Сообщение galinaa » Ср май 30, 2012 3:54 pm

kototo123 писал(а):Я инвалид - пенсионер подрабатывающий бухгалтерским учетом


Ведущий учёт в В НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ С1 8.3 и заполняющий декларации всем в подряд :good: :good: :Rose: :Rose: :-) :-) :-)

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение kototo123 » Ср май 30, 2012 4:00 pm

Галь, а это, разрешите оставлю без пространного комментария
galinaa писал(а):А МОЖЕТ ДЛЯ НАЧАЛА С НРАВОВ НАЧНЁМ? Ибо даже отмутив гарантии маленькие... если не знать фигур и крыши.. :Rose: ... сожгут ведь до пепла ...
Если, про "отмутить землю", ТО, про знание фигур и крыши ничО не скажу. Так как мне это не надО.
А вот про соответствующую запись в журналах Госреестра, какБЕ, каждый потенциальный "строитель деревень" должен интересоваться. И если он поставил свою подпись под - "социальный объект """Урожай"""", то, кровь из носу построй за три года ""Урожай"", а потом переводи из собственности "не коммерческой организации двух мам" в собственность одного инвалида/папы/бабушки/дедушки - себе в конце концов под ИЖС.
А так, налицо нарушение условий использования выделенной земли.
Короче, если, у Вас нет к 14 мл. руб. на стройку, НЕТ еще 2 мл.руб. на переоформление документов, то никакая КРЫША и ФИГУРА, Вам этих денег не подарит. Ну, или, за Вас не заплатит.

kototo123
 
Сообщения: 69

Сообщение galinaa » Ср май 30, 2012 4:14 pm

поясняю...
Даже если по закону всё будет правильно и с умом... а рядом живущим это не надо ... спалят... вместе с инвалидами спалят. Найдут как. НРАВЫ, ОДНАКО...
крыша и фигура нужны только для защиты от этого самого.. и отстёгивать им ... себе дороже обойдётся... :evil:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение kototo123 » Ср май 30, 2012 4:19 pm

galinaa
Галь, прочел Ваше декларативное заявление и решил, что мне пора отдохнуть
galinaa писал(а):Ведущий учёт в В НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ С1 8.3 и заполняющий декларации всем в подряд :good: :good: :Rose: :Rose: :-) :-) :-)
Хотел написать, как нужно было подешевле "ОТМУТИТЬ", но думаю не стоит оно того.
ПРО это никто и НЕ СПОРИЛ :evil:
Даже не заикался в эту сторону.
galinaa писал(а):а рядом живущим это не надо ...
Речь, шла исключительно об правильности расходов скудных денежных средств и о том, что, если, СТРАТЕГИЯ не верна, то, потраченных 14 мл.руб. на ТАКТИКУ будет МАЛО.
:Bravo:
- Ты морячка, я моряк.
- Ты рыбачка, я рыбак.
- Ты на суше, я на море, забеременела как?

:cry:

kototo123
 
Сообщения: 69

Сообщение galinaa » Ср май 30, 2012 5:45 pm

kototo123 писал(а): Ты на суше, я на море, забеременела как?


Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение kototo123 » Ср май 30, 2012 5:51 pm

Галь, трудно общаться на одном языке, когда еще со стороны вставляют свой УМ.
:evil: В моем предшествующем посту из-за слова ДУРАКАМ, "топор инквизици" ТУПО удалил окончание мысли:
PS: ... и, Галя, когда НЕ умеешь читать прямой текст, то, не торопись с выводами.
Для, лиц живущим указанным образом выше, было написано волшебное слово франчайзинг и было умолчено для кого ставилась.
PS:PS: … польщен – польщен – "топор инквизиции" внимательно читает

kototo123
 
Сообщения: 69

Сообщение tsahes » Ср май 30, 2012 8:30 pm

kototo123 писал(а):устроиться работать за деньги от имени своих не работающих родственников модератором на конкурирующие порталы ... ?!



хм, разве модерам платят? по-моему это волонтерская робота?

tsahes
 
Сообщения: 316

Сообщение kototo123 » Ср май 30, 2012 9:49 pm

galinaa
Любительницам проявить свой УМ и тем, кто достиг совершенной дружбы с Google ...
Google ... это НАШЕ ВСЕ. Если, Google не знает чего либо, значит – ЖИЗНЬ ОСТАНОВИЛАСЬ.
ЖИЗНЬ - ЗАМРИ.
galinaa писал(а):заполняющий декларации всем в подряд :good: :good: :Rose: :Rose: :-) :-) :-)
В информационном письме от 28.04.2012 № 15068 фирма "1С" извещает пользователей и партнеров о выпуске редакции 3.0 конфигурации "Бухгалтерия предприятия" версии ПРОФ.
Редакция 3.0 разработана на основе редакции 2.0 конфигурации "Бухгалтерия предприятия" версии ПРОФ и использует новые возможности платформы "1С:Предприятие 8.2":
поддержка работы в режиме тонкого клиента и веб-клиента,
новые возможности управления интерфейсом программы и отдельных форм,
перенос основной "вычислительной" нагрузки на сервер и экономное использование ресурсов клиента.
Редакция 3.0 конфигурации "Бухгалтерия предприятия" поддерживает в том числе работу через Интернет в модели сервиса, что подразумевает запуск программы не на компьютере пользователя, а через веб-браузер с сайта, предоставляющего такой сервис. При этом пользователю гарантируется безопасное хранение учетных данных на этом сайте с полным сохранением конфиденциальности. Такую модель работы также называют "облачным" сервисом. Одной из важных особенностей использования "облачного" сервиса является то, что пользователи могут не расходовать ресурсы, например, на поддержку серверов или отслеживание вызванных изменением законодательства версий "1С:Бухгалтерии".
Пользователи редакции 3.0 конфигурации "Бухгалтерия предприятия" смогут переходить от локального использования программы к работе в "облачном" сервисе и возвращаться в локальный режим с миграцией учетных данных.
Галь, ткните меня носом, в каком месте я написал - "платформа" ... ?!
Галя, если, Вы, чего то не понимаете или не видите в написанном, то это не значит, что этого НЕТ в реальной жизни.
А надпись "1С:Предприятие 8.2" заменят только тогда, когда 51% всех выпускаемых продуктов станут таковыми и сам двигатель когда полностью обновится.
Помните, я, Вам писал - ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ ?! Так, вот, пока в суть этого понятия к неодушевленному не врубитесь, не стать Вам biznes-vumen и не блистать на страницах Forbes Woman.
И если, Вы Галя публично претендуете на вундеркинда и цифроеда, то, в следующий раз, и сами пишите все добуквенно правильно:
- "1С:Предприятие 8.2.15." - Я ПОЙМУ. Жаль, что Вы, из-за склочности своего характера, так и не поймете, что именно Я в данной строчке написал.
И, еще, Галя, я мог написать и так – “установил версию 5.0”, то, для практикующего бухгалтера это означало бы тока одно, что поставлен продукт “Зарплата” от фирмы-партнера "1С-Камин" … Но откуда этого знать студенту заочнику, тискающему свою УЧЕБНУЮ ПРАКТИКУ из глобальной сети Internet. А нам, по телефону звонит АСС в бухгалтерии, “бабушка божий одуванчик” и заказывает:
- “нам бы сегодня лицензию на пятерочку. Счет, пожалуйста. ДА-ДА-ДА, мы знаем, что без НДС.”
ЧО, может далее поучите меня жизни ?!
ИЛИ, когда потребуется подпись/печать на Вашу УЧЕБНУЮ ПРАКТИКУ, положительную производственную характеристику написать, типа, всему обучилась - все умеет ... обращайтесь... обкашляем Все по Закону. И ПРАВО такое есть и ЛИЦЕНЗИИ все имеются у д.К. ... Одна беда, как преподавателям объяснить другой регион. galinaa
galinaa писал(а):официальный Гарант молчит пока..

kototo123
 
Сообщения: 69

Сообщение galinaa » Пн ноя 10, 2014 6:51 pm

Перечитываю наши тёрки... .Как же хочется снова услышать его ворчливый голос, с оттенками картавости и подменой к на х... Сегодня полгода, как я последний раз общалась с ним по телефону. Очень скучаю. И до сих пор не верю, что его больше нет.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.

Вернуться в Взаимоотношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей