Сообщение Mikhail_P » Чт сен 25, 2014 11:48 am

moderator писал(а):
Mikhail_P писал(а):Друзья, не реклама!

Простите, но именно реклама. Если настолько уверены в эффективности и необходимости этой продукции делитесь впечатлениями в личке.

ну ок...зря не пустили в эфир Энерджи Диет!
людям реально помогает! и мог бы помог здесь многим...

Mikhail_P
 
Сообщения: 118

Сообщение Vahmurka » Чт сен 25, 2014 1:52 pm

Коктейли действительно помогают похудеть. Моя знакомая, сама врач, похудела больше чем на 20 кг, употребляла вместо еды коктейли, но другого производителя, в принципе марка не важна. Главное, что там растительный белок, казеин, коктейль разводить надо молоком, йогуртом или кефиром.
Этот же коктейль она давала своему отцу после тяжелых операций, не для похудения, а для поддержания массы.
Но я не считаю их полезными все же, побаиваюсь.

Vahmurka
 
Сообщения: 54

Сообщение tina_v » Сб сен 27, 2014 2:41 pm

По поводу коктейлей.... не занимайтесь фигней, вес сразу набирается, как прекращаешь его пить (по собственному опыту). Это как наркотик, для того чтобы держать вес, надо все время сидеть на коктейлях. И тем более доктор мне запретил. Я просто стала больше двигаться после операции, всякие вкусняшки только до 12, не есть за 3 часа до сна, пить много воды и сбросила вес.

tina_v
 
Сообщения: 85

Сообщение pltava » Пн сен 29, 2014 8:31 am

tina_v писал(а):По поводу коктейлей.... не занимайтесь фигней, вес сразу набирается, как прекращаешь его пить (по собственному опыту). Это как наркотик, для того чтобы держать вес, надо все время сидеть на коктейлях. И тем более доктор мне запретил. Я просто стала больше двигаться после операции, всякие вкусняшки только до 12, не есть за 3 часа до сна, пить много воды и сбросила вес.

Поддерживаю. Любая "диета" приведет к набору веса после завершения, если не станет образом жизни. Сама этим страдаю. В больнице похудела килограмм на 6, сейчас уже 4 набрала обратно. Вот и озаботилась. Думаю, что надо просто меньше есть. Как сказала одна великая балерина "надо не есть, а пробовать". Но, как же трудно это осуществить в жизни.

pltava
 
Сообщения: 145

Сообщение Mikhail_P » Пн сен 29, 2014 12:07 pm

pltava писал(а):
tina_v писал(а):По поводу коктейлей.... не занимайтесь фигней, вес сразу набирается, как прекращаешь его пить (по собственному опыту). Это как наркотик, для того чтобы держать вес, надо все время сидеть на коктейлях. И тем более доктор мне запретил. Я просто стала больше двигаться после операции, всякие вкусняшки только до 12, не есть за 3 часа до сна, пить много воды и сбросила вес.

Поддерживаю. Любая "диета" приведет к набору веса после завершения, если не станет образом жизни. Сама этим страдаю. В больнице похудела килограмм на 6, сейчас уже 4 набрала обратно. Вот и озаботилась. Думаю, что надо просто меньше есть. Как сказала одна великая балерина "надо не есть, а пробовать". Но, как же трудно это осуществить в жизни.

Согласен все же...
образ жизни должен быть таков...чтобы можно было питаться здоровой пищей, правильной пищей...не переедать, не нажираться на ночь...

Mikhail_P
 
Сообщения: 118

Сообщение glenlivet » Вс янв 11, 2015 10:19 pm

Имел 130 кг при росте 184, апластическую анемию тяжелой формы, за 5 лет -30 кг без напряга, по стечению обстоятельств перестал употреблять мясо\птицу, стиль питания .... почти сыроедение, (отварной картофель 1-2 раза в неделю, малосоленая рыба или с минимальной тепловой обработкой, черный хлеб, мед, совсем редко каши, сливочное масло,) фрукты ем когда хочется и сколько хочется, свежие овощи и зелень все, от тыквы до чеснока, +растительное масло. Само собой получилось завтрак-ужин (больше и не хочется), в обед фрукты, или мед, или вода, или все вместе, любую еду начинаю с фруктов, потом салат немного рыбы если хочется. Чувства голода нет в принципе, день на воде без проблем. На промышленные сладости и выпечку ... не тянет. Мед вкуснее всего. Очень нравятся зеленые коктейли. Ананас как основа, манго или хурма, петрушка, шпинат, мята, сельдерей в сочетаниях, + вода до консистенции. Ем когда хочется и сколько хочется в основном из перечисленного. Судя по тому, что вес не растет, баланс калорий как-то сам собой соблюдается. Имею 55 лет, 2-х сторонний коксартроз и костыли.

glenlivet
 
Сообщения: 1

Сообщение morfei » Вт июн 02, 2015 6:43 pm

За последние три месяца похудела на 9 кг. Продолжаю худеть' но теперь уже медленно по 200 гр в несколько дней. Стали меньше болеть суставы. Имею двухсторонний коксартроз и до похуденя чувствовала резкое ухудшение. Настрой был на операцию. Сейчас как то полегчало' несмотря на то' что присоединила бассейн. Плаваю без разведения ног с доской и выдыхаю в воду. И еще на спине. Ухудшений не почувствовала. Скоро на консультацию к хирургу.

morfei
 
Сообщения: 13

Сообщение galinaa » Сб июл 11, 2015 8:36 am

Кушать надо правильно ...

Каша из лебеды (для похужения и очищения)

В 200 гр. каши содержится:
307 калорий
1 г насыщенных жиров
0 мг холестерина
60 г растительного белка
40 г углеводов
159 мг натрия

Каша из лебеды снимает внутренние боли, спазмы, является мочегонным средством, убирает отеки, прекрасно очищает организм. Клетчатка, содержащаяся в лебеде, выводит шлаки и токсины. Надземная часть травы богата белком и является источником протеинов, в ней содержится много витамина С, калия, магния и железа.

И уж навярняка... Для тех, кто ооочень - ооочень хочет похудеть... или контролировать свой вес в течении всей жизни....

Когда мы взяли ипотеку -
Лопух, крапива, лебеда...
Как оказалось, очень даже
Вполне полезная еда :good:

galinaa
 
Сообщения: 2284

Пред.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей