Сообщение Pelican123 » Пт окт 14, 2016 12:37 pm

Zheneva,насчет протеза все поняла,спасибо.

Pelican123

Сообщение Zheneva » Пт окт 14, 2016 5:32 pm

Pelican123, 55 - это совсем не много! Все самое интересное впереди;) Очень жаль, что Вам приходится терпеть такие боли, но мы - я имею в виду людей с таким диагнозом - очень терпеливые и выносливые. Бороться нам не привыкать:) Мне в больнице все удивлялись, что я такая жизнерадостная, все время улыбаюсь и на боль не жалуюсь, так что и у Вас все получится обязательно! Надо сказать, что я тоже много врачей обошла, и многие просто разводили руками и говорили, что дальше будет хуже, так что держитесь и ищите своего врача, который поможет Вам вернуться к полноценной жизни и отказаться от обезболивающих. А походка, на самом деле, не самое главное, лишь бы боль ушла. Желаю Вам удачи и держите меня в курсе, а я буду держать за Вас кулачки;)
Спасибо Вам за информацию о ступеньке! Я даже не знала, что такие продаются... Попробую поискать, хотя в ванну я и так залезаю хорошо.
Пишите:)

Zheneva

Сообщение Zheneva » Пт ноя 18, 2016 10:11 am

Pelican123 и Beba , от вас давно ничего не слышно. Надеюсь, у вас все в порядке:) Не решились еще на операцию?;)
У меня на прошлой неделе было полгода после операции, я ездила к врачу и решила поделиться результатами:) Перелом у меня сросся, сказали, что все в порядке с суставом, можно делать вторую ногу. Но я решила подождать до весны. Хожу уже без проблем по несколько кварталов без трости, ношу даже небольшую платформу. Правда у нас снег выпал, поэтому пока стараюсь непогоду дома переждать. Я в Алмате живу, у нас снег и гололед бывает редко, а падала я часто, поэтому лучше не рисковать... Не могу сказать, что никогда и никаких болевых ощущений у меня не бывает, но результатами операции я довольна:)
Пишите, как у вас дела;)

Zheneva

Пред.

Вернуться в Эндопротезирование