Сообщение ksakir » Чт авг 21, 2014 2:21 pm

Значит я идиот, потому что читать бы стал, именно там шаг за шагом и просматривается всё от , до операции и намного позже после. Причём не одного человека, всегда там можно найти что-то что беспокоит именно вас или кого-то другого и увидеть(читая) дальше как с этим справляются и так ли это страшно.До того как я наткнулся на этот сайт я читал много других от корки до корки, находил на это время, так как понимал насколько мне это нужно! А флуд... да мы и сейчас с вами флудим, он везде есть и слава богу, спокойно перелестывается!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение alina15 » Чт авг 21, 2014 4:06 pm

Достаточно вставить искомое в строчку поиска по форуму, ну, например, "длина ноги" и нажать на поиск, и тебе выставят все имеющееся на этом форуме на интересующую тему и не нужно просматривать тысячи других страниц!

alina15
 
Сообщения: 19

Сообщение tina_v » Пт авг 22, 2014 4:02 am

ksakir писал(а):Значит я идиот, потому что читать бы стал, именно там шаг за шагом и просматривается всё от , до операции и намного позже после. Причём не одного человека, всегда там можно найти что-то что беспокоит именно вас или кого-то другого и увидеть(читая) дальше как с этим справляются и так ли это страшно.До того как я наткнулся на этот сайт я читал много других от корки до корки, находил на это время, так как понимал насколько мне это нужно! А флуд... да мы и сейчас с вами флудим, он везде есть и слава богу, спокойно перелестывается!

Я согласна с Вами, также перечитала все темы от и до...и также считаю лишним добавлять ветки одинаковых тем.

tina_v
 
Сообщения: 85

Пред.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей