Сообщение galinaa » Ср мар 28, 2012 5:40 pm

tryvitalij писал(а):До вечерка выложу фоточку о ...

... красивых девушках и годах молодых... :wink: :Rose:

Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Пн апр 09, 2012 6:50 pm

Галь, да это не реально.....движок никакой у портала… нашЕ, девичье и личное приплетать не будем ... viewtopic.php?f=101&t=2155&p=24606#p24606
[quote="tryvitalij"]движок никакой у портала,

А мне вот другое не нравиться очень ... :no: Ваш агрессивно- шизоидно -неразумный " search engine optimization " с множеством ссылок... Не имею возможности посмотреть статистику, но не верю что большинству так нравятся листать и искать скандально- оскорбительные перепалки... :no::no: А может попробовать не на перелистывании, а на содержании акцентироваться..? и " ДВИЖОК" поактивней станет... :wink:
[quote="tryvitalij"]Не один на Вашем щету Галя перекованный

Ничего подобного.. :no: Просто попыталась пояснить, как со стороны женщинами воспринимается.. мужчина, постоянно обвиняющий женщин в меркантильности...
[quote="tryvitalij"]Ваши, понятные Вам одной - "безупречную честность" и "порядочность",

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить. Какая есть - такая есть.
Мне удобно и уютно быть такой ... и это главное... :pardon:
[quote="tryvitalij"] нашЕ, девичье и личное ...

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (Фаина Раневская)
[quote="tryvitalij"]хотя, часто подымаю Вас насмех
Громче смеётся тот, кто смеётся последним :pardon:

galinaa
 
Сообщения: 2284
Вернуться к началу

Сообщение tryvitalij » Пн апр 09, 2012 7:12 pm

Жаль, Галина, что Вы, так ничего и не поняли
galinaa писал(а):Громче смеётся тот, кто смеётся последним :pardon:
Ваш агрессивно- шизоидно -неразумный " search engine optimization " с множеством ссылок ...
В силу первого утверждения, остальное цитировать по полочкам, уже, нет смысла.

- Историк - это следователь, а не прокурор или адвокат.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пн апр 09, 2012 7:21 pm

tryvitalij писал(а):остальное цитировать по полочкам, уже, нет смысла.


Смысл есть там где он есть.. а там где его нет.. там хоть по полочкам, хоть по ссылочкам... хоть .... :pardon:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пн апр 09, 2012 7:26 pm

И Я
galinaa писал(а):Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
(Фаина Раневская)
galinaa писал(а):Смысл есть там где он есть.. а там где его нет ... там хоть по полочкам, хоть по ссылочкам... хоть .... :Search:

- Моя девушка взвешивалась на весах. После разочаровалась и ей пришла гениальная идея: взвеситься втянув живот. И с радостным криком: "Ура! Меньше на полкилограмма!" бегала по комнате моя блондинка.
- Втянуть живот на весах - это фигня. Я вот раз в лифте, когда лампочка перегруза загорелась, ляпнул - надо всем поднять одну ногу! - Так даже зам главного поднял. Так что не трогайте блондинок.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Вт апр 10, 2012 8:09 am

galinaa :twisted:
... надеюсь, все в рамках темы:
НЕ знал, НЕ знал и НЕ догадывался, что "справедливая училка" в школе ябедой слыла.
Теперь, понятно, почему в одноклассниках, у 30-ти лет отроду, все относительно ЖИЛИ / УЧИЛИСЬ употреблено в прошедшем времени. [quote="galinaa"]savanarola, а что Вас на сегодня права оружия лишили ... :wink:viewtopic.php?p=24617#p24617
.... наверное, у Вас Галина срок действия лицензии на ябедничество закончился ...
[quote="galinaa"] Какая есть - такая есть.
Мне удобно и уютно быть такой ... и это главное ... :pardon:
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
viewtopic.php?p=24614#p24614
... Ваши Галя "не подлые" "добрые" "не грубые" "Суд", "приговор", "исполнение", как своими, так и умело чужими руками, реальный инвалид-дедок (на тогда инвалид II группы, 90% УПТ) на собственной шкуре хорошо испытал ....
... да и сейчас, в темах о ЖИЗНИ (о сексе), тот дедок внятно читает Ваш приговор ЛЮБВИ, так таковой, в лице особей мужскогУ полУ ...
... знаешь Галя, нынче, на свадьбе, если, обслугу видеоператор/фотограф/диджей/ведущая/артисты кормЮт/поЮт по принципу - " деньги, после свадьбы, будут уплочены, Вам чего, еще и жрать за 19-20 часов непрерывной работы подавай ?! " и “воспитанная молодежь”, из числа девочек-невест-красавиц на свадебных фотографиях или видео часто вымогают удалить из кадра случайную лысину папы. НЕ одна из них не прожила более двух лет в законном браке. С дедком на Hennessy и АРАРАТ более никто пари не заключаЕт ...
Легко, такую породу хозяев жизни ставим в стойло – в разгар жаркого летнего дня, под 40, и, разгар церемонии, бросаешь работу, и, вразвалочку, идешь в ближайший киоск – купить за свои деньги минералки, соку, пирожок. У брачующихся, к своим гостям такое же отношение. Главное подобрать момент и почувствовать настрой толпы. Посему ВСЕ гости гуськом идут за тобою и в точности, за свои деньги, повторяю твои действия. С этого момента, можно считать, что праздник удался - …, КТО ЖЕЛАЛ ПОКАЗАТЬ СВОЮ ВОЛЮ/ВЛАСТЬ и СТРЕМЛЕНИЕ ПОТЕШИТЬ СВОЕ ЭГО, начинает пожинать плоды.
Ты же, перестаешь забегать наперед становишься тихим/скромным и сзади, именно, там, ГДЕ ТЕБЕ УКАЗАЛИ НА МЕСТО … Как правило, драка, между гостями на такой свадьбе обеспечена, уже, после даров
И все до наоборот, КТО обслугу, за свои не хилые деньги, внимательно, слушает у тех и праздник на всю жизнь длится Тогда, объектив счастливые лица снимает, а не не удовлетворенные затылки.
Галя, объектив, ОН, все видит. Крупным планом глаза невесты, ОНИ, все ее нутро выдают При монтаже свадебного фильма, чем меньше “режешь невесту”, чем больше оставляешь кадры с ее глазами, тем удачливее, ИХ, СЕКСУАЛЬНО-семейная жизнь
Наивно полагал, что на не удачном, нашем с Вами жизненном опыте, по договору взаимного обмена профессиональным опытом, ценою в 80 USD, смогу донести до Вашего сознания понятия "с чего начинается Родина", ан, нет, как точно отметил Славик[quote="slavbor"]Что посеяно хреном, оглоблей не выдолбишь :(viewtopic.php?p=24562#p24562
Галина, внимательно слушайте всю разговорную речь и текст песни "Я рождена для любви" именно в тех вариантах в каком мною были даны ссылки. Возможно, поможет Вашему обретению понятия "справедливость" ...?! ...и, возможно, Вы прислушаетесь к моему давнему совету - уберете из своей лички, ТО, чего по определению нельзя смешивать и ЛЮБИТЬ:
Люблю природу и ее составляющие: людей, животных, растения.
Люблю босиком по дождю и каблуком по подлости.

... подлость Галя, Вы, на пустом месте способны создавать - Вам без нее никуда ...
Люблю молоко с земляникой и пироги с капустой.
:Search:
Есть три вида ядовитых существ:
- насекомые, змеи и люди

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Сообщение galinaa » Вт апр 10, 2012 12:21 pm

tryvitalij писал(а):"справедливая училка" ...savanarola...

в жизни... одно знает: если в голове что-то щёлкнуло - это обязательно нужно проверить. :)
На раз - это будет случайностью,
На два - совпадением,
На три- мысль была верной. Третий прокол был чётким.. :Rose:
В отношении
tryvitalij писал(а):Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Всё куда как проще ... Я, в отличие от tryvitalij, ВЕЧНО ЖИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ... мне бы за мой отрезочек самую малость успеть Изображение
tryvitalij писал(а):Наивно полагал, что смогу донести до Вашего сознания понятия "с чего начинается Родина", ан, нет, как точно отметил Славик...
Даже и не пытайтесь ... :no: Знаете ли, и похлеще вас учителя были... ТЕ ЕЩЁ ПРОФЕССИОНАЛЫ моральной инвалидизации людей... :pardon: Но как видите.. :unknown: Тяжёлый случай :Rose:
tryvitalij писал(а):уберете из своей лички
А вот к МОЕЙ личке вам лучше НЕ ... во избежание разочарований, ибо если Вы будете много ей интересоваться, Ваша собственная жизнь, Вам покажется очень скучной и блеклой... :Rose:
tryvitalij писал(а):Есть три вида ядовитых существ:- насекомые, змеи и люди

А ещё есть хорошие фильмы ...
Изображение

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Вт апр 10, 2012 12:31 pm

tryvitalij писал(а):читает Ваш приговор ЛЮБВИ, так таковой, в лице особей мужскогУ полУ .


И что там написано ??? :oops: :oops:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вт апр 10, 2012 12:48 pm

galinaa
А то Галя и написано
galinaa писал(а):И что там написано ??? :oops: :oops:
что, Вы, естественное удовольствие от секса перепутали с оружием массового поражения мужских особей, как поголовно относящихся к
galinaa писал(а):похлеще вас учителя были ... ТЕ ЕЩЁ ПРОФЕССИОНАЛЫ моральной инвалидизации людей ... :pardon:
Инвалидизация на лицо.
ДА, Галя, особенно в тех фильмах Вам стоит пересмотреть все события с момента, когда слесарь из НИИ узнает, что его возлюбленная рангом выше и является директором крупной цельной текстильной фабрики.
Так, эдак, начиная со сцены за столом

Полночь. Темный-темный сквер. Где-то завыла собака. Злобно мявкали кошки. И вот через этот сквер проходит обалденно красивая девушка. Страшно до жути. И замечает девушка черное пятно, движущееся прямо на нее. Девушка ускорила шаг. Пятно - тоже. Девушка бежит. Пятно не отстает. Наконец, девушка сдается и останавливается. Пятно быстро настигает ее и говорит:
- ДевАшка ! Фанарик нада?
galinaa писал(а):в жизни ... одно знает:
если в голове что-то щёлкнуло - это обязательно нужно проверить.
:)
и, желательно, в цвете с помощью МРТ глобус головы не мешает сделать ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Вт апр 10, 2012 1:26 pm

tryvitalij
у меня проблема и похоже серьёзная... я впервые в жизни совершенно не знаю что делать.. Я вляпалась. Две недели назад у меня через стенку появились новые соседи... Сразу начались странные запахи. Я сперва отшучивалась - соседи уринотерапией занимаются.. Но через неделю стало не до шутак.. разьедающая гарь каких -то химикатов.. удушашающие запахи.. у сына слёзы, кашель. удушье.. вызвала скорую.. медики уже сами вызвали милицию.. оказалось что соседи варили наркоту... тяжёлую... теперь ... БОЮСЬ! и есть основания... что делать?

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Взаимоотношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей