Сообщение ksakir » Ср ноя 07, 2012 4:56 pm

Ну вот и пошёл последний день, моего пребывания в городе Пятигорск, в санатории " Пятигорье"
Подвожу итог. Если ты относительно молод, активен и едешь по СОЦИАЛЬНОЙ путёвке, то ехать стоит, хотя бы ради перемены мест и впечатлений. Если ехать сюда за оздоровлением или какой-никакой реабилетации, то категорически не рекомендую. Во первых неудобное расположение, под горой, любой выход в город связан со штурмом этой горы, в то место где начинает ходить транспорт и откуда дороги расходятся в разных направлениях. Даже мне , человеку бегающему, пришлось не легко и после первого дня ознакомления с окрестностями, второй пролежал в лёжку изнывающим от неприятных болей! На костылях или с палочко, плохо ходящим людям здесь делать нечего, будете сидеть в санатории без вылазно или готовте деньги на такси, которое подьезжает к воротам, кстати вот номер такси, которым я пользовался, звонить с любого мобильника и без дополнительных цифр-рекомендую; недорогое, не опаздывающее, вежливое :) тел-46-15-15!
Абсолютно старомодные процедуры, не касающиеся наших проблем, номера если и есть нормальные, то их мало, но самое отвратительное это организация работы, селят в один номер даже незнакомых мужчин и женщин... :shock: Мне правда так не повезло :oops: Мест постоянно не хватает, люди даже спят в коридорах иногда, ждут пока кто съедет))) Самое обидное тем, кто едет за свои деньги и номера заказывает заранее... присутствовал при парочке таких скандалов. Кормят хорошо, ноесть смена в столовке, когда можно слопать первое и 30-40 минут ждать пока принесут второе. Досуг-это ваша проблема, если вам нравятся песни под баян или смотреть на пустой зал в дни когда здесь дискотека, то вам сюда :D Вообщем ехать сюда стоит только для того, чтобы поездить по экскурсиям и попить коньячку, и если не завести приятного знакомства, помрёте от скуки через пару дней :lol:
P. S Зыбыл, добавляю))) Бельё постельное и полотенца, поменяли за 18 дней 1 раз, у них прачечная видите ли сломалась, стали выключать горячую воду около 24-х часов, экономят :shock:
Последний раз редактировалось ksakir Ср ноя 07, 2012 11:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Ср ноя 07, 2012 7:26 pm

ksakir писал(а):селят в один номер даже незнакомых мужчин и женщин...

Сергей, что, мужчину с женщиной в один номер селят? Или я чего не поняла?

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение ksakir » Ср ноя 07, 2012 7:31 pm

Да, и мужик по началу был очень рад, но через пару дней( ночей) :D притомился!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Ср ноя 07, 2012 7:35 pm

Ну дела!!! :shock:

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение ksakir » Ср ноя 07, 2012 7:56 pm

Чего ты... дама чрезвычайно рада :lol:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Ср ноя 07, 2012 8:14 pm

ksakir писал(а):селят в один номер даже незнакомых мужчин и женщин...

Вах! горячие кавказские обычаи. :D Даже даме одной понравилось! :crazy: Курортный роман так сказать.)))

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение 33ronata » Чт ноя 08, 2012 9:08 pm

KSAKIR. Социальные путевки дают только в определенные санатории или в определенный город. Я живу в часе езды от Пятигорска и раньше санаторий можно было выбрать,особенно в межсезонье.Очень хороший санаторий Родник. Я ездила 3 раза подряд.Номера на 2 человека и селили по возрасту.Все процедуры в одном корпусе,есть бассейн.Правда от города далековато,но раньше ходили автобусы.

33ronata
 
Сообщения: 27

Сообщение yesterday » Пт ноя 09, 2012 9:20 am

Спасибо, Сергей, за обстоятельный рассказ. В Пятигорске была много раз до операции. Правда, только в
" Роднике". Номер- одноместный, бессейн-теплый, инструктора- грамотные,тренажеры в спортзале подходящие. И много разных процедур- от восходящего ножного душа, до всевозможных массажей и иглоукалывания. Про ванны уже не говорю. Все же предпочитала радоновые Единственный минус-дискотека каждый день под окнами балкона мешала заснуть. Обязательно поеду следующим летом. Только надо будет взять с собой трость. Автобус в город там рядом, только по леснице немного пройти.Всегда можно воспользоваться и автобусом санатория . Но , раз Вам было некомфортно передвигаться, то мне тем более понадобится дополнительная опора. Еще раз спасибо. :)

yesterday
 
Сообщения: 51

Сообщение ksakir » Пт ноя 09, 2012 2:58 pm

Родник более удобно расположен, да и комфортабельней в РАЗЫ!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Пт ноя 09, 2012 4:05 pm

Сереж, спасибо что рассказал, а то вот мне после Н.Г. тоже вроде обещали путевку в Пятигорск, буду хоть знать куда еду. Конечно не говорили в какой санаторий, но что то мне подсказывает, что не в Родник... :oops:

marsianka
 
Сообщения: 350

След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей