Сообщение oolga » Пт авг 09, 2013 2:05 pm

sapfiras писал(а): " На мой вопрос можно ли доплатить за керамику , ответ был отрицательный.


Все в логике процедуры квотирования: доплат не может быть никаких, либо ты принимаешь весь пакет высокотехнологичной медицинской помощи, либо платишь сам.

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение sapfiras » Пт авг 09, 2013 2:32 pm

?", объяснял, что у меня есть право выбора ( правда, я тогда должна была бы купить его сама, на что я была готова), но убедил меня в предпочтении Zimmerовского эндопротеза для меня. И как показала ревизия , он был 100 % прав.

Должна была купить, это полностью платная операция? Или именно доплатить за протез? Или я Вас не правильно поняла.

sapfiras
 
Сообщения: 58

Сообщение sapfiras » Пт авг 09, 2013 2:43 pm

bazuka,
Ваша фантазия на грани фантастики ! Вы теперь всех будете подозревать в связях с турецкой клиникой , кому не нравится медицина в России?
На этом же форуме много написано про ЛРЦ, вернитесь назад, перечитайте. Как люди лежат не в тех отделениях, про платное обезболивание, про впаривание платной реабилитации, про то что могут не поменять повязку, потому что "не положено", и врача можно не увидеть после операции! Эти все тоже из турецкой клиники?
Да, народ у нас терпеливый и непритязательный. Долгие годы мучений и безденежье заставляют не обращать внимание на подобные "мелочи". И это печально.

А Вы хотя бы посмотрите на дату моей регистрации на этом сайте.

sapfiras
 
Сообщения: 58

Сообщение bazuka » Пт авг 09, 2013 5:44 pm

sapfiras
Спокойно Дункель. Вы прочитали между строк и возмущаетесь. Причем здесь вы и клиника мемориал. Я вам пыталась объяснить что по квоте нет выбора и доплатить за сустав нельзя. И что врач не будет спрашивать вас о ваших доходах это не этично. А турецкая клиника была приведена к примеру потому что у сотрудников отсутствует понятие об этике. Что у вас вызвало столько негатива что вы называете меня фантазеркой? Ваше не умение читать? Вы знаете я прошла эту воронку от и до. И знаю что к чему.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Пт авг 09, 2013 5:59 pm

sapfiras писал(а):На этом же форуме много написано про ЛРЦ, вернитесь назад, перечитайте. Как люди лежат не в тех отделениях, про платное обезболивание, про впаривание платной реабилитации, про то что могут не поменять повязку, потому что "не положено", и врача можно не увидеть после операции! Эти все тоже из турецкой клиники?Да, народ у нас терпеливый и непритязательный. Долгие годы мучений и безденежье заставляют не обращать внимание на подобные "мелочи". И это печально

Вы интересовались разницей между ЦИТО и ЛРЦ. Вам какой пост пытаются объяснить. Затем вас резко бросило в полемику про пары трения. Теперь про человеческие отношения между пациентами и врачами. Вы уж определитесь с темой.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение sapfiras » Пт авг 09, 2013 6:11 pm

bazuka,
но ведь кто - то здесь отзывался вроде о Чебоксарах. Что врач сказал , 'поставим что надо'. И поставили керамику.
Например я когда вставала на очередь по квоте в 31 больницу в 2009 году , там в то время ставили только отечественные протезы. Мне эта больница очень нравится, поэтому и пошла сразу туда. Потом вроде бы ситуация изменилась, и стали ставить импортные.
Ситуация по больницам может меняться из года в год.
А к вопросу об этичности, мы сами были поражены ! Я была на консультации у доктора Серебрякова. Выглядел он в тот день очень мягко говоря недружелюбно, вполне возможно много операций было с утра, но это не дает права пренебрежительно разговаривать с посетителями на консультации. И вопрос о моем доходе конечно не был целью его узнать. Странно что он был задан вместо того чтобы квалифицированно объяснить мне ситуацию, и возможно рассказать о плюсах тех протезах , которые они устанавливают. Скорее всего в ЛРЦ такая прорва народу прет, что врачам нет смысла и распинаться , только успевай операции проводить. На МСЭК когда была последний раз всем кто хотел оперироваться давали данные ЛРЦ. Со словами : идите туда , там очень быстро. Я пошла к Серебрякову после хвалебных отзывов на этом сайте.

sapfiras
 
Сообщения: 58

Сообщение sapfiras » Пт авг 09, 2013 6:16 pm

Ветка называется " Выбор доктора, клиники. Ваши отзывы , сомнения, советы".
Разве я что то написала не по теме ?

sapfiras
 
Сообщения: 58

Сообщение sapfiras » Пт авг 09, 2013 6:47 pm

"Вы интересовались разницей между ЦИТО и ЛРЦ. "


Это я интересовалась разницей ? Вы попутали! Я была и там , и там. Для меня давно все очевидно.

sapfiras
 
Сообщения: 58

Сообщение belaraluxe » Пт авг 09, 2013 6:51 pm

:)
Последний раз редактировалось belaraluxe Пт авг 09, 2013 8:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение sapfiras » Пт авг 09, 2013 7:00 pm

Давайте не будем про агрессию на сайте! Достаточно прочитать ветку про спорт! Там все показали свое лицо. При чем тут турецкая клиника? И читайте внимательнее, я писала что мне нравится 31 больница и я даже стою там на очереди с 2009 года. Да и зачем зарегистрировавшись на сайте три года назад под одним ником, теперь писать под другими про рекламу турецкой клиники?
Или вам, старожилам сайта тут все вновь прибывшие должны петь дифирамбы?

sapfiras
 
Сообщения: 58

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей