Сообщение bazuka » Ср дек 12, 2012 5:31 pm

egor123 писал(а):.Думаю если решать что выбирать то ,ИМХО, надо еще и оценить все мат. затраты и фзич. тяготы при
ревизии после той или иной модели . Что чаще выходит из строя, насколько тяжело восстановление
после такого или иного варианта ...Считаю что это важно .Модель попроще при большей
вероятности ревизии и ее тяжести ооочень дорогой может получится ...
Вобщем, этого пока нигде не вижу

Егор! посчитать после какого эндопротеза ревизия будет легче и дешевле? Вы че все с дуба рухнули? М-да Егор сон разума порождает чудовище! Тут думаешь как больше не попасть на операционный стол и прожить отведеное время службы эндопротеза в пользу,а люди не успели глаза от наркоза открыть уже думают когда у них там ревизия будет и можно ли уже встать пойти не хромая и что б ни чего не болело. :crazy: :fool:
Ну считайте и гадайте. Доброй половине после эндопротезирования нужно показаться психиатру.

Р.С. Пошла воды попью я в акуе.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение belaraluxe » Ср дек 12, 2012 6:34 pm

bazuka писал(а):Вы че все с дуба рухнули? М-да Егор сон разума порождает чудовище!

bazuka писал(а):Р.С. Пошла воды попью я в акуе.

Я вот давно уже пью-пью...))))А егорка для тебя, Лиля, старался, а ты не оценила..."Frailty, thy name is woman!"

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irinay1964 » Ср дек 12, 2012 6:40 pm

bazuka писал(а):. Доброй половине после эндопротезирования нужно показаться психиатру.

Р.С. Пошла воды попью я в акуе.
Вот это точно сказано,про психиатра...Не о том думаем.господа!Мысль,как известно,материальна,так что не стоит заранее накликивать неизбежное-ревизию и т.п.Давайте поживем с новыми суставами и новыми положительными ощущениями от них подольше ,без мыслей о том,что будет дальше,а просто с удовольствием! Я тоже пойду воды попью...

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение bazuka » Ср дек 12, 2012 7:02 pm

belaraluxe писал(а):А егорка для тебя, Лиля, старался, а ты не оценила..."Frailty, thy name is woman!"

За то что Егорка для меня старался, я это оценила, и было уже успокоилась, пока он не написал, что надо подсчитать сумму на предстоящую ревизию и посчитать какую пару выбрать изначальна что бы проблем потом было меньше. :shock:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение egor123 » Ср дек 12, 2012 8:53 pm

Извините , а почему нет ? Я-то сдесь по своим вопросам ... В таком как я положении это важно !
Нам-то надо будет выбирать .

Почему выбирая автомобиль люди принимают во внимание затраты на техподдержку , и это фактор выбора .
Это не мешает потом с удовольствием пользоваться автомобилем.
А выбирая частицу себя -нет ?

Да, я имел в виду на сколько тяжелая ревизия может быть при той или иной модели и на сколько
дорогостоящая . что здесь такого особенного ?

bazuka,irinay1964,belaraluxe , девочки, мой образ маньяка уже ж дальше не пострадает...
так что может есть чего по данному вопросу ?....

egor123
 
Сообщения: 83

Сообщение bazuka » Ср дек 12, 2012 9:36 pm

egor123
Мы пока что люди, а не машины.Для чего вы так далеко залазайте в будущее. Нельзя все просчитать наперед,хотя бы потому что вы человек, а не машина. И хоть период в 10 лет не такой уж большой но тем не менее за это время много воды утечет. Автомобили двигаются со скоростью в десятки раз больше, чем человеческий шаг поэтому беспокоясь о безопасности не разбиться человек все просчитывает и выбирает. Машина это металл а человек к сожалению или к счастью органика.
Сейчас ревизия стоит в целом 300 р,. первичка от 150-200р. А по квоте и то и другое бесплатно. Один человек все сделает по квоте и пробегает всю жизнь, а другой все сделает платно и тоже пробегает всю жизнь. А теперь представьте сколько может быть вариаций.? и эндопротезов и человеческого организма. Вы поймите если вам действительно на данном этапе нужна операция первичная то в зависимости от состояния кошелька или здоровья вы решаете как будите делать. Поверьте это лучший вариант других нет. Те кто сомневаются им не больно! А ревизию вы можете предположить только путем наблюдений ежегодных на рентген снимках. И то все это относительно, очень относительно. Как говорится вскрытие покажет то, что не видно на рентгене Из двух случаев здесь на форуме оба были экстренными и ждать было некогда.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение egor123 » Ср дек 12, 2012 10:02 pm

bazuka
О ! Пошел разговор ...давайте спокойненько -
Все равно это определенний манипуляции.
Смотрите, это как - меняем только чашку , сустав вскрыли , вывихнули , винт отркутили
, чашку выняли , новую поставили , новый винт поставили , вправили , зашили .
Лиля, как думаете , здесь восстановление тяжелое ? Что по деньгам может быть ?
Тут не тяжело вроди восстановление и не дорого? Что думаете? Понемаю что Вы не врач!...
С тех пор мне не ответили врачи.

Меняем головку - сустав вскрыли , вывихнули ,головку сняли , новую одели,
вправили , зашили .
Восстановление, деньги ? Что думаете ?

В этих случаях вроди не очень все страшно , или я не понял что-то , как думаете ?

Самое тяжелое если полностью все менять. Это нонятно.Это те 3 мес и 300р о которых Вы писали ?
Последний раз редактировалось egor123 Ср дек 12, 2012 10:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

egor123
 
Сообщения: 83

Сообщение irinay1964 » Ср дек 12, 2012 10:05 pm

bazuka писал(а): Те кто сомневаются им не больно!

Да уж.Когда так больно, как было многим из нас-уже не до сомнений и не до прогнозов на будущее...Если есть сомнения-то до операции еще ох как далеко...

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение alla1 » Ср дек 12, 2012 11:19 pm

Золотые слова!!!! :good:

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение yesterday » Чт дек 13, 2012 2:30 pm

egor123
Конечно. Просто проверила на....
Еще раз убедиться, что если человек не перенес тех страданий, то так и будет продолжать нести околесицу, выдергивая беспорядочные ссылки.
Одиноко тебе видно, бедный...
На рамблере много сайтов разных. Тебе уже один предлагали. Может где то ты был бы вне конкуренции и жажду общения утолил бы.
На жалость к тебе , уж извини, сил не остается. Другие уже пожалели.

yesterday
 
Сообщения: 51

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей