Сообщение galinaa » Вт фев 28, 2012 3:19 pm

[quote="tryvitalij"]Посмотрел УрГПУ ИСО

Лучше этот посмотрите... Это мне сейчас более интересно http://www.usue.ru/ :Rose:
[quote="tryvitalij"]Сильно удивило, почему одевайся, а не наоборот?
Так Вы сами на ЭННЫЙ вопрос ответили ПРЕКРАСНО :wink:
[quote="tryvitalij"]так как не по возрасту Вам моя морковка.

слава Богу что хоть уточнение прилагаельное характеризующее Вашу морковку удалили.. :shock:
[quote="tryvitalij"]Это сочувствие/сострадание или констатация фактов ?!

Это предложение в помощи при взвешивании, измерении и выкладке на радикал.. :pardon:
Вы же обожаете с мужчинами меряться... И если не ошибаюсь , то при сравнении у мужчин только сотик должен быть меньше и тоньше , а остальное всё БОЛЬШЕ. :P ( это в мужском понимании, НИ я придумала )
[quote="tryvitalij"] Как правило, когда ты можешь купить дорогую кофе-машину, пить кофе уже не советуют врачи.

Расчитываете на [quote="tryvitalij"]сочувствие/сострадание
- даже не мечтайте, пустое...
-

galinaa
 
Сообщения: 2284
Вернуться к началу

Сообщение galinaa » Вт фев 28, 2012 7:15 pm

tryvitalij писал(а): кто-то, когда-то самостоятельно "в дети записывался".

А кто-то, когда-то ни за что по ним очень жёстко проехался..
Виталий, почему в Вашей ошибке виноваты все кроме Вас самих.... Почему Вы всех пытаетесь оскорбить, унизить? Разве Вы не понимаете что занимаясь подобным Вы прежде всего унижаете и оскорбляете самого себя. Вы на себя пишите характеристику...
Вы на Сашу то всё таки из-за чего взвились? Он то в чём по Вашему виноват.. То что в те дни когда я от Ваших безумных нападков и выпадов сидела с выпученными глазами... Он отвлёк Вас на себя... А действительно, почему Вы сперва деньги попросили, а потом 9 месяцев морочили мне голову... Почему этот вопрос Вам показался столь оскорбительным?
tryvitalij писал(а):Теперь понял почему не понимал Вас Галя

НИЧЕГО ВЫ НЕ ПОНЯЛИ... АБСОЛЮТНО НИЧЕГО :no: :no: :no:
поэтому всё остальное без комментариев :pardon:
И самое печальное что я поняла... Вы уже никогда этого не поймёте.... Пустая трата времени и сил...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Вт фев 28, 2012 8:15 pm

То что виновен только я и больше никто - мне хорошо понятно.
Просто, желаю на будущее "соломки" себе подстелить - меня никто и никогда так подло не "рвал" на британский флаг за 80 USD.
Наверное везло, всю жизнь, общался с людьми другого сорта.
Галь, а Вы туточе уже модератор? Удаляете?!
Галь, а от какой до какой дат, Вы, считаете
galinaa писал(а):9 месяцев
От даты, когда в трудную жизненную ситуацию, сами оборвали полностью общение?!
Нееееааа вопрос о деньгах от Вас Галя не оскорбителен, я, его ждал и искал, а вот остальное, что позволили себе твои друзья "мужчины" мягко говоря не уместны.
Галь, с таким же успехом задаю Вам вопрос ПОЧЕМУ Вы не получили посылку ?! Без оплаты.
Я по состоянию здоровья морочил Вам голову. А Вам какие трудности и отклонения со здоровьем позволили два раза написать:
""" - Возврат адресату""" ???
galinaa писал(а):И самое печальное что ... Вы уже никогда этого не поймёте .... Пустая трата времени и сил ...
Если, Вы психолог, да еще воспитывающий детей, то хотя бы вид сделали, что допускаете теорию:

- Не стоит ругать за опоздание человека, который привез тебе деньги.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Вт фев 28, 2012 8:54 pm

[quote="tryvitalij"]Галь, а Вы туточе уже модератор? Удаляете?!

Да! :P Ну надо же... и тут Вы меня расскусили :shock: Вы удивительно проницательны :Rose: По секрету... я уже давно кнопочку попросила viewtopic.php?f=103&t=2408 :wink: А Вам не дают? :roll:
[quote="tryvitalij"]ПОЧЕМУ Вы не получили посылку ?! Без оплаты.

Уже отвечала... Но Вы не поняли... Повторять НЕ БУДУ . Бесполезно!
[quote="tryvitalij"]Галь, а от какой до какой дат, Вы, считаете
galinaa писал(а):
9 месяцев

От даты отправления денег до даты получения их обратно... :sorry:

galinaa
 
Сообщения: 2284
Вернуться к началу

Сообщение tryvitalij » Вт фев 28, 2012 9:13 pm

Ну, что же, еще в копилку "хорошего бухгалтера" [quote="galinaa"]От даты отправления денег до даты получения их обратно... :sorry:
[quote="galinaa"]Но Вы не поняли... Повторять НЕ БУДУ . Бесполезно!
Никого не кусал и не раскусывал. Задал прямой вопрос. Желал получить, короткий, однозначный прямой ответ. [quote="galinaa"]Да! :P Ну надо же... и тут Вы меня расскусили :o Вы удивительно проницательны :roll: По секрету... я уже давно кнопочку попросила viewtopic.php?f=103&t=2408 :wink: А Вам не дают? :)
В ответ получил DS учителя.
Будьте счастливы Галя, если, сможете.
Отчет выложу, как настроение будет.
Мне понравилось. Скопировал:
:Rose:
Я не женщина на ночь. Я ночь. Навсегда.
Я не праздник– я жизнь, и я сложная штука.
Да, мне больно и грустно. Но лишь иногда.
А вообще я умею отлично быть сукой.
Я сокровище. Только сумей разглядеть.
Не сумел – не Судьба. Не Судьба – не разлука.
Я вселенная. Я рождена умереть -
Как и каждый из нас. Круговая порука.
Моя слабость давно растворилась в вине,
Моя ночь – ураган. Мое утро цинично.
Я уже победила в холодной войне.
Ну а кто проиграл – мне уже безразлично.


PS: Галь, и вот с этого места, пожалуйста поподробнее [quote="galinaa"]А действительно, почему Вы сперва деньги попросили, а потом 9 месяцев морочили мне голову...
КОГДА, в КАКОМ ВИДЕ я у Вас попросил ???
или
Вы, уже, сами не отличаете созданный Вами "образ врага" для общественности от реальности, того, что сами предложили получить указанную сумму наперед ... ???

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Сообщение galinaa » Ср фев 29, 2012 5:53 am

tryvitalij писал(а):КОГДА, в КАКОМ ВИДЕ я у Вас попросил ???

Открываем личку, смотрим почту.... а именно начинаем от 15 мая 2011... :Rose:
tryvitalij писал(а):что сами предложили получить указанную сумму наперед ... ???

Вам чтоб до энного ДОДУМАТЬСЯ месяц общественой перепалки потребовался? :oops:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Ср фев 29, 2012 6:10 am

Виноват только, я, и больше никто.
:Rose: Ну так откройте и посмотрите, как это выглядит там http://www.youtube.com/watch?v=xqaNsOliHkg КТО, в КАКОМ ВИДЕ и ЧТО именно просил :Rose:
Как найдете, хоть одно слово выразившее просьбу, так незамедлительно пишите.
Также, однозначно, посмотрите свои жесткие ограничения по датам для указанного адреса [quote="galinaa"]Открываем личку, смотрим почту.... а именно начинаем от 15 мая 2011... :Rose:
К сожалению, без общественной перепалки, по Вашему, волеизъявлению (также как и с деньгами), эта проблема была не решаема.[quote="galinaa"] Вам чтоб до энного ДОДУМАТЬСЯ месяц общественой перепалки потребовался? :oops:
И, еще раз послушайте http://www.youtube.com/watch?v=Y7kLoGDy1BE , надеюсь, Вам, поможет :Rose: ...
:-)
Собственно, публично:
- деньги Вам возвращены в полном объеме, device до указанного Вами адреса доезжал, а мне, более ничего и не надо было.
В отличие от Вас, которая публично травила Новогодние анекдоты http://www.dislife.ru/flow/theme/16833/#comment41494 , я, публично обращался к Вам.
В подворотнях ни перед кем не трепался, как надо "лохушек" на деньги и Sex по Internet разводить. :roll:
Зато, как совместно, МЫ, разнообразили жизнь обитателей здешнего ресурса. Как здоровая и инвалид повеселились сами и как повеселили окружающих ЛОФВ ...
Ну, да, ладно дело прошлого :pardon:
PS: если, в результате глумления Вы стали счастливее или сильнее, то, я, очень рад за Вас .... :good: не могу сказать, что искренне, но тем неимение рад :)

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Сообщение galinaa » Ср фев 29, 2012 8:29 am

tryvitalij писал(а):К сожалению, без общественной перепалки, по Вашему, волеизъявлению (также как и с деньгами), эта проблема была не решаема.

Для Вас естественно... Вы же даже до другого хода действий додуматься не смогли. Потому что Вы без скандала, интриг, оскарблений на публику не можете и не иумеете... Вас же хлебом не корми дай полаять - покусаться... И если женщина в стакане может бурю устроить, то Вам и капли в чайной ложке достаточно...
А иногда и той не нужно... Лишь бы объект был.
tryvitalij писал(а):Зато, как совместно, МЫ, разнообразили жизнь обитателей здешнего ресурса

Да согласна... благодоря Вам я вынуждена была в такое ... погрузиться... Мама не горюй... Только одним себя успокоила... У МОИХ мальчиков у всех голова на месте да и в отличии от д... здесь пользователи более адекватные...
tryvitalij писал(а):результате глумления Вы стали счастливее или сильнее

Это ещё одно подтверждение того что Вы ничего не поняли... :no: :no: :no:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Ср фев 29, 2012 9:26 am


:Rose: Обычная практика учителей.
Деление на любимчиков и изгоев. :cry: [quote="galinaa"]Только одним себя успокоила... У МОИХ мальчиков у всех голова на месте да и в отличии от д... здесь пользователи более адекватные...
Лет через пять-семь поведаете, чего Вы [quote="galinaa"]Это ещё одно подтверждение того что Вы ничего не поняли ... :wink::wink::wink:
Не увижу, так услышу. :):O:
PS: более меня не удивляет одиночество красивых, кровь с молоком, училок http://www.youtube.com/watch?v=2cX5LiwkXoc
Они, даже в Internet, не сомневаются в подделке справки о пропусках и верны профессии - выжил, значит, должен был успеть выучить урок.
Надомного образования и обязанностей пригласить репетитора никто не отменял !!!

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Сообщение galinaa » Ср фев 29, 2012 10:52 am

[quote="tryvitalij"]Обычная практика учителей.
Деление на любимчиков и изгоев.

Есть такое... А как без этого? :pardon: Но по страшенному секрету поведаю Вам одну тайну, что любимчиками нашими являются не те... кто ботанит, зубрит и прилежно исполняет все поручения... Любим мы тех, кто заставляет наш пульс бится чаше... тех, от выходок которого лицо багровеет, тех кто в сянтябре сдаёт сочинение как ЛЕТОМ все деревенские " тёлки" за ним бегали... ( и это в 6 классе)
[quote="tryvitalij"]Лет через пять-семь поведаете, чего Вы Не увижу, так услышу.

Ну не плохой Вы себе рубеж жизни поставили... Похвально! Уважаю оптимистов. Дажея не замахиваюсь на такой :good:
[quote="tryvitalij"]красивых, кровь с молоком

Пасиб за комплимент :oops: Приятно :Rose:
[quote="tryvitalij"]и верны профессии - выжил, значит, должен был успеть выучить урок.
Надомного образования и обязанностей пригласить репетитора никто не отменял !!!

Угу... Никто не отменял! У Вас же " ПОМОШНИКОВ" ОЧЕНЬ МНОГО... :wink: Один только яндекс на запрос Вашего ника 6 тыс ответов выдаёт :)))) А учеников и последователей у Вас и того больше.. "стихи Георгиевны" например :wink: Ещё третий там был... вспомнить не могу.. Вообщем Вы поняли о чём я :wink:

[quote="tryvitalij"]Лет через пять-семь поведаете, чего Вы не поняли
Не ,Виталий, все всё поняли.. Некоторые проницательные даже Шекспира вспомнили... Но кто Вам поверит?
:no:
А вот Вам домашнее задание.. Внимательно прочитать, проанализировать и подумать какое отношение это стихотворение имеет к обсуждениям отношений. :no:

ТРОЙКА

Что ты жадно глядишь на дорогу
В стороне от весёлых подруг?
Знать, забило сердечко тревогу -
Всё лицо твоё вспыхнуло вдруг.

И зачем ты бежишь торопливо
За промчавшейся тройкой вослед?..
На тебя, подбоченясь красиво,
Загляделся проезжий корнет.

На тебя заглядеться не диво,
Полюбить тебя всякий не прочь:
Вьётся алая лента игриво
В волосах твоих, чёрных как ночь;

Сквозь румянец щеки твоей смуглой
Пробивается лёгкий пушок,
Из-под брови твоей полукруглой
Смотрит бойко лукавый глазок.

Взгляд один чернобровой дикарки,
Полный чар, зажигающих кровь,
Старика разорит на подарки,
В сердце юноши кинет любовь.

Поживёшь и попразднуешь вволю,
Будет жизнь и полна и легка...
Да не то тебе пало на долю:
За неряху пойдёшь мужика.

Завязавши под мышки передник,
Перетянешь уродливо грудь,
Будет бить тебя муж-привередник
И свекровь в три погибели гнуть.

От работы и чёрной и трудной
Отцветёшь, не успевши расцвесть,
Погрузишься ты в сон непробудный,
Будешь няньчить, работать и есть.

И в лице твоём, полном движенья,
Полном жизни - появится вдруг
Выраженье тупого терпенья
И бессмысленный, вечный испуг.

И схоронят в сырую могилу,
Как пройдёшь ты тяжёлый свой путь,
Бесполезно угасшую силу
И ничем не согретую грудь.

Не гляди же с тоской на дорогу
И за тройкой вослед не спеши,
И тоскливую в сердце тревогу
Поскорей навсегда заглуши!

Не нагнать тебе бешеной тройки:
Кони крепки и сыты и бойки,-
И ямщик под хмельком, и к другой
Мчится вихрем корнет молодой...
А это для подсказки... Честно если, я хоть и заучила его НЕВОЛЬНО, НО до сих пор от него вздрагиваю при прочтении..

У кошки четыре ноги

А у кошки четыре ноги,
А сзади у ней длинный хвост.
А ты трогать её не моги
За её малый рост, малый рост


А ты не бей, не бей, не бей кота по пузу,
Кота по пузу, кота по пузу.
А ты не бей, не бей, не бей кота по пузу,
И мокрым полотенцем не моги.

А кошку обидеть легко,
Утюгом её между ушей.
И не будет лакать молоко,
И не будет ловить мышей.



А у ней голубые глаза,
На ресницах застыла слеза.
Это ты наступил ей на хвост,
Несмотря на её малый рост
viewtopic.php?f=91&t=121&start=90

galinaa
 
Сообщения: 2284
Вернуться к началу

Пред.След.

Вернуться в Взаимоотношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей