Сообщение newratnik » Сб июн 10, 2017 11:43 am

Занимаетесь ли Вы собой? Я вот раньше как-то не обращала на это внимание, а сейчас решила заняться собой. Покрасить волосы, сделать маникюр и педикюр. Кто имеет опыт, посоветуйте куда лучше обратится?

newratnik
 
Сообщения: 5

Сообщение prelest » Сб июн 10, 2017 12:04 pm

Ну так будь.

prelest
 
Сообщения: 8

Сообщение alisalookina » Пн окт 02, 2017 4:20 pm

Будь собой - вот что могу посоветовать. Что я имею ввиду: волосы крась в цвет, близкий к твоему родному цвету. Плюс-минус 2 тона, не более. Так черты лица заиграют в более выгодном свете.

alisalookina
 
Сообщения: 1

Сообщение sashass » Пн мар 19, 2018 6:18 pm

То что вы говорите, это не быть красивой, это значит ухаживать за собой. А красота - она внутри. Я это поняла после нескольких тренингов Аллы Фолсом. Она мне по полочкам разложила, что не бывает не красивых женщин. Не забивайте себе голову, ухаживайте за собой, но вы и так красивая, готова поспорить!

sashass
 
Сообщения: 10

Сообщение valeriya_slabnova » Вт апр 17, 2018 5:34 pm

тут важна (как это не банально) любовь к себе. Если вы чувствуете себя красивой и любите себя, не смотря ни на что, то окружающим это будет видно.
А если нет, то даже уход за собой не исправит положение. Но тут стоит понимать, что если вам что-то в себе не нравится и мешает принимать себя такой, какая вы есть и это что-то легко корректируется прической, макияжем и тп - то это только на пользу вашей любви к себе)
А вот с тотальным непринятием надо бороться у психолога, к сожалению.

valeriya_slabnova
 
Сообщения: 5


Вернуться в Взаимоотношения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей