Сообщение galinaa » Чт мар 01, 2012 10:58 am

tryvitalij писал(а):Путь неудачника: - выдавать желаемое за недействительное.

А путь УДАЧНИКА - ВЫДАВТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Чт мар 01, 2012 5:00 pm


8)
- Пустышку для младенцев и Дилдо для себя - придумали Женщины ... Принцип действия у них - одинаковый. :cry: [quote="galinaa"]А Вы какой то другой путь к сердцу мужчины знаете? :shock: За тысячу секрет откроете?
Если женщина успешна, состоятельна, при высокой должности и богатстве ...
Это дистигнуто:
70% - секс с кем нужно...26% - папики, 2 % - успешный брак в яблочко по расчёту и ещё 2 сама - но опять же через секс ... с кем поподя ...
Миром правят секс и деньги. Это не я придумала, это Славик так говорит
:wink: .
- Называй меня хоть банком, только деньги регулярно в карман вкладывай. [quote="galinaa"] http://www.disability.ru/forum/index.ph ... 68&page=56
:%) Открою Вам страшный секрет: мне в принципе и д... хватало ... чтоб видеть Важу жизнедеятельность и активность ... :pardon:
Особенно было весело в теме где Вы сравнивались кто сколько подаёт ...
Щедрые
[quote="tryvitalij"]Но, Галя, открою Вам великую тайну про тему о подаяниях, мы, писали вместе с вышедшем на пенсию Сергеем, мне тогда подаяния в виде ложки/вилки/кружки, ой как самому нужны были … Так что чужие руки, желавшие научиться тупо печатать, в радость были. :oops:
PS: ... кстати, Галя, после той темы перестал подавать. А инвалидов воощЕ бояться стал. :oops:http://www.disability.ru/forum/index.ph ... 68&page=56
[quote="tryvitalij"] Вы, человеку подающему Вам, в глаза посмотрите, возможно, там, в глубине, увидите искренние страх и боль - СВОЮ. :-)

:sorry:
- Только сильный человек может жить рядом с идеалом ! :cry:

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Сообщение galinaa » Чт мар 01, 2012 7:05 pm

tryvitalij писал(а): А корова даёт нам домашнее задание

Которое ну никак не поддаётся осмыслению... :( Ещё время требуется или можно родителей вызывать? :D
galinaa писал(а):в теме где Вы сравнивались кто сколько подаёт...

Ну ни к лицу мужчинам этим самым меряться... вот и всё что я желала сказать :pardon:
Тема не эта была, которую Вы указали.. Чёрт! Ну не ориентируюсь я в этой д... Не знаю как найти.. Да и если смысл... Вы всегда всё исправляете, подчищаете... Хотя и эту было интекресно почитать... :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Чт мар 01, 2012 9:43 pm

:Rose: Жаль, Галя, что Вы не ориентируетесь.
Так же жаль, что Вы занимаетесь вымыслом:
- КТО - СКОЛЬКО
galinaa писал(а):Ну ни к лицу мужчинам этим самым меряться ... вот и всё что я желала сказать :pardon: Тема не эта была, которую Вы указали.. Чёрт! Ну не ориентируюсь я в этой д... Не знаю как найти.. Да и если смысл... Вы всегда всё исправляете, подчищаете... Хотя и эту было интекресно почитать... :Rose:
НЕ знаю КТО, КОГДА, ГДЕ и ЧЕМ мерился, но знаю что кроме этих четырех постов за трое суток, с одним килограммом леденцов, более НИЧЕГО НЕ БЫЛО ... :Search:
galinaa писал(а):Которое ну никак не поддаётся осмыслению ... :( Ещё время требуется или можно родителей вызывать? :D
Осмысливайте Галя.
Осмысливайте ...
Паранойя однако
galinaa писал(а):Вы всегда всё исправляете, подчищаете ...
... плюс, приятно почувствовать себя великим модератором.

- Женщина всегда точно знает - что она хочет. Просто не всегда может желание сформулировать.

PS: мне уже не интересно, так как, все, уже, понятно на ближайшие тридцать лет ...
Как там говорит rigidus ???... про одну миску ???

- Кто сказал, что порабощение людей машинами, - это фантастика !? Управление GPS - навигаторами мозгами блондинок - это уже реальность сегодняшнего дня !

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Чт мар 01, 2012 10:07 pm

tryvitalij писал(а):НЕ знаю КТО, КОГДА, ГДЕ и ЧЕМ мерился, но знаю что кроме этих четырех постов за трое суток, с одним килограммом леденцов, более НИЧЕГО НЕ БЫЛО ...

Хорошо пусть будет так... как Вы сказали ... :pardon:
tryvitalij писал(а):Осмысливайте Галя.

Здравствуйте - приехали... Кто училка?... Кто Вам домашнее задание на стр 2 энной темы задавал..? Так почему ж я то его осмысливать должна? Я от Вас ответа жду.. Да и в конце концов.. Ну уже неделю о мужчинах говорим... пора бы на женские проблемы перейти... О женщинах поговорить, 8 марта не за гороми... :oops: Это- то Вам уж должно быть интересно.
tryvitalij писал(а):мне уже не интересно
...
tryvitalij писал(а):- Женщина всегда точно знает - что она хочет. Просто не всегда может желание сформулировать.

А мужчина то зачем ? :shock: У вас же мозги чётче нашего - вот и формулируйте... чего мы там желаем.. :Rose:
tryvitalij писал(а):Как там говорит rigidus ???... про одну миску ???

Хорошо говорит! Дельно глаголет! МОЛОТОК! :good: :-) Обожаю его! :P

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Чт мар 01, 2012 10:23 pm

tryvitalij писал(а): приятно почувствовать себя великим модератором.

Мечта и реальность :cry: :wink: :crazy:
Вложения
getImageCA7ZVR7F.jpg
(41.69 КБ) Скачиваний: 1887

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Чт мар 01, 2012 10:28 pm

:pardon:
- Морковка или жизнь ! - кричал заяц, угрожая Снеговику феном.
galinaa писал(а):Хорошо говорит! Дельно глаголет! МОЛОТОК! :good: :-) Обожаю его! :P
:Search:
- Гоняться за Журавлём лучше всего тогда, когда Синица уже привязана.
galinaa писал(а):... пора бы на женские проблемы перейти... О женщинах поговорить, 8 марта не за гороми... :wink: Это- то Вам уж должно быть интересно.
:crazy:
- мужское вдохновение убивает женский вздох
:oops:
Не сегодня.
О мечте и реальности:
- Если Вы наконец встретили мужчину своей мечты, ничто не мешает Вам и дальше о нем помечтать.
:Rose:

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Чт мар 01, 2012 10:39 pm

tryvitalij писал(а):Не сегодня.

И вот всегда Вы так мужчины! Как речь о Вас любимых... так умри, но выложи... А как о женщинах - так не сегодня... :twisted:
Но мы существа терпеливые, подождём... :pardon:
Спокойной всем ночи :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Чт мар 01, 2012 10:45 pm

:beer: :roll: :wink:
- Алло! Вы не можете сделать так, чтобы с 23-00 до 7-00 у меня сегодня не было интернета?
- Что, выспаться захотелось?
- Да
- Сделаем

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Пт мар 02, 2012 5:18 am

:Search:
- - Прикинь, видела новое устройство.
Прикольно:
клaвиaтурa нaпрямую подсоединенa к принтеру, рaботaет без процессорa, питaния и дрaйверов ...
- Пишущaя мaшинкa, что ли?

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Пред.След.

Вернуться в Взаимоотношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей