Сообщение watson » Вс апр 29, 2012 2:27 pm

У меня таких нет. :)
В наших правилах поведения (для клиентов) чётко написано, что граждане, находящиеся в состоянии алькогольного опьянения, не обслуживаются.

watson
 
Сообщения: 13

Сообщение anastasya » Пн апр 30, 2012 6:50 am

У меня сейчас таких нет,а раньше была одна такая старушка.Заведующая сказала,чтоб сразу ей докладывать,а бабушка -чтоб не говорила.Придёшь,а она с похмелья умирает,то ей за водкой сходи,то скажет,чтоб убралась,пол помыла.А на полу после пьянки сами знаете что бывает.Подопечных у нас мало и никто бы у меня её всё-равно не убрал.Вот и приходилось молчком работать.Бывало,правда,скажет:"я сегодня болею,мне ничего не надо,иди домой."Может это и компенсировало весь негатив?!

anastasya
 
Сообщения: 29

Сообщение sotsrabotnik » Пт май 04, 2012 11:55 pm

Ой,девочки,с содроганием сердца :cry: вспоминаю такую семейку :beer: в моей практике,которая Слава Богу!, закончилась :Yahoo!: Если алкашню можно терпеть, то уж лучше их обслуживать,учитывая то, что "нагрузка" небольшая от них.Они же все с заниженной самооценкой,деградирующие и т.д(если не агрессивные)..А бОльшая часть конечно,тихий ужас :%) :shock: Всю мерзость увиденного не буду описывать...Держали их потому что выгодно(семья), и боялись всего,сами себя...Но уважающий себя работник не то что обслуживать,лицезреть такое НЕ БУДЕТ! срач,блевотина,по себя ходили оба,смрад,мухи и ЗАПАХ-КАТАСТРОФА!Про то,как они встречали(в каком виде) промолчу...Теперь у нас страна свободных нравов,гос-ву пох на всё!Направить на пренудительное лечение не имеют право...а зря,может быть они сами хотели бы...доживают свой век в полном забытье, на помойках,умирают с жуткими заболеваниями и т.д...Я сама их пыталась перевоспитывать, более менее адекватным был дедок,говорил: "а что делать, от угара подохнуть?страшно!..."Капец,если бы не я обслуживала,то нечистоплатный соцработник обманывал на деньги...они у них валялись по всей хате...я даже не проходила, брала деньги в перчатках,от них так воняло!в магазине девочки понтовались"опять дед с бабкой"...когда они уже подохнут...Мдя...Приходилось набирать еды на месяц сразу,более я отказывалась к ним ходить,звонила и проверяла,живы ли?Горели,топили соседей и т.д..мучалась полгода!потом закидала начальницу докладными..и сразу сняли...обиделись, когда принесла им уведомление о снятии..Теперь даже не знаю,живы ли..да и занть не хочу!

sotsrabotnik
 
Сообщения: 25

Сообщение galchox » Чт май 31, 2012 8:40 pm

Модератор, ау, сколько будет продолжаться эта помойка?.. Социальная работа и бред сивой кобылы ( дом-3) -две большие разницы.

galchox
 
Сообщения: 39

Сообщение moderator » Чт май 31, 2012 8:44 pm

galchox писал(а):сколько будет продолжаться эта помойка?..

Больше не будет.

moderator
 
Сообщения: 479

Сообщение galchox » Пт июн 01, 2012 10:56 pm

Большое искреннее спасибо!

galchox
 
Сообщения: 39


Вернуться в Социальная работа

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей