Сообщение galinaa » Пт мар 02, 2012 5:52 am

tryvitalij
Хватит зубы скалить.. У Вас ещё домашняя работа не выполненна. Ну не поддаётся мужскому восприятию анализ творчества... Пишите конкретно сочинение на тему: " Причины одиночества женщины и всегда ли свободные женщины одиноки"" . Успеха...
tryvitalij писал(а):- Женщина всегда точно знает - что она хочет. Просто не всегда может желание сформулировать.

Точнее уже формулировать некуда :no:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пт мар 02, 2012 8:14 am


:Rose::P [quote="galinaa"]Пишите конкретно сочинение на тему:
" Причины одиночества женщины и всегда ли свободные женщины одиноки"" .
Успеха ...
Горе от ума, вся причина одиночества. :o что у женщины, что у мужчины.
От ума девочка вся причина и от не понимания понятия "свободные женщины". "Свободные женщины", однозначно, всегда одиноки, так же как и "свободные мужчины".
Аксиома Жизни. Как только стал мыслить, как Вы Галя, так сразу стал одиноким.
Все !!!
:beer:
Галь, сочинения писать мне тоже не к душе. Теорией занимайтесь с rigidus и остальными. Они, для Вас любое сочинение напишут.
Вокруг дяди К. реальная жизнь:
- только что приходил почтальон тридцати лет. С ней обменялись улыбками и мой журнал на мои леденцы. Плюс, без сдачи, дал денег и попросил оплатить мне Internet ... (одним глазом, прекрасно вижу, что мой журнал вся ее семья читала всю эту неделю, и ЧО ???);
- на сегодня нужно решать, кто доставит - три лицензии AutoCAD LT 2010 Commercial New SLM RU RU 057B1-205111-1001 € 472,00 (или € 445,00), Win Ult 7 SP1 64-bit Russian 1pk DSP OEI DVD(GLC-01860) 189 USD, Office Home and Student 2010 Russian Russia PC Attach Key PKC Microcase (79G-02537) 87 USD, KIS 2012 RUS 2-Desktop 1 year Base DVD box (KL1843RXBFS) М 1100 руб., вот, выпью “набор космонавта” и буду решать по Skype, телефону после десяти, договорюсь за тридцать минут, а ждать придется скока скажут;
Сегодня утром, опять пропустил срок оплаты за Internet и до меня дошел Ваш вопрос о "помнишь" /"не помнишь" свое имя. Долго не мог понять цепляния к данному факту. К факту, который никогда не скрывал и всегда считал разумным объяснением для тех, кто реально трудится и для тех, кто реальный диплом психолога имеет. Но, похоже, что это диплом “имеет” своего обладателя:
- Галь, дядя К. особлево свою память не напрягает. Тупо, папочку/ярлычок создает для конкретного человека и в нее все складывает. "Живой" - "не живой" дядя К., когда человек объявляется, любой может найти все копившиеся годами рабочие данные.
Галя, Вы, меньше общайтесь с желтой прессой/Internet и с теми, кто ищет “высшую справедливость” – эта категория пагубно влияет на IQ. Глупость болезнь заразная. Передается из уста в уста.
Вы, Галя, похоже, подхватили вирус этой заразной болезни и, наверное, напрочь отвергли, что дядя К. за 18-ть индивидуальных предпринимателей сдает отчетность - налоговою, пенсионную, статистику, ТФМС, ФФМС ..., а это уже 18-ть папочек и пять подпапочек в квартал с разными И.Ф.О. ... - вложениями называется.
Ну, Вы, никогда не работали с бухгалтерской отчетностью, посему, Вам, и тутошним обладателям высшего образования не знакомо простое удобство множества папочек для файлов word, exl. Одна братская могила под названием "Мои документы" для хранения таких данных совсем не подходит, вот, и лежат все эти папочки на рабочем столе. Удобством для глаз называется. Ни разу в жизни, еще, не видел ухоженный рабочий стол у практикующих бухгалтеров. Всегда требуется что то перед глазами положить.
И, если, Вы, ярлычки или всевозможные электронные адреса поставили мне в обвинение, то, это входит в мои "обязанности" – мне, за то, что бы "помнил" частенько деньги плотют.
"Блондинки"/ “дети гор” постоянно меняются, постоянно забывают/меняют пароли, приходится очень часто “восстанавливать” по SMS и телефону. Им, всем, надо – вчера !!!
Не один из них не желает помнить электронные ключи от лицензионного ПО, …”””Запишите, запомните и положите в укромное место””” – это пустой звук.
Как раз на протяжении двух месяцев пытаюсь Вам доказать, что если бы Вы с августа месяца под своим именем написали в доверенную почту мне письмо, то любой из семьи уже бы знал Вас по Ф.И.О. и мои взаимоотношения с Вами - счет 41 сам за себя бы все сказал. Тщетно ждали Вашего отклика на инвалидных ресурсах.
Так что сочинение пусть пишет tsahes, остальные пусть ищут крамолу в написанном tryvitalij , а дядя К. будет решать, КОГО, он, уговорит на выборы с ним съездить … проголосовать, пирожков купить, среди людей потолкаться, за язык зацепиться поболтать. Многого не надо. Среди Людей побыть.
Последний день агитации:
Агитирую за ПУТИНА http://www.youtube.com/watch?v=KgoapkOo ... _embedded#!
Четыре года прошло, а я прошлые выборы президента, как вчера помню – новая жизнь инвалида тогда началась моя
Выжил. Врачи на ноги подняли. Компьютер/фотоаппарат осваивать стал.
И спасибо нынешнему президенту, в материальном плане, не такая, уж, и хреновая жизнь у меня все эти четыре года была Ну, а мораль, так отыщем – уже, почти, привык к нынешнему состоянию.
:oops::cry:
О свободе выбора Галь.
PS: у моего друга есть одинокий деверь (родной брат жены). На пять лет младше меня. Не пьет, ни курит, высшее образование, детьми не обременен, не был не состоял. Ставленный директор заводика в провинции. Спортивный. Красавец, не чета инвалиду. Мечта женщин. Когда-то плотно общались. Вроде, были общие интересы. А сейчас я не здороваюсь с ним и на порог не пускаю. А друг, так вооЩЕ заявил жене, что, если, он его застанет в своей хате, то хребет сломает (этот запросто исполнит свое обещание) ...
Подъезжает это ЧМО на служебной шестерке к подъезду, сестра выйдет, поговорит и расходятся.
Вот так и общаемся.

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение galinaa » Пт мар 02, 2012 10:40 am

Прочла коммент... ситуация как в анекдоте про блоху :(
Приходит студент зоологию сдавать, а выучил только про блоху.., а ему собака попадает. Студент:
- Собака - это животное в шерсти которого есть блохи... А блоха это.. Договорился до того, что и в чешуе у рыбы блохи плавают... :(
Ну что придется самой всё объяснять.
1. Свободная или освободившаяся от замужества женщина ( она же разведённая) НЕ ЕСТЬ одинокая. Одиночество это внутреннее состояние, ощущение... Свободная от замужества - это социальное положение. Не редки случаи, когда замужняя женщина чувствует себя куда как более одиночливее, нежели не замужняя.
2. Пока женщина имеет обязанности, работу... Она не может быть одинокой.
3. Основная ошибка характерная многим мужчинам, они с не поколеблеемой уверенностью полагают, что если женщина не замужем...значит у неё что -то не так.. Либо с головой, либо со здоровьем, либо с сексом... Коротко - браковка... :(
Вы готовы приписать женщине всё, обвинить её во всех грехах, назвать...от блондинки - до шалавы.. НО! Ваш мужской шовинизм и мысли допустить не может, что чаще всего основной причиной предпочтения женщины жить одной, является определённый тип мужчин.. После жизни с которым, не каждая сможет преодолеть свои страхи.. РЕШИТСЯ НА ПОВТОРНОЕ ЗАМУЖЕСТВО...
Вы же НИКОГДА не интересуетесь статистикой семейного насилия, унижения, подавления, морального угнетения .. Да и если бы интересовались.. всё равно: САМА- БЛОНДИНКА, сама виновата... И знаете сколько потом приходится прикладывать совместных усилий, чтоб эта женщина поверила мужчине и приблизилась к нему больше чем на метр... А если ещё в придачу жизнь женщины после развода значительно улучшится во всех отношениях, то...
А кошку обидеть легко,
Утюгом ей между ушей...
И не будет лакать молоко,
И не будет ловить мышей...
Я это всё к тому, что наблюдая за Вами на обеих сайтах, за Вашим общением с женщинами рекомендовала бы: прежде чем приступить к "воспитанию" НЕ ЗАМУЖНИХ женщин и написанию на них характеристик - тактично у них узнать,что этому предшествовало. Вот и весь урок :pardon:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение galinaa » Пт мар 02, 2012 11:20 am

tryvitalij писал(а):18-ть папочек и пять подпапочек

+ СВАДЕБНЫЕ ФОТО + хлебушек + ВИЗИТКИ + раздача ледецов + АКТИВНОСТЬ на сайтах + ВИДЕО + ....
tryvitalij писал(а):Агитирую за ПУТИНА
+
tryvitalij писал(а):за 18-ть индивидуальных предпринимателей сдает отчетность - налоговою, пенсионную, статистику, ТФМС, ФФМС ...
+ .
tryvitalij писал(а):лицензии AutoCAD LT 2010 Commercial New SLM RU RU 057B1-205111-1001 € 472,00 (или € 445,00), Win Ult 7 SP1 64-bit Russian 1pk DSP OEI DVD(GLC-01860) 189 USD, Office Home and Student 2010 Russian Russia PC Attach Key PKC Microcase (79G-02537) 87 USD, KIS 2012 RUS 2-Desktop 1 year Base DVD box (KL1843RXBFS) М 1100 руб.,
... Вы себя не потеряли, как звать не забыли... :(
tryvitalij писал(а):Вам, и тутошним обладателям высшего образования не знакомо простое удобство множества папочек для файлов word, exl.

Да куда уж нам всем до таких высоких знаний? Excel вообще кроме ВАС никто знать не может... :no:
tryvitalij писал(а):rigidus
Он с Вами рядом не стоял в отношении к женщинам. и к людям вообще . Тут даже без слов, а
tryvitalij писал(а): tsahes
- он ещё молодой..не очень опытный.. Но у него всё впереди , а главное у него хорошее чутьё, он может не так умело умеет дать отпор в инете, но кого слушать кого нет- определять умеет ... А Вы же кроме написания людям характеристик -
tryvitalij писал(а):ЧМО

личного бахвальства. и вызнавания нужной Вам информации путём троллизма...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Пт мар 02, 2012 3:54 pm

Галочка, ну, ВЫ как всегда :Rose: :
- читаем книгу видим фигу. Вроде, обсуждали многоликость "Internet-афериста" tryvitalij, по Вашему, "ненавязчивому" утверждению, "забывшего" имя собственное:
Вы не слишком много взяли на грудь ?!
Утверждая, что владеете достаточным знанием
galinaa писал(а):Да куда уж нам всем до таких высоких знаний? Excel вообще кроме ВАС никто знать не может ... :wink:
ЗНАНИЯ, они, ко многому обязывают.
А tryvitalij всего лишь писал о рациональном структурном хранении разношерстных файлов по И.Ф.О. человека. Ни о каких глубоких познаниях таблиц xlsx tryvitalij ничего не писал.
Ну, наверное, ВЫ нас научите формулы и макросы вставлять в соответствующие документы. Для начала, Вам задание - сделать квитанцию СБ, чтобы поля ее копии заполнялись в автоматическом режиме, при заполнении первого образца.
Зря, Вы, так неумело передергиваете факты. Выводы о способностях понимать сами собою напрашиваются.
Это о Вашем сознательном, активном и целенаправленном участии в
galinaa писал(а):личного бахвальства. и вызнавания нужной Вам информации путём троллизма...
:beer:

tryvitalij
 
Сообщения: 1586

Сообщение tryvitalij » Пт мар 02, 2012 4:06 pm

Ну, :Rose: если, Вы, не заметили, то, характеристику целому поколению молодежи ВЫ уже с сегодняшнего утра написали. Или, уважаемый психолог, в своем глазу бревна не видим … ?! viewtopic.php?p=21963#p21963
(Не, я, понимаю, Вы меня “дернули”, я, за Вас весь негатив и изложил)
Этим здесь занимаются все, без исключения. И, Вы, в первую очередь. Если, только, с попеременным успехом со мною. [quote="galinaa"]личного бахвальства. и вызнавания нужной Вам информации путём троллизма...
Не у всех одинаково получается. Поэтому, после нас с Вами остальным тока и приходится к чьей-то группе примкнуть.
Вы, слабая женщина, естественно к Вашему полку прибавка. Инстинкт привязанности к матери еще никто не отменял. Тем более у инвалидов, которые полностью зависимы от мнения мамки. Да еще и мамка тридцати лет ... для нас пердунов немощных, хоть за клавиатуру подержаться.[quote="galinaa"]А Вы же кроме написания людям характеристик -
Галь, я, не характеристики пишу, а в слух, публично выбираю объект совместного понимания. В изменившихся обстоятельствах потерянного здоровья, реально знать свои физические силы не представляется возможным. Моя жизненная активность сократилась в разы, за здоровыми людьми я банально не поспеваю и реально это осознаю. В борьбе с недугом, желал найти людей обремененных той же проблемой и ставящих похожие цели и задачи. Однако, к великому своему сожалению, в Internet встретил одних ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, которые мало соизмеряют свое ХОЧУ с ВОЗМОЖНОСТЯМИ окружающей среды. При этом [quote="galinaa"]+ СВАДЕБНЫЕ ФОТО + хлебушек + ВИЗИТКИ + раздача ледецов + АКТИВНОСТЬ на сайтах + ВИДЕО + ....
вызывают только отвращение и осуждение со стороны тутошней публики БЕЗ ОБЯЗАННОСТЕЙ.
Галя, не внимательно наблюдаете, посему в очередной раз занимаетесь наговором. [quote="galinaa"]Я это всё к тому, что наблюдая за Вами на обеих сайтах, за Вашим общением с женщинами рекомендовала бы: прежде чем приступить к "воспитанию" НЕ ЗАМУЖНИХ женщин и написанию на них характеристик - тактично у них узнать, что этому предшествовало. Вот и весь урок
Если бы Вы были внимательны, то, поняли, что не женатые/не замужние в возрасте после тридцати, для меня все БРАКОВАННЫЕ без исключения. Мужчины в том числе. К мужчинам отношусь, более жестко. Так как, Вы Галя, плохо следите за мной, то Вы и не знаете, что особь мужского пола tryvitalij вообще не общается с одинокими особями мужского полу возрастом между 35 и 45 при. Так как их мнение и точка зрения на институт семьи, воспитанное монитором, просто, отсутствует. Особенно, если, эта особь обременена наличием образования. Полностью игнорирую. Пример, да хотя бы физик RBarthes с того портала инвалидов.
Только в отношение к женщинам я даю скидку как раз на присутствие того самого мужского шовинизма. Если женщина не нравится, то и замуж не берут. И не стоит Галя, целятся к словам. Признаю гражданское совместное проживание наравне с венчанием.
Я толерантный, поэтому все сексуальные меньшинства, в моем понимании = извращенцы.
Кто же против ??? [quote="galinaa"]Он с Вами рядом не стоял в отношении к женщинам. и к людям вообще . Тут даже без слов, а
- Есть три вещи, которые должны делать профессионалы - лечить, учить, убивать. С остальным справятся и дилетанты. =@:Rose: Не хотелось бы, Вас Галя огорчать, но [quote="galinaa"] - он ещё молодой ...
tsahes, он, уже глубокий старик в вопросе тупого секса. Ну а в вопросах любви, не в вопросе потребления любви, ему, уже, и в реанимацию поздно ...

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Сообщение galinaa » Пт мар 02, 2012 7:26 pm

tryvitalij писал(а):Вы не слишком много взяли на грудь ?!

Теперь признаю... Очень сильно переоценила свои возможности. Максимализм, однако...Ладно пусть смеются..., но до этого момента, ещё надеялась, что Вы хоть что-то поймёте :no: :no: :no:
Горбатого и могила не иправит...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tryvitalij » Сб мар 03, 2012 12:02 am

С данной фразой, Галя, Вы к кому обратились ???
Если не секрет ??? :Search: [quote="galinaa"]Горбатого и могила не иправит...
Если эта фраза ко мне, то Вы, как минимум на трое суток опоздали:
- :cry: данную фразу, но в некотором другом смысле, я, Вам, уже, два раза писал, когда предложил подождать 5-7 лет Вашего развития, и, когда написал, что в обсуждаемом плане в ближайшие 30 лет у Вас ничего не поменяется.
tryvitalij горбатый по определению, у него и соответствующая справка об инвалидности есть. И пенсию, ему, за горбатость, благодаря штатному психологу МСЭ, не хилую плОтЮт Открою, Вам Галя, великую тайну. Давеча, три недели назад, штатный психолог звонила, заказала за деньги для своей подруги распечатать в цвете на фотобумаге тестовые картинки, с учетом исправления в рамках нашего, жаркого, с ней спора … Попросила рисунки свою “гвоздь-ракету” заменить на мою “ракету”, свои “часы” на мой “ремень” (мужской пояс), … и так далее … Картинки выданы – деньги, мною, получены.
А Вы-то, Галя, с какого перепугу, уже, в тридцать, неизлечимо больны ярко выраженным феминизмом ?!
Не завидую тем детям, у которых такой педагог-психолог будет!!!
Еще раз повторяю, нравлЮтся Вам герои Вашего романа - rigidus, starik, tsahes, и другие соискатели "высшей справедливости" с "сайгой" на плече. Все к ним, все к ним матушка. Заводите тему "Дом-4", "Дом-5" и общайтесь на высшем интеллектуальном уровне, типа - "флэска". Типа, “Солнце мое” … , как, хроменькому, а в остальном здоровому мальчонке, на халяву получить секс от понравившейся девушки Или, типа, как обклеивать денежными знаками кабинку туалета. Так это, Галя, с технической точки зрения легко, так как площадь покрытия слишком маленькая. Кто против? Или кто мешает?
(Ничего более на ум не идет, кроме песенки из к-ф "Кавказская пленница", если б я был султанША)
Вы друг друга хорошо понимаете. На одном языке разговариваете. Вы и они, удачно, даже через личку в Internet научились соитию и получению психологического оргазма ... , что является высшим достижением, нежели биохимический оргазм от физической близости.
Куда, "нам", пекарю хлеба, ... до Ваших высот интеллектуального развития.
У Вас одинаковая психологическая травма детства - деревянные игрушки,
или
приобретенная с возрастом физическая травма головного мозга ?!
:O:
В семье разгорелся спор, кто пойдёт за сыном в детсад. Муж:
- Я тебе шубу подарил?
- Подарил.
- Ну, вот, и иди за сыном!
- А почему не ты??
- В чём?! В носках и в пенке для бритья?!..


PS: … http://www.youtube.com/watch?v=qMzym3AM ... _embedded#! про утюг и другие садистские слова в стишке о КОШКЕ, еще думаю, что ответить. Знаешь, Галь, мы с тобою уже не единожды общались на похожую тему и всегда я тебе ведал, что явления садизма/мазохизма не мое.
Реально, мое, это:
- " В одно ухо вошло, в другое - вышло " - результат снайперского выстрела!
:Search:

tryvitalij
 
Сообщения: 1586
Вернуться к началу

Сообщение galinaa » Сб мар 03, 2012 6:03 pm

Постскриптум: ...

galinaa
 
Сообщения: 2284

Сообщение tsahes » Ср мар 07, 2012 4:00 am

tryvitalij писал(а):sahes, он, уже глубокий старик в вопросе тупого секса. Ну а в вопросах любви, не в вопросе потребления любви, ему, уже, и в реанимацию поздно ..

Каждый судит по себе :cry:

А я таки крутой, уж сколько времени на сайте не появляюсь, а Вы tryvitalij все забыть не можете 8)

Знаете, злости и горечи у вас слишком много, я искренне Вам желаю найти внутреннее равновесие и доброту что-ли.

Ну и всем Вам радости, тепла и солнечного света :Rose: И праздников, конечно, побольше. Хотябы маленьких :Yahoo!:

Успехов Вам, друзья. И света. :friends:

Все будет хорошо. Я проверял :P

tsahes
 
Сообщения: 316

Пред.След.

Вернуться в Взаимоотношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей