Сообщение anastasya » Сб июл 28, 2012 5:00 am

ну,конечно,меньше стала.А вообще,если зимой,то больше,т.к-чистка снега,дрова...короче-сколько потопаешь,столько полопаешь.Если у вас заведующая нормальная,то и получать будете соответственно,а у нас всё расстояние пытаются меньше поставить,чтоб получали по минимуму.А про количество услуг не знаю,у нас теперь обязали делать дополнительные.Нам,соцработникам,они оплачиваются по часовой по такому же тарифу,что и гарантированные.Так что мы их заменяем теми,за которые выйдет больше по времени,и бабушкам меньше платить.А начальство с этих услуг(дополнительных),естественно,что-то имеет...

anastasya
 
Сообщения: 29

Сообщение galchox » Сб июл 28, 2012 11:18 am

У нас все в квартирах живут, а по городу ходит достаточное количество автобусов по всем направлениям.С одной стороны гораздо легче, чем вам.
Только в группе11 человек, а в след. месяце еще 7 будет, человек в отпуск уходит. Попробовала на днях своих за 1 день обслужить, так вечером еле приползла, таблеток налопалась..., еле отлежалась, в себя пришла.
А про зарплату "ну,конечно,меньше стала", что-то мне это совсем не нравится. Я к осени хотела увеличить группу , чтобы полегче материально было, а теперь уже как-то не хочется :no:
Нам в этом месяце "забыли" аванс заплатить, наверное, в связи с новшествами... :( Уже неделю ждем-ждем.
А руководство у нас очень хорошее, слава Богу, понимает, поддерживает.

galchox
 
Сообщения: 39

Сообщение anastasya » Пн июл 30, 2012 12:09 pm

А группа-это что?количество обслуживаемых?если у вас начальство хорошее,то и за "подписанные" услуги по шеям не надаёт...будете подписывать лишнее и сами за это платить,то и получать будете больше!

anastasya
 
Сообщения: 29

Сообщение galchox » Пн июл 30, 2012 9:27 pm

Да, группа - количество обслуживаемых. Руководство хорошее, да подопечные ...еще те. Устроилась на работу сюда меньше года назад, так мне сбагрили всех отказников :( .Коллеги успокоили, так у всех было, когда начинали. Сплошные, мягко говоря, проблемники. Такое впечатление, что от прихода до прихода только и мысли у них, какую бы еще козу сделать :%) .

galchox
 
Сообщения: 39

Сообщение galchox » Сб авг 04, 2012 9:40 am

Собираюсь приобретать шагомер. Будем заниматься хронометрией :Yahoo!: Похоже, министерство решило, что мы слишком много получаем. :ROFL:
Надо бы еще к каждому соцработнику приставить по сопровождающему, пусть рядом походят, для точности результатов :wink:

galchox
 
Сообщения: 39

Сообщение anastasya » Сб авг 04, 2012 9:56 am

а у нас всё-равно намного меньше ставят метры,километры,хоть знают сколько точно.говорят-вы же по пути покупаете...а то со своего кармана платят...

anastasya
 
Сообщения: 29

Сообщение anastasya » Сб авг 04, 2012 10:02 am

а как вы смайлики добавляете,у меня не получается.

anastasya
 
Сообщения: 29

Сообщение galchox » Сб авг 04, 2012 10:32 am

anastasya писал(а):а как вы смайлики добавляете,у меня не получается.


Я на них просто жму. Попробуйте обратиться к модераторам, может, дело в настройках.

galchox
 
Сообщения: 39

Сообщение galchox » Сб авг 04, 2012 10:34 am

Когда начинаешь писать сообщение, внизу слева настройки появляются.

galchox
 
Сообщения: 39

Сообщение anastasya » Сб авг 04, 2012 10:38 am

на смайлик нажимаешь,а там появляются иероглифы: :evil: :Yahoo!:

anastasya
 
Сообщения: 29

Пред.След.

Вернуться в Социальная работа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей