Сообщение elenafootball » Ср сен 25, 2013 1:18 pm

Центр доступа к футболу в Европе совместно с Советом Европы проводит исследование, посвященное изучению вопроса подтверждения инвалидности при покупке билетов на спортивные мероприятия людьми с ограниченными физическими возможностями.

Просим Вас уделить несколько минут своего времени и заполнить анкету, рассказав о Вашем опыте покупки билетов на места для людей с особыми потребностями.

Результаты данного исследования помогут изменить и усовершенствовать существующую систему подтверждения инвалидности при покупке билетов на спортивные и другие массовые мероприятия.

Будем благодарны, если Вы также распространите данную анкету среди Ваших знакомых и коллег, которые могут поделиться своим опытом.

Ссылка на анкету на русском языке http://ww2.unipark.de/uc/cafe/per_rus

Ваше мнение важно для нас!

elenafootball
 
Сообщения: 1

Сообщение disel » Ср сен 25, 2013 4:26 pm

elenafootball
А Вы не задумывались над тем, что такое количество бессмысленных вопросов приведет к тому, что мало кто дойдет до конца опросника. Я, к примеру, осилил страниц 10 и вспомнил кучу эпитетов в отношении его составителей.

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение galinaa » Пт сен 27, 2013 4:51 pm

disel писал(а):Я, к примеру, осилил страниц 10 и вспомнил кучу эпитетов в отношении его составителей.

:D :Rose:
Иван :roll: И это Вы 10 листов... :%) Человек, который прекрасно знает, что опросники денег стоят.. :oops: :wink:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение disel » Пт сен 27, 2013 10:12 pm

galinaa
Наивный я и доверчивый :)

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение galinaa » Сб сен 28, 2013 7:21 am

disel писал(а):Наивный я и доверчивый


Надо с rigidus подружиться :wink: .... и все пройдет :). Он правда прижимистый парень... :( Особо своими тараканами не с кем не делится.. но я парочку сперла.. :oops: не плохо размножаются... :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение disel » Сб сен 28, 2013 11:50 am

galinaa писал(а):не плохо размножаются...

Неплохо?!! Они плодятся как вирус гриппа в период эпидемии :D

disel
 
Сообщения: 1168

Сообщение galinaa » Сб сен 28, 2013 4:21 pm

disel писал(а):Они плодятся как вирус гриппа в период эпидемии


rigidus писал(а): они в неволе не размножаются...
:wink: :)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение ezef » Сб мар 02, 2019 5:12 pm

Прошу Ваши контакты есть вопросы и идеи хотел обсудить Ваш телефон сообщите спасибо

ezef
 
Сообщения: 3


Вернуться в Общественные организации и фонды

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей