Сообщение galinaa » Ср мар 07, 2012 7:13 pm

tryvitalij писал(а):Или, я, заблуждаюсь

Это не заблуждение... Это Вам Вашего снайпера к уголовной ответственности привлекать нужно, за то что он Вам не только уши прострелял , но и головку в сито превратил... :fool: :fool:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Ср мар 07, 2012 7:14 pm

galinaa
Так меня всегда искать надо
galinaa писал(а):tryvitalij ,
А Вы не потерялись, никого не ищете?
:oops:
В теме же о бухгалтере, ясно написаны мои степени зависимости от окружающих людей. :) :roll:
Плюс ко всему ошейник с GPRS привязкой не помешал бы - обещаю не расставаться, если, iPhone будет.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Ср мар 07, 2012 7:26 pm

[quote="tryvitalij"]Подождем Славика, что ОН скажет
А ничего он Вам не скажет, :no::no: будет молча улыбаться.. :oops: Он сам троллизмом не хуже Вас владеет... :wink: А без слов если, то это примерно так выглядит: viewtopic.php?f=109&t=2507&st=0&sk=t&sd=a&start=30 А если и ответит так в другой теме.. Бразильские коты по помойкам не ходят..

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Ср мар 07, 2012 7:51 pm

galinaa
[quote="galinaa"]А ничего он Вам не скажет, :no::no: будет молча улыбаться.. :oops: Он сам троллизмом не хуже Вас владеет... :wink:
Подождем, подождем Галя. :Rose:
Славик на мое обращение к стихам zimorodok_а про "друзей" уже ответил viewtopic.php?p=22316#p22316 :roll::oops:

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Ср мар 07, 2012 8:01 pm

tryvitalij
Вам больше заняться не чем? Сходите на кухню, помогите ЖЕНЕ с приготовлениями к празднику, посудку свою фирменную помойте... Да в конце концов, ну хоть чем то дельным займитесь...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Пт мар 23, 2012 6:10 pm

[quote="tryvitalij"] Про мат, надеюсь не от меня ??? (А, то, пароль от моей лички у тутошней публики год гуляет)
http://www.dislife.ru/flow/theme/18040/#comment44902

Про мат.. Нет , не Вы ... - это один из ваших помошников :) , не сумевший вашим гуляющим поролем от лички воспользоваться.. :)
[quote="tryvitalij"] Или я все ТУПО УДАЛЯЮ

Именно это Вы и делаете... А потом Ваши проколы всем миром исправляют ... :)
Расслабтесь.. Рубик я не перегну.. У меня чуйка хорошо работает :))

galinaa
 
Сообщения: 2284
Вернуться к началу

Сообщение tryvitalij » Пт мар 23, 2012 6:25 pm


:) То что НЕ Я знаю. Просто, для тутошних "умных" Ваших "друзей" обязательно нужны уточнения и расшифровки, кто, "из моих помощников" ??? [quote="galinaa"]Именно это Вы и делаете... А потом Ваши ошибки всем миром исправляют ... :)
Галь, я сознательно отвечаю на идиотский тоталитари́зм власть предержащих - идиотизмом, так как, взаимным, адекватным тоталитарным ответом не располагаю, но, прилюдно, публично, и, при этом не замеченным, сходить по маленькому, очень даже успешно получается viewtopic.php?f=104&t=2558&start=0

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Сообщение galinaa » Пт мар 23, 2012 7:22 pm

[quote="tryvitalij"]Так Весна еще не пришла.У нас снег идет. http://www.dislife.ru/flow/theme/18040/#comment44919

Флуд!! :evil: Не по теме! 6 раз уже об запаздывающей весне! :evil: И тысячу взаимосвязанных постов про инвалидность в совершенно других форумах и статьях :evil:
[quote="tryvitalij"]для тутошних "умных" Ваших "друзей" обязательно нужны уточнения и расшифровки, кто, "из моих помощников" ???

А мне бы тоже было ОЧЕНЬ интересно знать КТО из Ваших помошников такой умный?

Два взаимосвязанных поста в совершенно другом форуме, классифицируемые как флуд.

galinaa
 
Сообщения: 2284
Вернуться к началу

Сообщение tryvitalij » Пт мар 23, 2012 8:05 pm

:-) Галь, я искренне не понимаю о ЧОМ это ВЫ
galinaa писал(а):А мне бы тоже было ОЧЕНЬ интересно знать КТО из Ваших помошников такой умный?
Вы или пример приведите или более развернуто разъясните ... :no:
Моя личка имеет приглядный вид трехмесячной давности. Что касательно другого форума, так, уже как месяц, в бессрочной бане по волеизъявлению Комы ...
Что касается нарушения правил
galinaa писал(а):Два взаимосвязанных поста в совершенно другом форуме, классифицируемые как флуд.
:o , так, принуждаю меня дисквалифицировать ...
Самостоятельно это сделать, у самого, силы воли не хватает.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пт мар 23, 2012 8:32 pm

tryvitalij писал(а): Галь, я искренне не понимаю о ЧОМ это ВЫ

Да всё Вы понимаете и куда более понимаете...
tryvitalij писал(а): так, принуждаю меня дисквалифицировать

Бесполезно, не подписывают.. :no:
Пробовала лично просить на исповеди у доминиканского священника Флоренции ... увы :no:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.След.

Вернуться в Взаимоотношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей