Сообщение tryvitalij » Вт апр 10, 2012 1:45 pm

galinaa
БОЯТСЯ не стоит, но, опасаться и быть осторожной жизненно необходимо.
galinaa писал(а):БОЮСЬ! и есть основания... что делать?
Обязательно держать под рукою, в разных местах, два телефона с настройкой экстренного вызова полиции или МЧС.
Письменно на листок и от руки записать дату/время вызова скорой и все подробности последующих событий. Это будет началом объяснительной и заявления. На случай ЧО …
Желательно иметь настройки ПО диктофона в сотовом телефоне (или отдельно диктофон) - записать на случай угроз через дверь.
:evil:
Не знаю, как у Вас, а свой случай недавно я описывал, да, модератор все удалил. Полиция работать не желает, да, кормится она от этой публики. Так что, как запах ацетона по лестничной клетки унюхаешь вызывай МЧС под страхом утечки газа и взрыва, а те, с коррумпированными полицаями, сами разберутся.
Мы регулярно, как повоспитываем до крови публику, так с участковым "дружим" и 02 звоним, пишем, что, мол, требовал деньги и сотовый телефон угрожая ножницами, мол, испугался и злоупотребил силою ... три года, как с гусей вода. Всю жизнь уговаривали. На наших глазах, в одной песочнице с нашими детьми - выросло. В одну школу и садик водили. Соседи все таки. Вроде дядями и тетями наше поколение зовут. Однако, у детей маленькие дети подросли, пора приучать к самостоятельному походу в магазины/школу/кружки/спортивную секцию, вот и приходится опасаться, да, выкарчОвывать всю эту нечисть. С января этого года активно отказываем МЫ им в праве на проживание среди нас. Нас, хулиганов в подъезде трое. Плюс, въехали помоложе двое военных офицера, один из которых КМС по боксу. Дружим МЫ на почве спорта и неприязни к алкашам и наркоманам. Наши нарики, ОНИ, вроде, тихие, спокойные. Никого из местных не трогают. Дорогу уступают. Местные машины, от посягательств со стороны пришлых, во дворе успешно караулили. Но, с некоторых пор, ВСЕ стали опасаться за случайно уколоться/пораниться, гипатит/СПИД подхватить ... в местах общего пользования ... (“Хотим жить вечно”) Не за себя страшно, а за маленьких детей, уж, сильно боязно.
(Дедку, доктора категорически запретили железо таскать. Длительные нагрузки запрещены, но краткосрочные не возбраняются. )
Как-то, вот, так ...
Тут, давеча в прошлом ноябре, сослепу МЧС набрал, так сосед напротив уже сидит. Не самый злостный. Сам, относительно тихий такой и ходоки “прошмыгнуть пока никто не видит”, но, регулярный запах “курительных смесей” в сочетании с ацетоном на лестничной клетке – достал. Не постоянно. Периодами. Как мать умерла, так два года “уговаривали”. При матери, он тока, не шибко часто пил, да дружбу водил с хуже чем сам …. НичО, два года дали. Если не соврать, то за полтора месяца МЧС, полиция и злодей меж собою договорились ...
PS: … тот, неделей ране описанный случай кровавого побоища и был результатом того, что 30-ти летний сосед-отморозок, решил, что наступило время и случай наказать немощного инвалида, пока, они, в подъезде одни Даже, не знаю был ли он трезвым или
... как, только, предъяву кинул по поводу того, что дед “красноперый”, так сразу, без лишних слов и расставили точки КТО красный.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Вт апр 10, 2012 3:06 pm

Проблема в том, что это невозможно не унюхать... там просто горько-ядовито- жгучий запах сразу бъёт по голове.. во рту горесть... У нас тут целый караул... тусуется.. одни ловят .. другие ходят.. и милиция как кого задержит -так и звонят в двери , спрашивают видела ли я здесь раньше этого человека... На сегодня уже 6 приходящих поймали.. и хотя все они на вид - мама милая скелеты в гробу краше... все равно страшно. Черт.. Хотя когда речь заходит о ребёнке и той цене, которую я вложила в его здоровье .. наверное сама готова придушить..
tryvitalij писал(а):Нас, хулиганов в подъезде трое.


А у нас на 4 квартиры ... 2 бабулечки- одуванчики, мы и наркоманы... :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт апр 10, 2012 3:19 pm

tryvitalij писал(а): Вы, естественное удовольствие от секса перепутали с оружием массового поражения мужских особей, как поголовно относящихся к


А можно, :oops: я вас здесь в соответствии с русскими лексико - синтаксическими правилами поправлю... Там Вы НЕ всё -таки подписали ...как упущенное и верно сделали.. :Rose: Здесь же стоит удалить КАК как лишеее .. :oops:

tryvitalij писал(а):Вы, естественное удовольствие от секса перепутали с оружием массового поражения мужских особей, поголовно относящихся к

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вт апр 10, 2012 4:18 pm

galinaa
Из последнего поста с абсолютно одинаковыми цитатами мало ЧО понял, если, не сказать, что вооЩЕ ничего не понял. Одно скажу, раз ты Галя, еще не уловила смысл сказанного:
- превращая свой естественный секс с мужчиной в 神風 (камикадзе), ты, свое тело приносишь в жертву, как тот самолет начиненный взрывчаткой и торпедами …
Буквально и в переносных смыслах. Природа, ОНА, не прощает отсутствие естественного мужского гормона и наказывает ни раком матки, так помутнением рассудка. Последнее куда чаще и куда мене заметно происходит. Тока, не надо поисковиков статистики. Мне ОНО не к чему. А, Вам, значит - УЖЕ – мозг физически поврежден.
Ну, да ладно, не столь важно упражняться в правописании и лексике.
Вернемся к нашим баранам:
- тактика по выдавливанию публики следующая -
1. с завидной регулярностью звонишь 02 и сообщив все свои данные сообщаешь, что в квартиру ломятся неизвестные хулиганы и угрожают физической расправой за какую-то Алку ...
... никаких звонков участковым и в районный отдел полиции, только на центральный пульт 02 ... там ведется полная аудиофиксация с определением номера звонящего ...
Приезжают, предъявляешь паспорт, пишешь заявление и объяснительную (по обстоятельствам, так как, по первости могут и не принять бумаг менты) с подробным описанием хулиганских действий неизвестных лиц. Не ругайся, изображай из себя напуганную жертву. А бумажечки и их копии складывай с полной фиксацией времени приезда/звонка/уезда/разговоров и советов.
Диктофон самый раз, для этих целей, с последующей расшифровкой на компьютере.
Как подробный дневник веди.
2. через 25 - 30 вызовов участковому и начальнику местного отделения намылят шею, и, те, в свою очередь прикроют парочку из своих подопечных на годик два.
Вот и будет передышка соседским бабушкам на год-полтора ...
Стратегия, заставить работать на себя систему и посеять животный страх у публики.
PS: … а свои, Галя, “честность” и “порядочность”, мол, ничего этого, еще не произошло, засовываешь себе в одно место и поглубже, чтобы сфинктер при трениях не повредить.
Последний раз редактировалось tryvitalij Вт апр 10, 2012 4:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Вт апр 10, 2012 4:50 pm

tryvitalij писал(а):Из последнего поста с абсолютно одинаковыми цитатами мало ЧО понял,

Да .. понимаю.. знать лексико -синтаксическое правописание русского языка .. это вам не кулаками махать . :D
Ну попробую красную пасту применить. НАПИСАНО
galinaa писал(а):Вы, естественное удовольствие от секса перепутали с оружием массового поражения мужских особей, как поголовно относящихся к

А ПРАВИЛЬНО
galinaa писал(а):Вы, естественное удовольствие от секса перепутали с оружием массового поражения мужских особей, поголовно относящихся к

Москва , однако... :D
tryvitalij писал(а):через 25 - 30 вызовов

я умру раньше.. а побыстрей ни как ? Может можно где- нибудь мальчиков нужных найти.. они по оперативней это сделают? Только вот где? А что толку .. эта милиция тусуется возле двери.. стучит, ловит, входяще - выходящих .. а там как варили - так и варят продолжают.. :cry:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт апр 10, 2012 5:15 pm

tryvitalij писал(а):засовываешь себе в одно место и поглубже, чтобы сфинктер при трениях не повредить.

грубиян, ОДНАКО... :no:
кстати, Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНА
galinaa писал(а): мужских особей, поголовно относящихся к
далеко не поголовно...
tryvitalij писал(а):превращая свой естественный секс с мужчиной в

А может всё - таки вы будете дистанцию соблюдать или субординацию хотя бы... :oops:
Ведь уже 10 раз просила... ЛИЧКУ НЕ... Я ведь чётко в той теме дала понять, что секс ( его особенности, предпочтения, проблемы) обсуждается тет-а-тет.. при наличии уже завязавшихся отношений...
tryvitalij, а что если мне поискать на местных форумах ребяток которые ведут активную борьбу с нариками ... Попросить, пожаловаться..?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вт апр 10, 2012 5:28 pm

galinaa
Галина, личка эта ТА которая всем доступна и ГОСТЯМ в том числе ...
Остальное, ниже написанное в последнем своем посту Вы уже подтвердили.
Да нет, Галя, никакой ошибки.
Этим КАК желал выразить, что, так как, Вы, более года, буквально обучаете самцов с данного порталу КАК СТАТЬ ПРИНЦЕМ не имея коня (или, в случае с русалкой, крокодила под задницей) и за это получать заслуженный секс, то, счел НЕ ВСЕ ЕЩЕ ПОТЕРЯННЫМ для конкретной Галины. И для ее физического здоровья.
Однако, если, считаете не верным, то я не против.
Время лишнее, лет эдак шесть имеется ???
Тогда
galinaa писал(а):Может можно где- нибудь мальчиков нужных найти.. они по оперативней это сделают?
tryvitalij, а что если мне поискать на местных форумах ребяток которые ведут активную борьбу с нариками ... Попросить, пожаловаться ...?

... может стоит, сразу написать заявление явке с повинной о готовящемся уголовном преступлении ?!
... объясняю же для дураков:
- даже, если, сила есть - обязательный звонок в милиции, а затем физическая защита.
Учитесь привлекать на помощь систему. Иначе, потом, тока на шантаж и работать будете. А Вам на себя и детенка работать надо.
:Rose:
Отлучусь часика на два-три. Мои старшие будут хвастать новой кобылой. Меня и жену повезут в "Европа Сити Молл".

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Вт апр 10, 2012 5:52 pm

tryvitalij писал(а):личка эта ТА которая всем доступна

У меня там что-то про секс написано? :shock: :shock:
tryvitalij писал(а):КАК СТАТЬ ПРИНЦЕМ не имея коня
У МЕНЯ ТОЖЕ КОНЯ НЕТ... И ЧТО ... мне теперь принцессой не быть :oops: :D
tryvitalij писал(а): обязательный звонок в милиции, а затем физическая защита.

ЗВОНЮ.. ЗВОНИЛА.. БУДУ ЗВОНИТЬ.. НО похоже курица быстрее цыплят выпарит из яиц. чем милиция дело сдвинет..
tryvitalij писал(а):Меня и жену повезут в "Европа Сити Молл".

Хорошего настроения.. А я спать .. дитё уже в отключке.. а я с голубыми мошками перед глазами.. Завтра на работу..

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Чт апр 12, 2012 7:35 pm

tryvitalij писал(а):Галя, объектив, ОН, все видит. …


Изображение

Дядя Витя, а здесь объектив что видит? :oops: Не прокомментируете? :Rose: Сколько лет напророчите? :wink:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Чт апр 19, 2012 7:36 am

galinaa
Странно.
Вначале, эдак - дня три, было предложение пройтись на одноклассники.
А, нынче, поступило предложение комментировать там, где нет глаз [quote="galinaa"]Дядя Витя, а здесь объектив что видит? :oops: Не прокомментируете? :Rose: Сколько лет напророчите? :wink:
:P:%) Однако, легко, жилистый "конек горбунок" со своими супружескими обязанностями справится ...
За остальное не скажу, так как не кормился за одним столом с ними. Задушевных бесед не вел. Перепиской, тоже, не страдал.
:o слушал http://www.dislife.ru/flow/theme/2293/#comment45877

PS: ждем-с viewtopic.php?p=24325#p24325

- В наше время, самая тормозная из богинь - это богиня Возмездия.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Взаимоотношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей