Сообщение strim07 » Пн янв 24, 2011 4:01 pm

Здравствуйте! Меня зовут Владимир! Я инвалид 1-ой группы. Интересует вопрос: могут ли инвалиду дать кредит в банке под пенсию? Если да то в каком? Кто-нибудь получал кредит из инвалидов? Живу в Москве. Пенсия приличная! Есть трудовая книжка! Заранее спасибо.

strim07
 
Сообщения: 2

Сообщение tryvitalij » Пн янв 24, 2011 4:59 pm

У tryvitalij постоянно открыт overdraft в СБ, Credit EuropeBank, Ренесанс Кредит - Gold, Alfa - Bank .... как для обычного гражданина, хотя, во всех анкетах/документах указана бессрочная инвалидность II группы.
Все очень просто:
- берешь любой кредит, на любых условиях, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОСРОЧНО РАСПЛАЧИВАЕШСЯ, .... обычно, вначале, дают только товарный кредит в крупных магазинах ...
и
- после этого, уже ты будешь выбирать предложения от банков по кредитам и их условиям!!! Но не стремись, получить условия лучше, чем для здоровых граждан!!!
Инвалидам, страховые компании не страхуют риск кредита. Поэтому, некоторые банки самостоятельно, под свою ответсвенность выдают кредиты инвалидам под 39% годовых. Для молодых и здоровых граждан кредит выдают под 29,99% годовых + страховка!!!
PS: за все время пользования кредитами, ни разу, не нарушал сроков overdraft (от 40 до 50 дней), но, чтобы банку было интересно, регулярно р/счет пополняню денежными средствами. Регулярно, в конце каждого переиода overdraft стремлюсь иметь положительный баланс на л/счету.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение strim07 » Пн янв 24, 2011 6:39 pm

tryvitalij писал(а):Re: Кто нибудь получал кредиты от банка?
У tryvitalij постоянно открыт overdraft в СБ, Credit EuropeBank, Ренесанс Кредит - Gold, Alfa - Bank .... как для обычного гражданина, хотя, во всех анкетах/документах указана бессрочная инвалидность II группы.
Все очень просто:
- берешь любой кредит, на любых условиях, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОСРОЧНО РАСПЛАЧИВАЕШСЯ, .... обычно, вначале, дают только товарный кредит в крупных магазинах ...
и
- после этого, уже ты будешь выбирать предложения от банков по кредитам и их условиям!!! Но не стремись, получить условия лучше, чем для здоровых граждан!!!
Инвалидам, страховые компании не страхуют риск кредита. Поэтому, некоторые банки самостоятельно, под свою ответсвенность выдают кредиты инвалидам под 39% годовых. Для молодых и здоровых граждан кредит выдают под 29,99% годовых + страховка!!!
PS: за все время пользования кредитами, ни разу, не нарушал сроков overdraft (от 40 до 50 дней), но, чтобы банку было интересно, регулярно р/счет пополняню денежными средствами. Регулярно, в конце каждого переиода overdraft стремлюсь иметь положительный баланс на л/счету.


Вы не могли бы назвать банк который без проблем выдаст кредит новому клиенту под пенсию?

strim07
 
Сообщения: 2

Сообщение tryvitalij » Пн янв 24, 2011 7:29 pm

strim07
Tryvitalij
не экстрасенс, ему не известны, Ваши:
- возраст, трудовой стаж, какая, у Вас, пенсия - социальная по инвалидности, трудовая по инвалидности, “производственник”, … ??? размер пенсии, … ??? и так далее, тому подобное, … ???
PS: Прибываю в шоке.
Не отрываюсь от телевизора. Смотрю все про взрыв в Домодедово.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Пн янв 24, 2011 7:34 pm

strim07
Tryvitalij
не экстрасенс, ему не известны, Ваши:
- возраст, трудовой стаж, какая, у Вас, пенсия - социальная по инвалидности, трудовая по инвалидности, “производственник”, … ??? размер пенсии, … ??? и так далее, тому подобное, … ???
- НЕТ, даже, НЕ догадываюсь, какой банк, выдаст Вам деньги!?
tryvitalij 24 янв 2011 16:59 писал(а):Все очень просто:
- обычно, вначале, дают только товарный кредит в крупных магазинах ...

- берешь любой кредит, на любых условиях, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОСРОЧНО РАСПЛАЧИВАЕШСЯ, ....
ОБЯЗАТЕЛЬНО:
- ни одного нарушения графика платежей!!!

PS: Прибываю в шоке.
Не отрываюсь от телевизора. Смотрю все про взрыв в Домодедово.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение seyfer32 » Пн июн 27, 2016 12:40 pm

Проживаю в Брянске, мне 25 лет. Инвалид 2 группы, имею официальную з.п. В 2015 году обошел все банки в городе, хотел взять кредит на сумму 200 тыс. р. Дали только в одном и то на сумму 112 тыс. р. Это был СКБ-банк

seyfer32
 
Сообщения: 1

Сообщение jintao » Вс дек 18, 2016 9:28 am

strim07 писал(а):Здравствуйте! Меня зовут Владимир! Я инвалид 1-ой группы. Интересует вопрос: могут ли инвалиду дать кредит в банке под пенсию? Если да то в каком? Кто-нибудь получал кредит из инвалидов? Живу в Москве. Пенсия приличная! Есть трудовая книжка! Заранее спасибо.


Всё зависит от сотрудника банка. Я точно знаю что 2-ой группе дают. Я брал 100к, но давали 200к.

jintao
 
Сообщения: 2

Сообщение dimavin123 » Вт май 16, 2017 1:50 pm

если брать то много чтоб на всю жизнь некоторые инвалиды имеют право не возвращать кредит и наш РФ суд будет на вашей стороне если конечно денег под кроватью у вас не найдут можно сказать потерял и чем вы думали когда инвалиду деньги давали так что бери больше и в монтекарло не буксуй живи от души

dimavin123
 
Сообщения: 4


Вернуться в Общественные организации и фонды

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей