Сообщение slaxlord » Пн июл 06, 2015 5:21 pm

НЕ ГОНИ 1.jpg
(31.29 КБ) Скачиваний: 0


Доброго времени суток всем.
Меня зовут Вячеслав, я руководитель общественного движения "НЕ ГОНИ" в городе Челябинске.
Я, и мои сподвижники, боремся за культуру на дороге. В том числе и по отношению к водителям инвалидам.
Так случилось, что начал замечать, что на парковках для инвалидов, стоят не пойми какие авто, и лично видел, как эти водители, паркуют автомобили в местах, где им просто не удобно добираться до входов в супермаркеты, гос. учреждения и так далее.
111.jpg
(279.04 КБ) Скачиваний: 0

Как-то раз, смотрел видео по каналу (точно не помню) Дискавери или как то так, там был соц-эксперимент, который я хочу воплотить в своей акции. Но для этого мне нужны фотографии, и устное/печатное разрешение на его использование в моей акции.
Вкраце, суть акции такова, что места обозначенные спец-знаком, будут оборудованы доп табличкой с фотографией водителя инвалида. Ничего неправомерного, разумеется)
Желательно что бы эти люди находились в городе Челябинске, но и иногородние могут мне помочь в этом.

Прошу Вас помочь, потому как просто найти любую фотографию в интернете и распечатать, будет не совсем правильно.

Всегда буду рад ответить на все Ваши вопросы здесь, или по моим контактам:
E-mail: SlaxLord@mail.ru
Тел.: 8-951-476-3135

С Уважением, Вячеслав.

slaxlord
 
Сообщения: 2

Вернуться в Общественные организации и фонды

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей