Сообщение tryvitalij » Ср мар 07, 2012 6:53 am

tsahes
Да, как же можно забыть, такой образец крутого жениха на выданье ... :Search:
[quote="tsahes"]А я таки крутой, уж сколько времени на сайте не появляюсь, а Вы tryvitalij все забыть не можете :Yahoo!:
Он, на сайте не появляется и стал от этого крутым.
Он, правильно, свою мысль изложить не способен, но, "жизни поучает" человека, УЖЕ, "вырастившего пузо, посадившего печень и построившего тещу".
Вам - Νάρκισσος, герою женских романов, сюда viewtopic.php?p=22223#p22223 ...
Как всегда, в канун женского праздника tsahes озабочен своею персоной .... [quote="tsahes"]Знаете, злости и горечи у вас слишком много, я искренне Вам желаю найти внутреннее равновесие и доброту что-ли.
tsahes, о чОм это Вы ???
В отличие от Вас, меня, в округе все молоденькие продавщицы/кассиры супермаркетов знают и лишней "наклейкой" подкармливают ...
Ах, ДА, Вы человек не азартный и посему не знаете значения "наклеек".

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Ср мар 07, 2012 4:32 pm

tryvitalij писал(а):лишней "наклейкой" подкармливают ...
Ах, ДА, Вы человек не азартный и посему не знаете значения "наклеек".

Боюсь, что тоже значение ясельной группы детского сада не помню .... Давно это было.. Выросли уже все...
tryvitalij
А в интернете Вас чем подкармливают? :oops: :oops:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Ср мар 07, 2012 5:26 pm

:cry: :oops:
Да, УЖ, детский сад ясельная группа !
galinaa писал(а):Давно это было.. Выросли уже все ...
Боюсь, что тоже значение ясельной группы детского сада не помню ....
tryvitalij
Точнее, сказать:
- не подросли, еще, вместе с tsahes
tryvitalij писал(а):...но, "жизни поучает" человека, УЖЕ, "вырастившего пузо, посадившего печень и построившего тещу".
Остается наклеить оставшееся. В наличии имеется более максимального количества. И можно получать причитающееся по условиям акции
Изображение Изображение Изображение
:cry: :cry: :cry:
PS: Галя, ЧО, ты такая вредная ???
galinaa писал(а):Да куда нам малолеткам, до постижения ЭННЫХ маркетинг приёмов, предназначенных для развода лохов на деньги :shock: :shock: :shock: :fool:
Полных два комплекта посуды Tomas, тебе отфотографировать ?!
Последний раз редактировалось tryvitalij Ср мар 07, 2012 6:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Ср мар 07, 2012 6:08 pm

tryvitalij писал(а): не подросли, еще, вместе с tsahes

Да куда нам малолеткам, до постижения ЭННЫХ маркетинг приёмов, предназначенных для развода лохов на деньги :shock: :shock: :shock: :fool:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Ср мар 07, 2012 6:25 pm

tryvitalij писал(а):"жизни поучает" человека, УЖЕ, "вырастившего пузо, посадившего печень и построившего тещу".

:no: :no: :no:
Мне больше нравится выражение, которому меня Славик научил О ВОЗРАСТЕ МУЖЧИН : Арбуз растёт, а кончик сохнет...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Ср мар 07, 2012 6:37 pm

tryvitalij писал(а):Полных два комплекта посуды Tomas, тебе отфотографировать ?!

Эта Tomas, даже при скидке НАРИСОВАНОЙ 50% , продаётся выше своей себестоимости в 2-3 раза.. :D :D Данный маркетинговый приём расчитан на борьбу за своего покупателя .. Т. Е на привлечение в течение длительного времени именно в энный магазин. + СТАВКА на психолгию людей любящих халяву. :pardon: Маркетинг изучайте... :Rose: И не забывайте о цели любой продажи... ПРИБЫЛЬ..

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Ср мар 07, 2012 6:38 pm

galinaa
И, ЧО, тебя не устраивает естественный процесс ...
[quote="galinaa"] :no::no::no:
Мне больше нравится выражение, которому меня Славик научил О ВОЗРАСТЕ МУЖЧИН : Арбуз растёт, а кончик сохнет ...
... тебе подавай viewtopic.php?p=22053#p22053 ускоренный процесс усыхания. Так, Вы - Галя, с соответствующего по возрасту тому котику субъекта - tsahes и начните.
Галь, можно, ТЫ, не будешь меня учить МАРКЕТИНГУ.
МОЖНО, со стоимость указанной посуды, я владелец и "ЛОХ по совместительству" определюсь сам.
А рассчитано, на арифметическую прогрессию, в результате которой наклейки у N-количества покупателей, просто, выкидывается или не собирается критическая масса в одних руках. Но, если, вокруг тебя по жизни присутствует много хороших знакомых, то, они, тебе с удовольствием отдают свои неиспользованные наклейки + молодые продавцы-кассиры (на 26 кассах тока в одном магазине) узнают по морде-лица того старого бойцового, однако, ласкавого "кобеля" ....
И всю посуду, тот "кобель", брал при максимальном количестве наклеек. Что составило около 2 тысяч штук общего количества.
Последний раз редактировалось tryvitalij Ср мар 07, 2012 6:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Ср мар 07, 2012 6:53 pm

tryvitalij
Я тут случайно, точнее там... В теме о проблеме на работе у ЖАЛУЮЩЕГОСЯ глав. буха.. случайно узнала, что у вас в ИПР на 1 стр. СПОСОБНОСТИ К ОБУЧЕНИЮ.... СПОСОБНОСТИ К ОБЩЕНИЮ ...
Честно я уже верить начинаю :oops:
tryvitalij писал(а):... тебе подавай viewtopic.php?p=22053#p22053 ускоренный процесс усыхания. Так, Вы - Галя, с соответствующего по возрасту тому котику субъекта - tsahes и начните.

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Ср мар 07, 2012 7:03 pm

galinaa
Ну, так цель, чтобы верили и преследуется ... [quote="galinaa"]Честно я уже верить начинаю :oops:
Подождем Славика, что ОН скажет ?!
Помнится, картинка с котиком, от любительницы котиков, адресованная "кобелю" была воспринята Славиком, как личная трагедия и, как большое разочарование в авторе того поста ?!?!? :%)viewtopic.php?p=22053#p22053
Или, я, заблуждаюсь ???

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Сообщение galinaa » Ср мар 07, 2012 7:06 pm

tryvitalij писал(а):ласкавого кобеля

tryvitalij , А Вы не потерялись, никого не ищете? А то я тут объявление нашла:
Найден чёрный кобель , ОЧЕНЬ ласковый!!! Не Ваше? :oops:
Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Взаимоотношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей