Сообщение tryvitalij » Ср фев 29, 2012 1:54 pm

:cry: :cry: :cry: Плачу, обливаюсь слезами, так жалко tryvitalij стало, а yandex, еще больше жалко ... :cry: :oops:
galinaa писал(а):Один только яндекс на запрос Вашего ника 6 тыс ответов выдаёт :wink:

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Ср фев 29, 2012 3:57 pm

tryvitalij писал(а):Плачу, обливаюсь слезами, так жалко tryvitalij стало

ЕСЛИ ЧЕСТНО, СЕЙЧАС МНЕ ТОЖЕ ЕГО ОЧЕНЬ ЖАЛКО :( Но в тот момент когда я
на энный вопрос в личке получила энный ответ о ПОМОШНИКАХ - я звонко смеялась :P . Зря?
Погуляла по " Одноклассникам" гостей посмотрела... Ну ничего мужчина.. :) Я конечно подозревала учитывая акцент с Х звуком... но...
Виталий, дом. задание выполнили? :wink:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Чт мар 01, 2012 1:57 am


:cry::pardon: ЗРЯ, Галя, не то слово :P звонко смеялась, вообще не доступно моему сознанию http://www.dislife.ru/flow/theme/16833/#comment41431
Сказанное/произошедшее понимаю, но не осознаю, в связи наличием не хилых дипломов и образованности у смеющегося ...
:Rose: Галя, мой мосХ постоянно тянет налево и, он, отказывается что либо понимать.. :
Продолжаю обливаться слезами :cry::cry::cry::o
Теперь, жалко дядю К.
и
yandex вместе с другими поисковыми системами ...

- После того как Эдик сломал штопор, Коля - зуб, а Юра - палец, девочки перестали выпендриваться и стали пить водку.

PS: удивляюсь, как, до этого года наше поколение жило без odnoklassniki.ru :unknown: дата регистрации не в счет, так как не своими руками ... :roll:
После этого, для обучения вбить без лишних знаков и запоминания пароля еще год требуется ... :sorry:
Мы, как-то все по старинке, любимых на ледяной горке катаем, детей в капусте ищем ... вместо телефонного звонка, сами в гости премся ... Ну, не было у нас телефона. И, наша "дружба" с ЭВМ на уровне - купить купил, открыть открыл, а дальше - "ждем сведений со стороны". МОЖ, заговорит ?!?
(Наше умение лихо воспроизводить, то, на что нам дали развернутый ответ образованные дети (как свои, так и чужие), не в счет, так как не предполагает полного понимания озвученного.)
... "скорый" день рождения (намек) ..., если, нам сказали и напомнили, ... тупо, за столом и до полного пуза ... Если, рубаха мешает пузу, то, можно и снять.
Одному радуюсь, МЫ, тупее Вашего в пользовании смартфонами, гаджетами, yandex, ... но, МЫ, задушевнее Вашего в понимании значения набора слов
:Rose: Любовь - это не наличие или отсутствие партнёра, любовь это состояние твоей души. Любите и будете любимы. :Rose:
:friends::beer::Rose:
И ДРУЗЬЯ у нас реальные, живые, с недостатками и достоинствами, ... не из vkontakte.ru и facebook.com
(младшая сноха через Skype последние "заумности" поведала ... предстоит еще много послушать про это. )
Свои письменные комментарии украшаем всевозможными выделениями
ну, приучено наше поколение делать все с душою. Не роман и не жалобу - Жизнь "пишем" ... не юридическим языком общаемся.
Если, "здоровье не против", на дню, совместно, свежий чай/кофе из бодуна до пяти раз пьем.
(Ты, Галь, на фотографиях к количеству коллекционных бокалов Lipton Tea приглядись. Все они из разных сезонов.)
Галя, если, дядя К. написал, что соседи над потолком, когда уезжают к морю, ключи от квартиры оставляют любому из семьи, … если, написал, что легко могу открыть дверь в коридор подъезда и за некоторым исключением, дать соседям денег и они мне принесут из магазина нужных продуктов, карточку СБ имею пять лет, а учусь пользованию сегодня и до этого ею пользовались жена/дети/снохи/, … то, все это понимать надо буквально.
И не стоит принимать на веру опровергающие комментарии “мудрых старцев”, которые, весь свой жизненный багаж, по тюремным зонам нажили.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Чт мар 01, 2012 8:59 am

tryvitalij писал(а):Галя, мой мосХ постоянно тянет налево и, он, отказывается что либо понимать..

То же самое... Особенно в этом комменте... :( Только мой мозг НАЛЕВО не тянет.. :no:
tryvitalij писал(а):- После того как Эдик сломал штопор, Коля - зуб, а Юра - палец,.

А Вы вообще своё реальное имя помните... Или переодически в паспорт заглядываете? :%)
tryvitalij писал(а): Если, рубаха мешает пузу, то, можно и снять.

Ну не плохой приём, если гостей кормить нечем или жалко.. :wink:
tryvitalij писал(а):Галь, на фотографиях к количеству коллекционных бокалов Lipton Tea приглядись

Я к колличеству ярлыков на рабочем столе ноута присмотрелась .. :Search: .
tryvitalij писал(а):И не стоит принимать на веру опровергающие комментарии “мудрых старцев”,

Точно! На веру и за веру нужно только Ваши комментарии принимать. Сама её честь ЧЕСТНОСТЬ :o
tryvitalij писал(а):весь свой жизненный багаж, по тюремным зонам нажили.

Как всегда говорит rigidus : не зарекайся ибо будет Вам всё в одной миске :Rose:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Чт мар 01, 2012 9:14 am

С первым днем Весны!!!
:Rose: Жаль.
Однако паранойя. :twisted: [quote="galinaa"]А Вы вообще своё реальное имя помните... Или переодически в паспорт заглядываете?
Для училок, анекдот был отделен и выделен. При этом он был, без изменений, тупо скопирован из раздела юмор за 01.03.2012 года...
Хорошо, в следующий раз, специально для Гали, буду писать в начале и в конце слово - анекдот. [quote="galinaa"]Я к колличеству ярлыков на рабочем столе ноута присмотрелась .. .
Там, в видеоряде было одновременно четыре ноутбука. Попробуйте присмотритесь к тем ярлычкам, возможно, фантазия ВАЩЕЕ накроет ... http://www.youtube.com/watch?v=2-cWXI-_zkA , http://video.yandex.ru/#search?text=try ... &where=all ничО, если Вы следили, а это более года лежит в просторах Internet ???
:sorry::Rose:
- Здравствуйте, я учусь на первом курсе. И живу в общежитии. Вчера я постирала свои новые дорогие фирменные джинсы и повесила их в сушилке. Вы не знаете, чё я такая дура ?!?

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Чт мар 01, 2012 9:38 am

tryvitalij писал(а):С первым днем Весны!!

Взаимно :Rose:
tryvitalij писал(а):анекдот был

анекдот не из воздуха рождается.. Я Вас конкретно спросила. :oops: Испльзовав скопированный Вами анекдот :)
tryvitalij писал(а):ничО, если Вы следили

Открою Вам страшный секрет: мне в принципе и д... хватало.. чтоб видеть Важу жизнедеятельность и активность... :pardon: Особенно было весело в теме где Вы сравнивались кто сколько подаёт... Щедрые :D

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Чт мар 01, 2012 10:00 am

Кто умеет и способен, тот улыбнется, ну, остальным не Судьба:
:-):sorry::no:
Учительница спрашивает:
- Дети, а что даёт нам курочка? Ну, Машенька, ответь.
- Она даёт нам мясо и яйца.
- Правильно, Машенька. А что даёт нам овечка? Ответь мне, Петенька.
- Овечка даёт нам мясо и шерсть.
- Правильно. А что даёт нам корова? Вовочка, ну ответь на мой вопрос.
- А корова даёт нам домашнее задание.

:pardon:
Ник tryvitalij зарегистрирован 09 октября 2009. На запрос по нику yandex отсортировал по релевантности выдал, что нашлось 5846 ответов. Все ответы, всего ничего, уместились на трех страницах http://yandex.ru/yandsearch?p=2&text=tr ... 8675&lr=38 . При этом yandex выдал о видео достижениях tryvitalij http://video.yandex.ru/#search?text=try ... &where=all , плюс выдал достижения в картинках http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... &noreask=1
Ник galinaa зарегистрирован 17 мая 2010. На запрос по нику yandex отсортировал по релевантности выдал, что нашлось 9668 ответов. Все ответы уместились на ста страницах http://yandex.ru/yandsearch?p=99&text=g ... 8675&lr=38 . При этом yandex выдал о видео достижениях galinaa http://video.yandex.ru/#search?text=galinaa&where=all , плюс выдал достижения в картинках http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... &noreask=1 … [quote="galinaa"]Щедрые :D
Ну все, теперь, все встало на свои места. Более нет того, чего бы дядя К. не понимал.
:P На сем, Галя, разрешите откланяться – пойду изучать ярлыки рабочих столов у соседей.
… tryvitalij это ник от третьего лица, и, им, постоянно пользуются, как минимум пять человек, плюс пароль на данном портале и на упомянутом Вами портале изменить нельзя (он постоянный), а tryvitalij, уже, неоднократно его сообщал тутошним и тамошним модераторам, следовательно, круг пользователей ником расширяется до неопределенного числа лиц.
Но, Галя, открою Вам великую тайну про тему о подаяниях, мы, писали вместе с вышедшем на пенсию Сергеем, мне тогда подаяния в виде ложки/вилки/кружки, ой как самому нужны были Так что чужие руки, желавшие научиться тупо печатать, в радость были.
Извиняйте, Галя, что такие ленивые и не стали регистрировать новый ник

- Некоторые женщины всерьез полагают, что богатство, ум и удача передаются половым путем. :fool:

PS: ... кстати, Галя, после той темы перестал подавать. А инвалидов воощЕ бояться стал.
А нормальные, здоровые люди, еще не один не высказал за раздаваемые мной леденцы - всегда улыбаются и спасибо говорят.
Последний раз редактировалось tryvitalij Чт мар 01, 2012 10:37 am, всего редактировалось 1 раз.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Чт мар 01, 2012 10:33 am

tryvitalij писал(а):Ник tryvitalij ..... нашлось 5846 ответов и уместился на 3 стр .

tryvitalij писал(а):Ник galinaa ....9668 ответов и уместились на 100 стр.
Померились? :D :beer:
а в принципе , когда я про реальное имя спрашивала я это и имела в виду
tryvitalij писал(а): tryvitalij это ник от третьего лица, и, им, постоянно пользуются, как минимум пять человек,
+ 2 лицо, + 1 лицо + другие ники... Любой спросит :
galinaa писал(а):А Вы вообще своё реальное имя помните... Или переодически в паспорт заглядываете?

tryvitalij, В команду не возьмете, за счёт освободившейся ваканции дяди К. ( ну или того кто так подло такой уважаемый рейтенговый ник tryvitalij - грохнул) :roll:
tryvitalij писал(а): Некоторые женщины всерьез полагают, что богатство, ум и удача передаются половым путем

А Вы какой то другой путь к сердцу мужчины знаете? :shock: За тысячу секрет откроете?
Если женщина успешна, состоятельна, при высокой должности и богатстве ... Это дистигнуто: 70% - секс с кем нужно...26% - папики, 2 % - успешный брак в яблочко по расчёту и ещё 2 сама - но опять же через секс... с кем поподя.. Миром правят секс и деньги. Это не я придумала, это Славик так говорит. :oops:
Последний раз редактировалось galinaa Чт мар 01, 2012 11:17 am, всего редактировалось 2 раз(а).

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Чт мар 01, 2012 10:42 am

tryvitalij писал(а): раздаваемые мной леденцы - всегда улыбаются и спасибо говорят

А как же сто рублей... :cry:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Чт мар 01, 2012 10:48 am


:x:Yahoo!::cry:
Позвоните http://www.disability.ru/forum/photo/541506.jpg , http://www.youtube.com/watch?v=WjOKnnrQaZ8 ... [quote="galinaa"]tryvitalij, В команду не возьмете, за счёт освободившейся ваканции дяди К. ( ну или того кто так подло такой уважаемый рейтенговый ник tryvitalij - грохнул) :roll:
Никто из них, сам ник и не вспомнит, так как браузер настроен на автоматическое вхождение ...
А вот про дядю К., думаю, не откажут рассказать.

Путь неудачника:
- выдавать желаемое за недействительное.

[quote="galinaa"]А как же сто рублей ... :cry:

- Чтобы деньги швырять ума можно и не занимать,а вот,чтобы их заработать-лучше свои мозги раскинуть. :fool:

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Взаимоотношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей