! Но я не летаю на самолетах( Боюсь!

irina46
 
Сообщения: 3

Сообщение anodincova » Вс ноя 04, 2018 6:45 pm

В этом году задумалась о том, чтобы отдохнуть ОДНОЙ... взять и "драпануть" в теплые края (Сочи, Краснодар, Анапа). Стала искать путевки, узнавать что и как и тут считай "облом" - с 1 -ой группой только в сопровождении кого -то...

И вот думаю - ну все "приплыли" и вот тут мне и пришла идея - нанять сиделку (сопровождающего) на время отдыха. Думаю, что в моем случае это выход. Если получится взять путевку, то начну искать себе кто будет со мной на отдыхе, при этом с сопровождающим заключу договор в котором пропишу все в том числе и его "зарплату".

А еще можно найти себе временно мужичка, который поедет с тобой на курорт :D (кстати, никто не хочет со мной съездить отдохнуть?... ) -тоже выход типа "а-ля курортный роман"

anodincova
 
Сообщения: 2

Сообщение jaloou » Пт янв 03, 2020 9:29 pm

Здравствуйте.
Мне нравится быть сопровождающим. С удовольствием стану обслуживать добропорядочных людей, нуждающихся в сопровождении.

Извините, я впервые на данном интернет-форуме и ещё не знаю разрешено ли правилами оставлять свои контакты открыто в сообщении тут.

jaloou
 
Сообщения: 12

Сообщение zlata_lomonosova » Вс ноя 15, 2020 9:30 pm

Так сначала нужно встретиться, понять, совпадаешь ли характерами) А потом уже отправляться на отдых) А то можно в процессе и весь отдых испортить таким несовпадением.

zlata_lomonosova
 
Сообщения: 10

Сообщение vladd64 » Пн ноя 30, 2020 11:17 pm

У меня такой случай был , вроде как нашел сопровождающую в ОК . Там и на фото она такая какая мне нужно и по телефонам разным с ней общались - показалась нескучной и веселой , а на деле оказалась просто ужас - без юмора и аватарку она ставила другую совсем девушку . Так и подпорчен был отдых в Анапе ... :)

vladd64
 
Сообщения: 2

След.

Вернуться в Благотворительность

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей