Сообщение belaraluxe » Ср июл 24, 2013 9:16 am

sakhalinets писал(а):belaraluxe писал(а):мне сообщили, что у меня все идет на поправку и счастья мне!типа - новый сустав отрастет?

Я тоже так подумала, глядя, на их воодушевленные лица и торжество современной науки над создателем, отраженное на них!)))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Ср июл 24, 2013 9:29 am

sakhalinets писал(а):Света, если эти извинения не к нему, то знайте, что я не расстроюсь даже если вы тут станете рецепты блюд расписывать...

Это извинения вообще...просто я тут немного дольше чем вы и знаю, что иногда людей заносит, и меня в том числе ... и они съезжают с тематической ветки...это некорректно и просто неудобно потом в поиске информации...
Последний раз редактировалось belaraluxe Ср июл 24, 2013 7:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Ср июл 24, 2013 9:38 am

Истинная леди :Bravo: Простенько, но со вкусом!)))

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Ср июл 24, 2013 9:46 am

ksakir писал(а):Простенько, но со вкусом!)))

Да уж, Сереж, не стала изощрятся в этот раз))) я все-таки женщина и влезать в битву титанов...как-то смешно...я люблю и ценю СВОЁ место по солнцем)))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Ср июл 24, 2013 9:56 am

Чем ты меня приятно удивила :oops:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение irinay1964 » Ср июл 24, 2013 10:52 am

:)
Последний раз редактировалось irinay1964 Чт июл 25, 2013 1:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение sakhalinets » Ср июл 24, 2013 8:29 pm

belaraluxe писал(а):Иван, я успела прочитать, то что Вы изначально написали про мой ляп с тазобедренной костью))) я действительно описалась, на языке уже столько времени крутится этот злополучный тазобедренный сустав, что все вокруг уже стало тазобедренным))))

да я так и понял... :oops: Мне и самому вдруг пришло в голову, когда ночью дописывал свой пост, что заигрался, вошел в раж... но банально забыл о том, что допустил то, что дозволено только только с любимой женой (это я - о вербальном общения) (!).. :oops: :oops: . .. в общем прошу не судить строго.
А по поводу темы и вольного общения: я не из тех, кто маниакально стремится быть боссом хотя бы в виртуальном пространстве, для чего тут и там создает свои темы на форумах. И регулярно кричит: "флуууд...флуууд... вам первое предупреждение...".. потому про рецепты блюд - я сказал вполне серьезно.
Я только против передергиваний и субъективного толкования чужих мыслей, а также насмешек над чужим мнением. Если есть желание прокомментировать чьи-то слова - приведи цитату и скажи, что не устраивает или не понятно.

sakhalinets
 
Сообщения: 145

Сообщение belaraluxe » Чт июл 25, 2013 9:57 am

sakhalinets писал(а):в общем прошу не судить строго.

Иван, я не сужу, правда....я понимаю, что попала под раздачу, ничего личного. Даже не переживайте по поводу меня - я та ещё штучка)))
sakhalinets писал(а):Я только против передергиваний и субъективного толкования чужих мыслей, а также насмешек над чужим мнением.

аналогично
sakhalinets писал(а):Если есть желание прокомментировать чьи-то слова - приведи цитату и скажи, что не устраивает или не понятно.

как раз так всегда и делаю))) но это не всегда и не всеми воспринимается однозначно (это не про вас)

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Чт июл 25, 2013 9:58 am

А модератор у нас супер! Быстро реагирует, практически моментально - респект!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение sakhalinets » Пт июл 26, 2013 5:38 pm

belaraluxe писал(а):А модератор у нас супер! Быстро реагирует, практически моментально - респект!

присоединяюсь... :good: при этом не гоняется пОпусту за всеми подряд с красно-желтыми карточками...)

sakhalinets
 
Сообщения: 145

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей