Сообщение tryvitalij » Пт мар 23, 2012 9:06 pm

:Yahoo!: Пусть будет по Вашему ...
galinaa писал(а):Да всё Вы понимаете и куда более понимаете...
Вам виднее :beer:

- После третьей вилки супа понимаешь, что что-то не так. .

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пт мар 23, 2012 10:13 pm

tryvitalij писал(а): Вылечили. ...

Визиточкой не поделитесь.. Очень надо. Может и мне помогут :oops:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пт мар 23, 2012 10:39 pm

И, ЧО,
было такое настроение в январе этого года :D Слабину "дал"
galinaa писал(а):Визиточкой не поделитесь ... Очень надо. Может и мне помогут :oops:
Будут исходные данные, визиточка не заставит себя ждать

:sorry: У врачей в поликлинике только два диагноза:
- "Ну и чего приперся, если ходить можешь?"

и
- "А где ж ты, дорогой, раньше был?"

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пт мар 23, 2012 11:02 pm

tryvitalij писал(а):Будут исходные данные, визиточка не заставит себя ждать

Что информация о ЧУДО враче - исцелителе тоже только за деньги :shock:
Да уж возьмите Вы ложку в руки вконце концов.. Хватит уж вилкой в супе ковырять..
Последний раз редактировалось galinaa Сб мар 24, 2012 7:12 am, всего редактировалось 1 раз.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пт мар 23, 2012 11:57 pm

Смотря, КТО и ЧТО понимает под исходной информацией :pardon:
galinaa писал(а):Что информация о ЧУДО враче - исцелителе тоже только за деньги :shock:
У КОГО-ТО это пятаки в глазах, а КОМУ-ТО, это
galinaa писал(а):Виталий,
адрес села т.к с 1.06 по 1.09 я буду жить там ....
477542 Амурская обл. Школьный р-он с. Малыш и Карлсон. ул 31 февраля, д.45 "На Деревню Девушке"

:roll: Виталий ... Пожалуйста, чётко сумму перевода пропишите циферками... ( Я считать не умею) :)) И если не секрет, кто владелец карты?
Ну, или более, внятное ТЗ :evil:
:friends: ТЗ - тех задание.
Галя, пожалуйста, чётко русскими буковками пропишите - ЧЕГО ЖЕЛАЕТЕ ?!
Я, правда, не умею гадать на кофейной гуще. :P
И, если, не секрет, КОГО или ЧЕГО предполагаемая визитка должна представить красивым владельцем, каких навыков ?
:Bravo:
Золушка.
:good:
Хоть поверьте, хоть проверьте, я вертелась как волчок,
и поэтому, наверно, потеряла башмачок.
А когда мой сон растаял как ночные облака,
на столе пустых стояли две бутылки коньяка.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Сб мар 24, 2012 7:35 am

tryvitalij
tryvitalij писал(а):Смотря, КТО и ЧТО понимает под исходной информацией

galinaa писал(а):информация о ЧУДО враче - исцелителе

Всего лишь спросила кто Вас исцелил - вылечил :pardon: Так более внятно?
А вообще - то, tryvitalij ,мужчинам не свойственно соскальзывание с вопроса и уход в левые размышления ( на фоне возникших эмоций и ассоциаций), т.е это женская особеннность мыслить ассоциативно - эмоционально :oops: Мальчики обычно чётко отвечают : да , нет, он, она... :wink:
tryvitalij писал(а):Я, правда, не умею гадать на кофейной гуще

Когда успели разучиться? :shock:
tryvitalij писал(а):Галя, пожалуйста, чётко русскими буковками пропишите - ЧЕГО ЖЕЛАЕТЕ ?!

А у Вас какие- то предположения и вакансии имеются ? :oops:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Сб мар 24, 2012 10:39 am

- Начиная жизнь с чистого листа-не перепутай лист с рулоном туалетной бумаги. :roll::%) [quote="galinaa"]А у Вас какие- то предположения и вакансии имеются ? :oops:

- Если очень долго надувать шарик, неизбежно наступит момент, когда шарик станет надувать Вас.
8)
PS: Галь, tryvitalij же Вам написал, что не способен мыслить и домысливать категориями Сереги zazerkalia.
Это ОН - Сергей претендует в газетных статьях на гениальность романов с изюминкой. Обязательно, нужно читать его статьи несколько раз и не обязательно уловишь в его статьях основную мысль, так как этих мыслей в его коротких статьях слишком много и все они главные. Читать статьи Сергея, tryvitalij более не будет, так как нет смысла более изучать, какой таракан сегодня с утра зашевелился и толкнул гениальную идею ... Как человек, он, стал ясен и понятен. И ничего отличного от желтой прессы в его статьях найти трудно будет. Вроде, взялся написать серьезно о спорте, да как всегда, не то седло в названии прилепил.
:-) tryvitalij сам такой, общаюсь с такими и все близкие такие -
- если, написано, с даты по дату буду жить там, это значит, что в другие даты там жить не буду.
Все !!!
Только что из банка пришло SMS о том что я пропустил 21.03. минимальный платеж, который по графику наступает 29.03. ...
Позвонил в банк и попросил довести до начальства о необходимости наказать сотрудника рассылающего такие SMS оповещения.
Ну, примитивный, тупой, tryvitalij, под спортом понимает спортивные состязания и тупые приемы желтой прессы только вызывают отвращение http://news.vdv-s.ru/files/1/5111891721600945150.jpg , http://www.youtube.com/watch?v=N5Y68UQlyVQ , http://www.youtube.com/watch?v=h2MWKlzGKpI , http://www.youtube.com/watch?v=_VNXjTfSGQk Галина, перечитайте мой пересказ про собственное нарушение скоростного режима в 75 км/час, возможно, дойдет до Вашего сознания, где начинается ПРОПАСТЬ в понятиях и виноватых ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Сб мар 24, 2012 11:23 am

tryvitalij писал(а):Галь, tryvitalij же Вам написал, что не способен мыслить и домысливать

Ну сами не способны так помошников привлеките. У Вас же их много ... или они тоже не способны? :oops: Вон Славик уже домыслися до помощи мне в поисках сексуального партнёра :P :good:
tryvitalij, в последнее время на Вас поступает очень много жалоб, а именно - на Вашу беспочвенную агрессивность, остроту и взвинченность. От себя лично добавлю: упёртость, зацикленность, отвлечённость, рассеянность, отсутствие аналитики, раздражённость, не терпимость, вспыльчивость.. Или это у Вас национальное и корректировке ДЛО не подлежит? :oops:
tryvitalij писал(а):Позвонил в банк и попросил довести до начальства о необходимости наказать сотрудника рассылающего

А мне куда позвонить, чтоб не на помошников , пороль использующих выйти, а на настоящего tryvitalij, чтоб высказать все свои мысли по обучению энных помошников ... :oops:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Сб мар 24, 2012 6:05 pm

- Если хочешь обмануть людей, то надо начинать с себя.
:) Вроде, русскими буквами писал, что
tryvitalij писал(а): :-) PS: Галь, tryvitalij же Вам написал, что не способен мыслить и домысливать категориями Сереги zazerkalia. 8)
... это не значит, что не понимаю - это значит, что НЕ ВОСПРИНИМАЮ СЕРЬЕЗНО такие тексты и воспринимаю их, как бессознательное проявление глупости ...
Кто же знал, что эта глупость осознана ??? и направлена не на пропаганду помощи инвалидам-спортсменам, а на негативную реакцию со стороны здоровых спортсменов ...
... можно сказать, что инвалиды, такими своими искажениями спортивных дисциплин в названиях своих статей сами провоцируют общество нормальных против себя ...
Галя, ссылки давал для осознания Вами чужих увлечений ... Если, конечно серьезность в тутошних рядах ИНВАЛИДОВ реальна ... ?!

:-) tryvitalij сам такой, общаюсь с такими и все близкие такие -
- если, написано, с даты по дату буду жить там, это значит, что в другие даты там жить не буду.
однако продолжаем настоятельно тренировать моСХ
или
проявлять не способность адекватно воспринимать информацию.
Вы будете продолжать настаивать, что партнер по беседе, обязан, Вас, с Сергеем zazerkalia понимать, в противном случае Вы будете заниматься домогательством и вымогательством, в отстаивании своей точки зрения ...
Что РУКОПАШКА и лыжня - это пахать руками, а не драка ... и мордобой
ХОРОШО, я, полностью согласен, но более ни одной статьи с авторством от zazerkalia, за бесплатно, читать не желаю, дабы, не наживать негативных эмоций.
galinaa писал(а): ... помошников привлеките. У Вас же их много ... или они тоже не способны? :oops:
ИЛИ, Галя, ИЛИ
НичО не остается, как
galinaa писал(а): ... беспочвенную агрессивность, остроту и взвинченность.
От себя лично добавлю:
- упёртость, зацикленность, отвлечённость, рассеянность, отсутствие аналитики, раздражённость, не терпимость, вспыльчивость..
Или это у Вас национальное и корректировке ДЛО не подлежит?
:oops:
Галь, д. К. по молодости был железным сверху до низу, а нынче фарфоровый в тех же частях тела.
Однако, это не мешает пустить слезу при просмотре фильма "Август восьмого", помыть последний яблок и поделить между снохами.
galinaa писал(а):А мне куда позвонить, чтоб не на помошников, пороль использующих выйти, а на настоящего tryvitalij, чтоб высказать все свои мысли по обучению энных помошников ... :oops:
Галь, не стоит включать дурочку.
У Вас все данные д. К имеются в почтовом ящике из которого Вы отправляли свои фотографии мне. Плюс в личке (в переписке) на данном портале не мало изложено.
:( Если, утратили/удалили, или, Ваш моСХ не позволяет/не способен отделить Вашу бурную фантазию по поводу обманщиков из Internet от моих прямо утверждающих текстов, то, так и напишите
- мол, потеряла, желаю возобновить общение
Устал, :unknown: от людской жадности и ненасытности ЖЕЛАНИЙ, а в связи с ними от глупости и тупости ... :evil:

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Сб мар 24, 2012 7:30 pm

tryvitalij писал(а): Галь, tryvitalij же Вам написал, что не способен мыслить и домысливать категориями Сереги zazerkalia

А в чём моя вина, что Вы зациклившись и забуксовав на своём мнении в отношении статьи zazerkalia не можете переключиться на вопросы энной темы :pardon: даже с подключением своих личных. категорий..
tryvitalij писал(а):Галь, не стоит включать дурочку

Ха! Вам можно - мне нельзя... Дискриминация! :evil:
tryvitalij писал(а):Ваш моСХ

Мой мозг сегодня обмотан мокрым холодным полотенцем для профилактики воскипания от человеческой тупости. Не я сейчас не о Вас я сейчас о своём. .. В конце прошлого семестра нам задали 8 контрольных работ и 2 курсовые, которые нужно было сделать и сдать к началу этого ... Ну сдела..принесли.. По половине преподы поменялись и заставили по своим методичкам всё заного переделывать.. Но это ещё терпимо.. Ужас вышел с курсовой по КЭА ( комплексному экономическому анализу) мы её делали по книжечкам которые предварительно нам вручила профессор.. Там были её разработки и методики в соответствии с которыми и нужно было провести комплексный анализ предприятия. Теперь на кафедре возникли прения, что профессор всех студентов себе взяла ( им за курсовиков и дипломников доплачивают) .. РЕЗУЛЬТАТ.. Всех расскидали. Прихожу сдавать курсовую к новому.. А ей не надо по методологиии того професора, ей по её надо. И теперь я должна заного в соответствии с методиками нового препода всю работу переделать. А это не хило не мало: Сперва теоретическую часть всех методик переписать и изложить со всеми формулами, а потом нщё в практике это всё расчитать.. По целому деревообрабатывающему производству провести:
1. Анализ основных производственных средств ( ОПФ )
2. Анализ материальных ресурсов
3. Анализ трудовых ресурсов
4. Анализ производства и реализации продукции
5. Анализ затрат
А не чо что мы не очники, за которых родители отвечают.. У нас семьи, работа, возраст.. Ну какая разница какими методами я буду оперировать в своей работе.. И буду ли вообще это делать.. И конфликтовать нельзя - следующая станция ДИПЛОМ... Вот как быть?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Взаимоотношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей