Сообщение droodi » Вс апр 26, 2009 11:28 am

Из прочитанного материала и описанных ваших впечатлений, я бы Вам посоветовала заняться другой работой. Стать кореспондентом в вашей организации и рассказывать о мероприятиях, которые проходят у вас в организации. А мы будем рассказывать о своих. Так мы будем обмениваться информацией и знать друг о друге больше. Если Вы владеете хорошо компьютером, то можно заняться и рассылкой. Рассылать свои новости другим, а до членов своей организации доносить наши новости. Можно общаться под нормальными именами, а не под псевдонимами, меня зовут Татьяна Владимировна.

droodi
 
Сообщения: 2

Сообщение sinzeana » Вс апр 26, 2009 12:42 pm

Спасибо за интересное предложение! Поделюсь им со своей организацией :)

sinzeana
 
Сообщения: 75

Сообщение sinzeana » Вт июн 22, 2010 5:56 pm

В ООО"Рамри" требуются швеи.

Пардон, а это тут при чём? Со швеями создавайте отдельную тему, а в моей, будьте добры, не мусорите.

sinzeana
 
Сообщения: 75

Сообщение hellex » Вт июн 29, 2010 3:26 pm

моя мама председатель региональной общественной организации молодежи и детей инвалидов "Планета Добра"в городе Елабуга.которую год назад создала Она до сих пор, хоть и есть у нее помощники всех обзванивает сама ,как они живут какая им нужна помощь. Мы с сестрой даже ей бывает говорим что-"Ты больше уделяешь внимание "Планете Добра"и что важно организацию она практически содержит на свои деньги и мечтает создать мастерские чтоб иждивенческую позицию некоторых инвалидов переломить дать возможность жить достойной жизнью и всегда своим сотрудникам говорит "мы здесь для того чтобы общество сделать добрее, мы здесь для того чтобы служить и защищать интересы инвалидов и не только" И я очень горжусь своей мамой к слову зарплату она тоже не получает, а получает огромное удовольствие от своей работы и мы ее семья видим, что она счастлива от того что приносит радость многим людям

hellex
 
Сообщения: 1

Сообщение sinzeana » Вт июн 29, 2010 11:10 pm

hellex писал(а):И я очень горжусь своей мамой к слову зарплату она тоже не получает, а получает огромное удовольствие от своей работы и мы ее семья видим, что она счастлива от того что приносит радость многим людям

Молодец мама! Огромный ей респектище! Будем надеяться, когда мастерские заработают, они будут приносить не только моральную, но и материальную пользу :Rose:

sinzeana
 
Сообщения: 75

Сообщение alevic » Ср июн 30, 2010 10:15 am

hellex писал(а):к слову зарплату она тоже не получает


А зачам ей деньги?
hellex писал(а):что важно организацию она практически содержит на свои деньги

:oops:

alevic
 
Сообщения: 258

Пред.

Вернуться в Общественные организации и фонды

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей